Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Махраса

Рейтинг 4,0
26 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Загородный просп., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Махраса, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Махраса, Санкт‑Петербург, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Загородный просп., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Достоевская
246 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
88 м
4
Пять угловУлица МаратаСтанция метро ЗвенигородскаяЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:до 1000 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:гриль
Особенности заведения:настольные игры
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Квартира № 162
Рейтинг 4,5
Мистер Индия
Рейтинг 4,9
Palermo
Рейтинг 4,7
Sezony Social Club
Рейтинг 4,7
О! Куба
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2018
Были по купонам. Но даже это не сгладило впечатления от этого места. Во-первых сотрудники совсем не располагают к себе, на вопрос чем отличается домашнее вино грузинское от азербайджанского, официант ответила, тем что одно грузинское, а другое азербайджанское! Ну и сама по себе девушка была очень не дружелюбна. Я брала перепёлок, вкусные. Муж брал шашлык, он был жестковат, что говорит о старости барашка. Хачапури нормальный, но тонковат. Но самое главное, это мышь! Пока мы сидели и ждали наш заказ, по залу пробежала маленькая мышка, а может быть это был крысенок, я уж не разглядывала. Такое я увидела впервые в ресторане. Когда мы об этом сказали официанту, она просто удивилась и ни чего не ответила. Кстати, домашнее вино плохое, по вкусу нормально, но дома муж с горшка не слезал после него. А нам знакомые виноделы говорили, что если вино плохое, то от него потом нести будет)
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Очень вкусные шашлыки , кутабы Вино домашнее вообше супер
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Посещали данное заведение по купону 12.12.18. Самые наихудшие впечатления остались от визита. В момент оплаты выяснилось,что в счет нам включили много лишнего. При попытке выяснить каким образом прризошло данное нещоразумение, официант фальцетом кричала,что мы ничего не помним,а мужчина непонятной должности угрожал, использовал ненормативную лексику и выгнал нас ,используя физическую силу. До сих пор предываю в состоянии обиды и недоумения. Позор вам
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных