Поиск
Маршруты

Макфа

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 4,8
822 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
LK
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Мало того, что качество муки стало значительно хуже ( когда то вообще с насекомыми была и я долго потом не покупала), так еще и обвешивают!!! Может хватит зарабатывать таким образом! Имейте совесть! Весы точнейшие. Проверены гирями.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Есть парковка асфальтированная, магазин с продуктами, сотрудники вежливые. Загрузили позднее, должа погрузка в 17:00 загрузили в 21:00.Ещë есть пересменка в с 19:45 до 20:00 чтоб запустили на территорию.
2
1
Мария
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте, очень испортилось качество продукции Макфа, заметили многие. Раньше макаронные изделия были высшего сорта, сейчас видно, что делают не из высшего сорта муки, да и сама мука оставляет желать лучшего. Хотелось бы надеяться,что качество вернут!
3
1
А
андрей каравашко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень вежливый персонал, удобный магазин,доступные цены,отличное качество продукции.Большой ассортимент продуктов.Можно после работы купить все продукты без очередей и лишний траты времени
1
Денис Марков
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Очень разнообразная продукция, вежливый персонал. Есть паста из твердых сортов пшеницы, для любителей альденто! Всем советую! Булгур Макфа производит на высшем уровне а ещё есть Кенуа, что даже не во всех супермаркетах найдешь...
3
1
Михаил Никифоров
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2023
Больше плюсов чем минусов. Отличный магазин, вежливый персонал. Кофемат, свежая молочка и огромный ассортимент макаронных изделий и крупы. Есть промтовары.
3
1
Инкогнито 7046
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Макароны и мука в большом ассортименте. Цены гораздо лучше, чем в магазинах иных. Есть мясные продукты хорошего качества.
2
Екатерина Шибаева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
В магазине ,,Макфа,, полный ассортимент продукции ,производимой на фабрике,в обычных магазинах нет такого богатого выбора макарон и круп,много интересных новинок типа каш и мюсли,часто на разные виды изделий даются акции,лапша и макароны продаются фасовкой от 200 грамм до упаковок в 5 кг.Плюс ко всему здесь также большой выбор пельменей и вареников по ценам намного ниже,чем в городских магазинах.Рекомендую всем этот замечательный магазин!
3
3
Наталья Казекина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Приехали первый раз за 2 года(давно не были) и были крайне удивлены, что на двери надпись «Прием товара» закрыто до 15:30»(время нашего приезда 15:00). Неужели нет сотрудников, которые принимают товар? Люди едут издалека и должны приезжать к закрытому магазину (Естественно мы не стали ждать открытия, уставшие были). Мало того, что они закрываются на время принятия товара, так еще и обед имеется. Для чего так рекламируют это место-не понятно. После этого даже отпало желание к ним вновь приезжать.
Дмитрий Григорьев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Отличная загрузка. Всё быстро и вовремя. При заводе стоянка асфальтированная, можно ночевать. При заводе магазин, я таких макарон ни разу не видел. Например гречишные. Набрал два пакета разных, жена довольна.
1
Николай Стефанишин
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Грузят по разному, то быстро то долго, сгп перенесли наконец-то,подъезд теперь удобный,места много, есть магазин с продуктами ,место ожидания погрузки есть возле территории
1
Андрей Доброходов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Большой выбор фирменных макаронные изделий на любой вкус, здесь Вы найдёте и для ребёнка различные макаронные фигурки, так и макароны с различными добавками, также в магазине продаются различные крупы, мука, качественные пельмени по адекватной недорогой цене, в общем без покупки не уйдёте точно.
1
руслан антиминиди
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2023
Весь ассортимент продукции завода. + молочка выпечка напитки заморозка бакалея. Чисто аккуратно цены не высокие. Рядом на КПП завода есть банкомат сбера.
Alex P.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
отвратительное качество муки всегда раньше покупала сейчас невозможно есть только на корм скоту что произошло с качеством
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Всегда вкусные макароны и хорошее качество. Рада, что производитель сохраняет привычные формы и добавляет новые, цены на всё приемлемые. Спасибо.
1
1
Михаил Похожаев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Мне понравился магазинчик ,для покушать,хороший выбор. Под чаёк есть всё и кондитерка и сладкое.Спасибо , так держать!
3
Анастасия Лукина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Маленький магазинчик, но с большим ассортиментом макаронных изделий и каш на любой вкус!)
1
Вин Завод
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Мука в упаковке не соответствует граммовке!
007
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Прекрасный аыбор макаронных изделий и прочего, приятный в общении кассир. Постоянно закупаюсь оптом.
2
Vitaliy
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Маленький магазинчик. Есть виды макарон, которые сложно найти в городе ( в форме сердец или буквы). Ехать далековато....но чтоб порадовать жену и ребенка, можно съездить разок)))
1
Лилия Валеева
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Огромный выбор круп,макарон. Постоянно проводятся акции на макароны. Советую всем, отличный магазин.
1
Ильгиз К.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Безолаберная работа персонала. По загрузке по шесть семь часов грузят, грузят как попало. По выгрузке тоже проблема на базах на выгрузка некдосуживают оформлять пропуска на заезд
1
Dmitry Y
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Логистика не о чем. Приехал на погрузку заранее, обещали в 20:00 загрузить. В 2 ночи поставили на рампу, ожидайте ваш товар не готов, нет груза. Время 16:00 все еще стою продвижений нету, все разводят раками….
3
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Хорошее место,стоянка есть,есть туалет,магазин не большой. Вот выбор был невелик продуктов. Надеюсь договора заключили,выбор будет больше.
