Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
25
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
178 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Tania Baturina
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
!!!!!!!хозяева сменились! Отзыв не действителен⛔️ Все хорошее заканчивается Самый вкусный хлеб на районе🙏 Пробовали все!!!! И главное-это производство, а не голимая заморозка, которой заполонили МСК. Люди могут отличить хлеб с пылу с жару, от мороженной дряни. Тут все на 5+ Самое любимое - это самса с говядиной, жульен с грибами!!!!! И конверт слоеный с курицей и грибами! Дети привередливые едят только эту выпечку. А какое там пироженное-картошка! Это высший пилотаж! Без преувеличения- лучшая из опробованного 🫶 Хозяйки пекарни очень приветливые, знают своих клиентов, всегда интересуются качеством, очень приятно возвращаться вновь и вновь!
1
cbkdth712
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Большой ассортимент хлеба и выпечки. . Вкусная и разнообразная выпечка,по приемлемой цене. Но это все в прошлом.Пришли новые хозяева и все поменялось.Им удается даже на стойку со скидкой 40 проц выпечкой,которая стоит в зале положить жареную мясную продукцию,упакованную в целлофан.Вот так и лежит без холодильника в отапливаемом зале.Наверно в погоне за наживой,не думают ,что кто то может отравится ,ведь там лежит уже не свежая продукция.Это не допустимо.Раньше там лежал хлеб и сладкие булочки,но только новое руководство решили и мясное под списание выкладывать туда Продавцы приветливые.
2
2
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка, достаточно большой ассортимент. С детками мы частые гости, им нравятся здесь детские мероприятия. И никогда не выходим из неё с пустыми руками, обязательно берём домой разную продукцию.
2
Игорь Горбунов
Знаток города 27 уровня
18 января 2025
К сожелению, новые хозяева не имеют представления, о стандартах Роспотребнадзора, лично я видел, в пекарне крысу, и мне пекаря сказали- это нормальная ситуация, тут их много бегает, и мня никогда не заставит сетуация, тут купить выпечку. К сожалению новое руководство, не смогло обеспечить, станитарты и нормы качества выпечки, желаю всем не отравиться. О санитарных норма они вообще не слышали. Берегите детей и себя. Салаты это вообще беда!!!
3
Андрей
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
Тоже хороший отдельчик. По крайне мере хлеб только туда, ну и что глазу и носу приглянётся захватим. Заходите, попробуйте. Появился минус. В последнее время как не зайдёшь, перерыв на 10 минут. Или мы такие счастливые. "Добрый день! К сожалению, я неоднократно сталкиваюсь с ситуацией, когда на кассе отсутствует кассир, и приходится ждать его возвращения. Это создаёт неудобства, особенно когда время ограничено. Было бы здорово, если бы в таких случаях сотрудники оперативно предупреждали покупателей или организовывали работу так, чтобы касса не оставалась без присмотра. Надеюсь, мой отзыв поможет улучшить сервис. Спасибо за внимание!"
Диана Лукомская
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Живу рядом и периодически заглядываю в пекарню. Остались только положительные эмоции: хлеб свежий, вкусный. Напоминает бабушкин в детстве. Беру ещё эчпочмаки и самсу - фарш хороший, начинка вкусная. Очень довольна и персоналом-внимательный, приветливый.
4
1
Маргарита Берг
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Замечательное местечко, уютное, чистое, с богатым ассортиментом. Всё такое вкусное: у калача с маком мягкое ароматное тесто, в пирожках очень много начинки, тортики свежие, хлебушек мягкий с хрустящей корочкой. Персонал внимательный, особенно приветлива девушка по имени Ирина, всегда улыбчива, шутлива. Поднимает настроение.
4
1
Инна Головина
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Прекрасная пекарня. Вкусная выпечка! Очень "по домашнему". Делают тесто и выпекают прям на месте. Здесь покупаем и хлеб и пирожные и пирожки.Я люблю конверт слоеный с курицей и грибами, дочь любит булочку с маком в шоколаде! Начинки не жалеют. Все свежее и качественное!Рекомендую!!
4
1
К
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Отличная пекарня! Внимательный персонал! Особенно хороши пироги, ромовая баба. Хотелось бы отметить разнообразие хлебного ассортимента! Всё всегда свежее. Словом, молодцы Маковки! Роза
3
1
ирина л.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень гостепримное и вкусное место! Всё, что успела попробовать было на высшем уровне. Особенно нравятсе десерты: наполеон, меренгоыый рулет, картошка…. Пирожки как надо - много начинки, тонкое вкусное тесто! Спасибо, девочки!
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Сначала только там и брали хлеб. У них очень вкусные багеты, когда соль в тесто добавить не забудут! Но вот уже третий раз мне попадается совершенно несолёный багет! Вообще не вкусно, хоть выбрасывай! Наверное больше не буду тут покупать
1
1
Анна Кунилова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Прекрасная пекарня, очень вкусные батоны, особенно с кунжутом!) пробовала расстегай с рыбой, много начинки, вкусно и сытно, пирожные тоже вне всяческих похвал)
3
1
Kseniya Shlenkova
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Супер свежие пироги, безумно вкусные салаты! Всегда все с пылу жару!
3
1
В
Валерия Никитина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Неплохая выпечка и доброжелательный персонал. Часто меня радуют!
Кристина Константинова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Приветливый персонал. Вкусно. Есть жаренные пирожки, огромный плюс за это. Большой ассортимент. Хороший морс, очень насыщенный. Удобное расположение. Рекомендую к покупке турецкие сладости)
4
эп
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
По началу было неплохо, был постоянным клиентом. Ходил туда почти каждый день, но уже совсем перестал, после покупки шаурмы с большими куриными косточками внутри остался осадок. А булочки с орехом и яблоком, по моему, тоже попробовал со скорлупой. Так приятно скрипела скорлупа на зубах, мне это так понравилось 😆, что туда больше не хожу. Понимаю, что это вина тех кто работает в цеху и поваров. Жаль что испортились, был лучшего мнения о Маковке.
1
2
Александра
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Когда открылись, было отличное место, вкусная выпечка, вежливый персонал. Скидки. Что имеем сейчас, персонал огрызается, систематически опаздывает, брала выпечку недавно, пришла домой, а она сухая, в след раз когда пришла и спросила сколько выпечке дней, сказали что лежит уже 2 дня, если не спросить, так и продадут говно. Продавщица которая невосокогл роста использует два для волос прям перед кассой, несмотря на то, чтт вокруг хлебобулочные изделия. Просишь домашний хлеб, а тебе дают что то другое. И ещё вопрос остался, скидку дают на 15% на выпечку, тогда почему миндальный круассан, без скидки, уменьшенный в 2 раза и вечно сухой?!
2
3
Анастасия Баранова
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Я фанат из "печенье творожное"... По факту рогалики с творогом. :))) Беру всегда по 10-11 штук, ну сколько в остатке остается в продаже. Вкусные очень булочки с маком и шоколадом, сочники тоже ничего (творога бы побольше), да Господи!!! Че мне теперь весь ассортимент перечислять? Вкусно! Хоть и хожу редко, ибо покупая плюшек на 1000 рублей питаюсь без остановки еще несколько дней ими, ну невозможно остановиться :))))) А фигура она не рЯзиновая :)))) Завтра очередной набег, составила список, что накуплю... прям уже слюной захлебыываюсь!
4
Анна З.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Раньше была отличная пекарня с самыми вкусными булочками. Сейчас сплошное разочарование, один раз в ватрушке в твороге попался пакет, а на днях выкинули два беляша, т. к. внутри было сырое тесто и начинка. Очень жаль, что персонал пекарни не дорожит постоянными покупателями и перестали следить за качеством.
1
3
Ксения Демарина
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Всегда самая вкусная и нежная выпечка. Работа персонала всегда радует, люди очень вежливые. Очень рекомендую попробовать и насладиться вкусом.
6
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Как я их обожаю! Очень вкусные рогалики, киш и сметанник. Хороший хлеб. Все такое свеженькое! Единствено, мне не очень нравятся хачапури. Сыр туда надо другой. И хотелось бы булочки для бургеров и завтрака там покупать.
3
Занина Ирина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, очень удобно использовать на сухари вчерашний хлеб со скидкой
2
Надежда Ривовна Тетёрко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Вкуснее этой выпечки надо поискать! Ассортимент - выше всех похвал! Спасибо за эти вкусняшки!!! Всегда свежие и аппетитные!
3
1
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Сначала было вкусно, потом два раза наткнулись на волосы в выпечке. Это ужасно и неприемлемо. На этом мои посещения закончились. Рада, что на районе есть более качественная продукция!
1
1
114355 Козлович
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Прекрасная пекарня, выпечка. Если хотите прям с пылу с жару уточните у продавца, это не сложно) Всем не угодишь, но на фоне всего, где продают, что пробовала очень всё вкусно и доступно. Радует, что работает опрятный славянский персонал👍
6
Наталья Ю.
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
пончики всегда покупаем, очень вкусные, тесто хорошее( весовое), остальная выпечка не плохая, но вот багет почему то прям быстро сохнет, купила, дома стала резать, а корочка прям сыпется- все таки хотелось бы чтобы коробка была мягкая!
2
Лиана Ахтямкина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Всегда здесь берём оттуда разные пирожки. Всё очень вкусно.
1
Анна К.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2020
Купила растягай с рыбой - рыба отсутствует, одни яйца; корзиночка с белковым кремом - крем растаял не успела я дойти до дома., вишневый киш - не понятно что было сверху. Постоянно покупала до июля, потом уехали в деревню, по возвращению купила и полное разочарование. Такое ощущение, что хороший персонал уволился, остались стажеры или просто стали экономить на сырье.
1
Джон До
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Отличный сервис, великолепный вкус. Пирожки с грибами такие вкусные, что Азбука вкуса отдыхает. Меренги нежнейшие, тают во рту.
