Поиск
Маршруты

МакМастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
15 января
Хорошее место, рядом с домом. Всегда помогут и расскажут что не так с обувью и предложат варианты решения. Подрезали куски кожи у язычка ботинок которые натирали, сделали все быстро и качественно, понимающий и приветливый персонал
Инкогнито 2223
Знаток города 5 уровня
11 мая
Добрый день приходила делала обувь у мастера Руслана , мастер от бога все выслушает посоветует , два дня назад пришла подклеииь обувь стоит не руский азиат не может не обьяснить не посоветовать , жаль что у нас на районе мастеров не осталось одни азиаты , хотелось бы К Руслану обратиться ,он Мастер
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Не выполняют сроки заказа ремонта одежды, пришли забирать на 2 дня позже срока указанного в квитанции, специально сдали с запасом чтоб наверняка успеть, а наш заказ не был готов, без объяснений и извинений, исполнители из "дружественных" стран - ответственности ноль. Цены выше рынка. Написать пожелания собственникам не получится, не нашли книгу жалоб. Оплата только наличными, с какого...
1
1
Барух Айзенкремер
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Сдавал рюкзак на ремонт. Сдал в субботу сказали во вторник будет готово, в итоге сделали только в субботу следующую, за это балл ниже. Сам ремонт вроде как качественный
2
Татьяна Осипова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Сдавала брюки подшить, подшили леской, после первой стирки вся леска порвалась, пришлось нести заново. Переделали бесплатно, но сроки были нарушены.
3
1
Повелитель
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Обман. Спросил сколько будет стоить дубликат ключа сказали 300р. Когда сделали ключ и забрали 300 р. Озвучили, что 400р. Балванка ключа стоит 50р. Работа заняла 1 минуту Не советую ищите адекватные мастерские
3
2
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Из трех скопированных ключей, не один не открывает замки - у одного заготовка копии короче на сантиметр, второй не поворачивается, третий делает пол-оборота и клинит. Больше сюда не обращусь. Хорошо хоть предупредили, чтобы проверять на открытой двери
4
1
Виктор Калинин
Знаток города 18 уровня
13 марта
Отличное место. Персонал просто супер. На все просьбы реагируют очень адекватно и быстро. Спасибо ВАМ !!!!!
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Ужасное ателье , работают люди самоучки , испортили зимние спортивные брюки , швы до того кривые , что их носить невозможно , деньги не возвращают и свои ошибки не признают.
2
1
ЕК
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Обманщики, вот что за место здесь! Пришла менять бегунок на сумку (даже не молнию). Работник сообщил цену в размере 60 рублей, по глупости не опытности по окончанию работ (делал 3 минуты) озвучили сумму 600 рублей - отдала с дури, повторюсь неопытности! Ушла - поняла - обманули. Ни стыда ни совести нет у людей - вот что. Возвращаться не стала, будет на совести этих людей обман. Бог судья! Обманщикам
11
2
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
31 января
Новая вшитая молния разошлась на следующий же день. 1500 в помойку Оплата тут только наличными
1
Guest
Знаток города 7 уровня
10 января
По телефону обозначили стоимость работ (прострочить новый белый тканевый хб пояс ценой 230 руб., у которого распустилась нитка прострочки) в размере 300 руб. По приходу цену обозначили уже в 500 руб., согласился раз уже пришел, с условием, что прострочат по всей длине, а не 15..20 см. Согласились. Пришел через несколько часов забрать - прострочили 15 см, отдали, и на вопрос - почему прострочили не весь, ответ был вы что хотите чтобы я за 500 руб. весь прострочила?! Результат было-стало на фото. Даже 15 см прострочить ровно не в состоянии. Нулевая договороспособность. Подлость. Хамство. Категорически не рекомендую. Посмотрите на яндекс.картах рядом хватает иных мастерских. В одной из них следующий пояс для кимоно с аналогичной работой и подрезкой мне обошелся всего в 250 руб.
1
Владимир Ясев
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
отвратительное качество ремонта. замок на куртке сломался спустя сутки после того, как его «отремонтировали» в этом замечательном заведении
1
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Раньше часто пользовалась услугами данного ателье, все нравилось. Сейчас работники поменялись, такое ощущение, что делают одолжение, когда принимают заказ. Сегодня девушка сказала, не нравится приходите в другой день, вас обслужит другой...При том, что цены на услуги не низкие.
