Поиск
Маршруты

Makk

Обзор
Фото
11
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
226 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Не первый раз покупаю у них аккумуляторы для спец техники.Я Говорю дайте хорошие.Ответ таков хорошие это варта но их в наличии нету.Итог аккумы работают максимум год подчёркиваю максимум.Последний раз купил два аккумулятора с гарантией год,через 2 месяца один вышел из строя поменяли по гарантии.Второй прослужил ровно год.Мой вывод таков дорожащая имиджем фирма трешь продавать не будет.
2
Владислав
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2018
Претензий пока нет,последнее время обращаюсь только кним по ремонту авто,особенно респект Борису ,делает свою работу достойно(павловский тр-т 10),также купил в макке уже второй акум,запчасти аксессуары,масла и прочее ,рекомендую!!!
5
Сергей Александрович в.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Ассортимент акб стал очень ограниченным в плане брендов и цены. То что по дороже - просто убрали из ассортимента. Столько лет ездил... Больше не поеду. Акб там больше не выбрать.
2
Александр З.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2018
Приехал для срочной замены аккумулятора, порекомендовали какой, что и как. Выбрал, купил и сам поставил, а мастер, который консультировал стоял рядом и смотрел. При этом на спецодежде у последнего было написано "Я бесплатно заменю Вам аккумулятор". Цены умеренные.
4
1
Petr22rus
Знаток города 19 уровня
8 мая 2022
Молодцы ребята,делают быстро,советом помогут бесплатно.да и качество на уровне,вообще рекомендую.делал у них стартер,поэтому пишу не от балды
1
Евгений Шуляковских
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2019
Покупал здесь аккумулятор. Через три месяца он у меня сел. Приехал на диагностику сказали что все хорошо. И вот так ездил раза три через два три месяца менять акуму не соглашались. Плохой магазин.
7
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Купил в Маkk аккумулятор с гарантией в 2 года, через год пластины начали осыпаться, а в горантии указали на (мелкий шрифт) замена только при заводском браке, в гарантийной замене отказали. Никогда больше у них ничего не куплю и другим не советую.!
2
2
Константин Ю.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Третий раз уже выручают меня ребята. Пару дней назад, машина стала глохнуть посреди дороги. Кое как до них доехал, ибо создавал пробку))) диагностика показала что просто отошла фишка с датчика распредвала, заодно и пропали на ней провода.
3
2
Алексей Киричек
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Хороший ассортимент, на кассе быстро оплатил покупку, продавец вежливый
Евгений Паршаков
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Ужасная контора. Agm аккумуляторы с 3-5 летней датой производства(при этом активированные)... И свежее ничего. Остался очень недоволен
Urii Capkov
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Магазин автозапчастей, специализируется на авто маслах и аккумуляторах. Есть сопутствующий сервис по замене масла и обслуживанию аккумуляторов. Есть система бонусов и скидок.
3
Михаил Васильевич
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Неплохой автомрбильный магазин. Ассороимент небольшой, но есть все необходимое. Специалисты приветливые.
3
А
АЛЕКСАНДР
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Плохого не посоветуют,масло меняю только у них ,единственный минус это не совпадает товар в наличии в магазине и на сайте но это уже не их вина.
2
Александр Романов
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2019
В отсутствии практически конкуренции цены не маленькие, Я имею ввиду АКБ. Но есть услуги по зарядке АКБ. Регулярная текучка персонала. И недавно прошла информация о том, что не качественным маслом торгуют. Я конечно "за что купил за то и продаю", может это и не правда. Но "огня без дыма не бывает", как говорится.
3
1
Андрей в
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Приехал поменять термостат промыть систему и узнать в чем проблема, почему появляются эмульсия в системе охлаждения, все поменяли типо промыли , печка не работает как и не работала эмульсия не пропала, точного диагноза не дали сказали все норм , отдал заплатил почти 6к , заехал в другой сервер всё проверили и сказали что пробита прокладка ГБЦ, что зря им деньги заплатил за эту работу , теперь все поновой мыть и менять,
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
После замены масла поехал в горы,на перевале загорелся двигатель,оказалось,что мастер оставил промасленную тряпку возле фильтра/3 s /, директор на покровской сказал,что тряпку надуло с улицы
8
Александр Михайлович
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2021
Большой выбор аккумуляторов вежливый и грамотный персонал
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2017
Стою уже два часа заменить масло,а очередь не меняется не понятно чем занимаются люди
3
1
Елена Кирилова
Знаток города 2 уровня
23 января 2019
Очень хороший магазин, по доступным ценам и автосервис отличный. Работники вежливые , рекомендую! !!
3
Андрей Олейников
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Оооо! Все сервисы макк мне нравятся. Хорошая скидка постоянным клиентам. Особенно на масла!
1
1
Константин Денк
Знаток города 19 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин, с неудобным подъездом! Замена масла быстро и без очередей!
81840 новиков
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
Чёт испортились, раньше были лучше и к покупателям повнимательнее...
3
The Pielot
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Персонал очень вежливый, масел для 4Т мото — мало. В день, когда я приехал, остались ещё и довольно дорогие. Зато теперь пробег мопеда побежал в обратную сторону (шутка). Может, день такой небогатый попался, был там всего однажды.
1
Шарапова Татьяна
Знаток города 7 уровня
26 июня 2018
Всегда там покупают аккумуляторы отличная цена и богатый выбор.
3
Alex Moroz
Знаток города 22 уровня
23 марта 2019
Нормальный магазин. Можно купить аккумулятор, можно поменять масло.
4
Елена Исаева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Отличный специалист Кукин Дмитрий. Рекомендую. Весь коллектив супер.
1
Д
Денис С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Всегда беру тут масло и фильтра! Удобно что работает круглосуточно!
3
Aндрей
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Вполне неплохой выбор АКБ, аксессуаров. Цена средняя по городу.
3
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Пришел покупать фильтр масляный на автомобиль dongfeng подал srq в ответ в ответ мне ничего не могут мне дать размеры фильтра тоже получил отказ продавец раздражительный разговаривать на высоких тонах очень плохое обслуживание
7
Иван Жирнов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Хорошые цены на масла покупаю постоянно свечи и масло
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Фирма простл КЛАСС.Товар замечательный и главное доступный.
1
1
Алексей Ситников
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Хороший магазин! Профессиональный коллектив
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
Нормальные ребята, недолгое обслуживание и не самые высокие цены.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Дарья из кол центра - кол тебе за общение, не соблюдает субординацию с клиентами
1
NEXUS
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Неплохой сервис,мыл радиатор печки у них) быстро но недешево)))
1
Сергей Флягин
Знаток города 28 уровня
26 января 2020
Каждый раз меняю масло только у вас ! Обслуживание просто класс
5
Максим Михеенко
Знаток города 10 уровня
2 мая 2019
Прекрасный авто магазин. Большой выбор
3
Алексей
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин, приветливые сотрудники.
Антон Овчинников
Знаток города 12 уровня
24 июня 2018
Всегда меняю масло тут. Работают круглосуточно.
1
Дмитрий Зубченко
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2019
Пока всем доволен
2
Дмитрий Е
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Нормально. На сервис лучше записываться по телефону или через сайт, а то можно не попасть.
ТаДи
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Хороший сервис, удобный магазин.
solo_wiew
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Ночью ехал в сторону новокузнецка через Барнаул срезало на субару две шпильки ступичных думал все заночевал но в сервисе нашли шпильки быстро заменили и я в пути)) спасибо им большое красавчики!)
3
1
Андрей Рыжих
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Цена на сайте указана за комплект 5шт гаек, на деле цена одной
1
Максим Кармышов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Всегда подскажут и покажут что нужно
3
Евгений Казанцев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2018
Качество работы автосервиса отвратное. Пользуюсь только магазином.
3
1
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2018
В ноябре 2017 года менял моторное масло на Павловский тракт, 313к. Залил Mobil Super 3000 5W-40. 1. Приехал по записи . Пришлось ждать! Хотя сервис при этом был пуст!!!. Но это еще пол беды... 2. После замены масла и масляного фильтра. В двигателе, при запуске двигателя стало пропадать давление. Оказалось данная жижа - масло забило фильтр и все вентиляционные канала двигателя картера и т.д. Масло полёное !!! Теперь авто ждёт вскрытие. Залегли кольца или нет ?!! 3. Кто будет оплачивать ремонт? Гаспода из Makk?????!!! Ps: Ни когда не меняйте масло в этой конторке!!! Убъёте двигатель!!! И ещё makk, удаляет плохие отзывы с официального сайта!!!
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
В общем, автомастерская нравится! По ходовке делали, нареканий нет!
2
1
ООО Юрфикон Групп
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Был несколько раз. Цены адекватные, сервис тоже!
1
1
Александр
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2019
Работает 24 часа, можно купить свечи))
  1. 1
  2. 2