4
В
Валентина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
15.05.20 приобрела продукцию с черной плесенью. Просто ужас. Куда они смотрят, травят людей. А если бы это сьел ребенок? Если бы можно было приложить фото, сами все бы увидили. Когда пришла в так называемую пекарню, показать им что они продают, на что мне продавец в грубой форме ответила, цитирую Что я должна каждый пирожок открывать смотреть с плесенью он или нет. Тут вообще моим возмущениям не бало предела. Просто багадельня
3
4
Д
Данила В.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Потрясающего качества выпечка. Хлеб, если успеть взять только что приготовленный, заслуживает поэмы. За почти год ни разу не остался недовольным.
5
Руслан Н.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Когда только открылись было шикарно, вкусно и реально свежевыпеченное, а сейчас как попадешь говорят свежее, а по факту нет. К сожалению испортились очень сильно, а подпортившаяся самса стала финальной точкой. Жаль.
1
2
Евгения Сартасова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Раньше была довольна покупками. Уже второй раз покупаю хлеб бездрожжевой. Видимо стали добавлять другие ингредиенты в хлеб. Стоит три дня, до сих пор мягкий и невозможно резать. Весь рассыпается. Раньше такого не было. Недели две назад отравилась кутабом купленным здесь. Теперь не буду ходить.
3
2
Кара Даря
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Большой ассортимент выпечки. Вчерашний хлеб со скидкой 40% , используем его на сухари для ребенка , идет на ура!))
3
М
Маша Каргина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Прекрасно, мне очень нравится выпечка всегда маленькая прекрасно! Если бы было бы можно поставить 100 звёзд то я бы конечно же поставила!!
3
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусная выпечка. Особенно нравиться кутаб с сыром и пирожок с грибами)
2
1
МилаяЯ 🩷
Знаток города 11 уровня
11 марта 2022
Абсолютно не вкусная выпечка, цены не оправдывают себя. Больше здесь ничего не покупаем. Персонал заботится о чем угодно, только не о посетителях
3
3
Люся
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Вкусно и много начинки. Хорошее место
3
Светлана Черных
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
В общем всё вкусно! Покупаем булки, хлеб свежий не беру, съедается, как булка за раз. Для нас хлеб должен быть сытным. Начинки много это радует. Цены растут, как на дрожжах. Продавцы мрачноваты, никогда не видела улыбки на лице, вот одна из "начальниц" очень приятная, общительная. Продавцам конечно было бы не плохо быть более приветливыми, всё, как на подбор. Ребёнок мой отказывается там что либо покупать, только из-за продавцов, приходится ходить самой :) Ну может они конечно просто сосредоточенные, возможно нагрузка большая. По печенью обвес, тоже не беру. Дома кидаешь на весы и "ого-го" - причём прилично, на ценнике один вес в упаковке совсем другой. Не разбиралась- просто больше не беру, хлеб тоже частенько по весу обвес не в нашу пользу конечно. Может пекарь, может установка такая у пекарни не знаю. Беру только со скидочной картой, т.к. для меня дороговато, без карты не брала бы точно, даже со скидкой 15% дороговато. Надеюсь, что без улучшителей :) и прочей химии :) тешу себя. Но как посмотришь на хлеб бездрожжевой, который намного пышнее дрожжевого и конечно появляется куча сомнений..... состав особо на продукции не указан кстати, поэтому многие мои знакомые не берут, у кого дети аллергики- не рискуют. У моего малыша была как-то сыпь после кукурузного хлеба, больше не брали, хотя на кукурузу и другой хлеб нет аллергии. 2022 год- в будках теперь не ягоды, а отвратительный джем :( не берём больше
2
1
Самарина Вероника
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Очень вкусный хлеб, выпечка. Всё свежее и стоит той цены, за которую продаётся.
1
Артем К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Купили кутаб и самсу с говядиной. Фарш в самсе пересолен, вкус мяса не чувствуется, ибо ешь только чёрный перец, и вообще фарш был наполовину сырой…
2
2
О
Ольга А
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Любимая пекарня. Покупаю каждый день хлеб. НО!!! Уже второй раз за последнее время попадается совершенно несолёный багет! Раньше с таким не сталкивалась. Не знаю что и думать.
1
Ирина Николенко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Отличная выпечка, очень вкусная, аппетитная, всегда свежая, не возможно пройти мимо
2
1
Анна Т
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Вежливые продавщицы, широкий ассортимент, вкусная выпечка.
3
Роман Андреевич Самсонов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Аромат выпечки волшебный. Покупал ватрушки. Не съел, засохли, так как увлёкся коньяком))
1
1
275740 Иванов
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Выпекают на месте. Очень свежее и вкусное.
2
1
А
Алекей Милешин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2021
Просто пушка!!! На счёт цен говорить не стану (на вкус и цвет-все фломастеры разные) но качество - бомба))) вкусно и быстро
2
1
Иван Неволин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Хорошее место, все вкусно и не так дорого как в других подобных местах рядом.
2
1
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Прекрасная пекарня , хожу туда уже пятый год подряд, ни разу не разочаровывался
3
1
Cherry
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2019
Вкусная продукция. Особенно булочки с маком. Единственное НО, открываются в 9 утра и закрываются в 22:00. Можно бы было с 8 утра открывать пекарню.
4
  1. 1
  2. 2