1
Ирина Мартынова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Ездим в данный магазин уже давно. Мы свой выбор сделали, советуем всем. Цены на порядок ниже чем в других магазинах. Ассортимент большой. Очень любим продукцию Мишкино.
1
2
Чужайкина Наталья
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Отличный выбор макарон, круп и полуфабрикатов мясных. Частенько проводятся акции.
1
1
Алёна Мирошина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2022
Я про магазин при производстве. Выбор макарон на любой вкус и достаток. Цены явно ниже, чем в обычных магазинах. Кроме макарон много каш, муки, соусов, есть хлеб и колбаса, морсы и газировка. Даже автомат с кофе есть) Особенно понравились макароны черные (со спирулиной), красные (со свеклой), зеленые (со шпинатом), оранжевые (с морковью).
2
Николай
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Магазинчик рядом с заводом, продают не только свою продукцию но и другие продукты, цены средние, во всяком случае если приехал на загрузку то купить что-то перекусить можно, правда загрузили быстро, по этому не закупался.
Александра
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
великолепный выбор - вся продукция производства плюс молочная продукция, хлебобулочные изделия, консервы, соки, мороженое, соусы. всегда приятные, вежливые продавцы, удобная парковка, чисто.
2
сергей костюк
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Хорошо! Большая асфальтированная стоянка! Туалеты в лесу и на весовой! Магазин продуктов! Алкоголя нет! Загружают быстро!
1
Константин Мурзин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Хоооший мини магазин при предприятии. С работы забегаем туда что бы, чтонибуть купить, макароны там нппример, хлеба, ну или кофе.
617890 Молодецкий
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Асфаль, места много, туалет одно название, кафе нет, в магазине сигарет нет, запасайтесь
1
Кучугулов Айрат
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Приезжаю сюда на погрузку не в первый раз,очень долго всё,сутки и более простоя постоянно.Днём ни разу толком не грузился,вечно ночь полночь,а потом летишь на выгрузку и макфу это уже не колышит как ты доедешь,как ты ночь грузился,а с утра надо ехать.Парни на складе адекватные,спросят помогут если надо.Магазин норм на 5.
4
Зуля Зуля
Знаток города 13 уровня
22 мая 2022
Много раз проезжали мимо этой фабрики. Нам очень нравятся макаронные изделия от Макфы. Вкусно. Сытно. Не разваривается и не разваливается. Не разбухает как не знаю что. Всегда пользуюсь ими и довольна. Вообще считаю, что марка очень хорошая и производят качественный и вкусный товар.
1
2
Ирина Казакова
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор. Есть продукция которой нет в обычных магазинах.
Макс Мак
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин,много разных макарон на любой вкус и цвет,и цены порадует.
Евгения Д.
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2024
Оооочень медленная загрузка, ощущение, что по одной макаронине грузили😂Потом на весах - 125кг,вернули назад.. Все это ночью🙈Впечатления так себе) Парковка за территорией большая и есть фирменный магазин продукции, туалэта нэт.
Алексей Русаков
Знаток города 16 уровня
13 июня 2024
Всë понравилось. И стоянка, большая, чистая, подъезды к погрузке удобные, магазин рядом.
Александр Красов
Знаток города 18 уровня
23 октября 2025
Хороший магазин приятно удивлён ценами. Недавно вновь посетил этот магазин и удивлён тому что товара стало меньше. Жаль, раньше было намного лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Казаков
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Отлично! Есть парковка, магазин, туалеты. Регистрация электронная по терминалу, загрузили быстро, аккуратно. Всем спасибо!
Александр Королев
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
С 11:00 до15:00 стоял на стоянке после вызвали на погрузку 15:00 до17:00 ждал возле СГП Перед погрузкой вызвали подмести в прицепе и ушли на чаепитие как говорится война войной а обед по расписанию в данном случае чаепитие Когда пришел оформляться на СГП сидит куча народу узнав что у меня прицеп шторка хором заохали типо как будем грузить Я предложил следующую схему на складе берете в прицепе складываете желательно "елочкой" на что мне ответили что они так не умеют я не растерялся сказал что покажу как это делать Вообщем тунеядци работать не хотят !! В остальном все очень прилично туалет есть но уличный магазин с голоду не помрешь много мусорных баков территория чистая везде асфальт ☝️
566451 Ерёмин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Отличный выбор продуктов и их разнообразие. Приемлемые цены. Рекомендую для посещения.
Александр
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Макароны эти перестали покупать уже очень давно, но изредка берём в надежде что что-то изменилось в лучшую сторону, но увы..... Как была непонятная субстанция так и осталась.
Посмотреть ответ организации
Алексей Борткевич
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Бывает , очень долго грузят. Парковка есть, асфальт. В магазине практически только их продукция
василий ершов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Одни задержки с погрузкой, больше сюда не поеду, и вам не советую ездить сюда, потеряете много времени!!! Наведите порядок по времени погрузок на своëм заводе!!!
2
Aleksei Denisov
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Мне нравится магазин весь ассортимент продукции в одном месте и по доступным ценам
381693 зуев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Завод просто жесть,чтобы забрать свой груз надо отдать минимум сутки,а потом покататься по территории и по перемещать своей груз в распределительный склад ,а только от туда спустя часиков 3-8 уехать .
3
1
Ю
юля крапивина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Ассортимент большой, цена хорошая, нам нравится, ездим товар покупаем.
Denis Krutov
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Большая асфальтированая стоянка! Есть туалет, небольшой продуктовый магазин! На счёт погрузки как повезёт, может быть быстро, а может и нет!!! Одним словом хорошая контора!
1
Михаил Жарков
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Большая парковка, загрузка быстро,оформляют документы быстро, всё классно 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5