5
1
Елена Паршикова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Отдавала зимние сапоги, проклеить подошву по кромке. Сегодня получила, проклеили идеально, но когда клеили, пальцем продавили дырку на ткани сапога и не признались,сказали так и было. Но так небыло, перед тем как отдать в ремонт сапоги были тщательно осмотрены и мной и мастером.
4
Valery Valery
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
В феврале 2025 г. сдавала джинсы на замену молнии, поставили самую дешёвую. Стопор на язычке сломался через день. Принесла на замену, ответ - это вы сами сломали, надо заново менять, можем 50% скидку сделать😦 Т.е. они ставят молнии с заведомо некачественной фурнитурой, я я им должна ещё раз заплатить!!! Больше сюда не приду никогда. Кстати, я купила хорошую молнию, сняла с неё собачку, муж за 10 мин поставил её на джинсы, всё работает уже 6 мес.
5
Алексей Юсов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Часто хожу в эту мастерскую. То подшить, то сумку починить, то обувь. Делают хорошо и на совесть. Рекомендую проверено лично.
3
4
Антон
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Хорошее ателье рядом с домом, пользуемся услугами данного ателье регулярно, также занимаются ремонтом обуви и изготовлением ключей и чипов
1
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Завышены цены на всё. Возомнили себя супер мастерами, а по сути швеи узбечки как и везде. Ничего особенного.Можно найти подешевле и качественнее.
5
Travelgid ru
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Офигенно починили беговые кроссовки саукони everun, пробил мысок на новых кроссах в первую пробежку. Вклеили они мне в мыски тонкую кожу в мыски. Получились идеальные кроссы для реального бега по пересечение. Защищённый мягкий мысок, а не это непойми что от саукони. В общем если у вас кроссы сеточка и мысок пробили то вам в этот ремонт обуви , я ещё фотку прикрепил , показать как заклеил повреждение, но кто-то проверяет уже месяца два действительно ли это фото уроссовка, ха-ха-ха-ха
5
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2021
Уже не первый случай, когда недовольна результатом. На одном ботинке отклеилась подошва. Когда сдавала в ремонт, мастер назвал стоимость услуг в 250 рублей. Через день пришла получать: сделано неаккуратно, неотшлифовано. Аргумент мастера: "Я вам ничего не должен говорить, что здесь нужно было сделать." Но просто подклеить я могла и дома клеем "Момент" (тюбик которого стоит дешевле). Не дали чек. И дело не в деньгах, а в отношении к своей работе. Я заплатила ту стоимость, которую мне назвали, и ожидаю при этом получить хорошо сделанную работу
9
7
Максим Назаров
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Нереально дорого подшить брюки
1
1
Лада Губарева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Обратились по изготовлению ключа, трижды возвращались так как ключ не подходил, в итоге так ничего и не сделали, вернули деньги.
3
2
Мария Алещенко
Знаток города 18 уровня
22 марта 2024
Постоянно ремонтирую одежду здесь. Вежливый персонал. Цены- как и везде, как говориться- хотите дешевле- шейте сами) небольшое ателье, есть возможность купить новую одежду
1
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Заказывала ключи 17 штук на общую дверь на этаже, все подошло идеально, приятные сотрудники, все качественно сделали. До этого заказывала в другом месте на районе, приходилось переделывать несколько раз. Ребята молодцы, буду обращаться еще и не только с ключами.
3
1
Андрей Макеев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Рекомендую!!! Принес свои казаки, укоротили, мастер Русский ! Ходил по мастерским, никто не брался, а он сделал быстро, прошил двойной строчкой, убрал глубокую царапину!
2
2
Елена Ф
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Отлично растянули голенища сапог на 5 см - на фото после растяжки. Никакой деформации и пр. Очень приятные в общении, дружелюбные мастера и цена за работу ниже того, что мне предлагали в других местах.
3
1
Каролина Т.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Ужасное ателье! Испортили дорогой купальник! Понабрали выходцев из средней Азии, которые не компетентны в своей работе, да даже уладить ситуацию не могут, так ещё и хамят. Кривые швы сзади застёжки, а ведь всего-то надо было ушить в обхвате на 1 см с каждой стороны. Теперь купальник сзади смотрится как дешевка с рынка. Что за отвратное ателье с ужасными сотрудниками!!! Ещё и деньги за это берут 😤😤😤 За то, чтобы прострочить 5 см с одной и с другой стороны взяли 400₽. Никогда больше сюда не приду, и остальным не советую связываться с данным ателье
14
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чурилов
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Сдал в ремонт брюки, на новый год прилетел уголёк от пиротехники. Сказали, что есть художественная штопка. По итогу на месте отверстия с иголку образовалось заштопонное пятно диаметром в сантиметр. Даже нитки в цвет не подобрали. На мои претензии вернули деньги и нахомили до кучи напоследок. Брюки испорчены окончательно. Обхожу теперь это место стороной.
6
5
Посмотреть ответ организации
Петров П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Персонал грубияны. 4 дня держали туфли и даже не сообщили о том что нужны доп работы и в итоге ничего не сделали. Не рекомендую однозначно
4
1
Алексей Ал
Знаток города 14 уровня
28 января
Мастерская хорошая, но цены не маленькие
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Ужасное место. Пару лет назад приходила сделать дырку на ремне стоимостью 30000 рублей. Сделали кривую дыру, разорвали кожу. Недавно пришла сделать ключи. Проверяю ключ, а он даже не заходит в замок.
6
1
Александр Бычков
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Пришел 14.03.2024 в 11:30-12:00 делать срочно дубликат ключа. Мастер оказался выходной. Звоните им, чтобы не попасть в мою ситуацию. Потратил много времени
3
2
А
Александр
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Сам ТЦ как в 90-е, платный туалет , оплата только налом. Места мало , выбора нет
3
1
Андрей Володин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Качественно и быстро подрезали джинсу и не дорого. Заодно дубликат ключа сделал на домофон.Очень доволен
4
2
Вера
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Пошив , ремонт одежды. Все хорошо
1
Сергей Гугнин
Знаток города 23 уровня
11 мая
Отличное место, много всего
Леонид С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2018
Отдавала обувь на смену набоек. Договорилась забрать на след. день в 15:00. Прийдя на след. день в обговоренное время, а обувка моя никоим образом не готова и к ней даже не притрагивались. Мастер пререкался, оправдывался. Отдал мне деньги и обувь с хамоватой ухмылкой: мол давай до свиданья( за клиентов не держаться). Больше туда не буду обращаться.
11
4
Татьяна Спиридонова
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Мастер оставил старый бегунок на молнии сапога, хотя оплатила за новый, сломал зубчики на молнии, образовалась дыра. Когда я сказала об этом, наорал: забирайте свой сапог и не приходите больше! Пока он там будет, не пойду.
6
4
R.P.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2021
В выходной день за 15 минут сделали 4 вида ключей. Все работает. Спасибо
6
1
Людмила Борисова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Была приятно удивлена качеством обслуживания и количеством услуг, оказываемых МакМастером. Вы супер!
1
2
Семён
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Работой доволен. Укоротили брюки за 400 рублей, на следующий день забрал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Таня А.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Уже дважды отдавала брюки, чтобы их подшили. Ни разу не сделали в срок.
5
4
Х
Хабиб
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Сдал куртку перешить залипу на воротнике в итоге порвали нитку по шву и распустили на этом же воротнике,чтоб я увидел и тут же к ним обратился за услугой, когда утром одевая куртку было все целое, швырнули мне куртку когда я начал предъявлять, сказали пошёл на х’й от сюда, потом догнали на улице, стали запихивать обратно,грозились порвать куртку, просили оплатить 250р за услугу, хотя сначала сказали ничего не нужно. Ужасное отношение к клиентам, обмануть готовы при любом удобном случае. И ещё отдавал кроссовки чтоб изНутри проклеили,взяли 800р когда неделю назад до этого друг обращался к ним такой же просьбой ему сделали за 500. Больше никогда туда не приду!
6
6
Посмотреть ответ организации
Astro
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Не квалифицированный мастер по изготовлению ключей. Мастер Богдан, то ли его надо сменить, то ли аппарат. Ужасно просто ужас.
3
2
Посмотреть ответ организации
Камила Жвкшылыкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Всё отлично 👌
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Часто пользуемся услугами этой мастерской, быстро, качественно, давольны....
3
1
Svetlana Krutelova
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Быстро и качествено!
1
Ed
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Обращался 2 раза, не скажу что дешево, но качественно
1
1
Иван
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Вроде ТЦ, хоть и не большой, а туалет платный. 👎
3
3
  1. 1
  2. 2