Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Осадченко
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Продукция хорошая,вкусная.цены низкие.но продавец хамка.сегодня посетила пекарню и попросила корзинки фруктовые положить в контейнер.на что продавец ответила только в пакет.контейнер денег стоит.я предложила ей 10 руб за контейнер на что она ответила ходите со своими контейнерами.ужас! Вот это обслуживание.а сменщица ее вчера мне одну корзинку в контейнер положила
1
Татьяна Брюсова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Отвратительная пицца и обслуживание: без маски продавец+ деньги и продукцию берет без перчаток и один и тот же человек. Роспотребнадзора на них нет...
Детская поликлиника № 6 М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2020
Отвратительное место.Заказала пироги, но когда пнишла забирать хозяйка просто сказала"Забыли, у нас много работы!" Вот так можно с клиентами. Во такие горе бизнесмены.Хамы!!! Ребято, обходите это место стороной!
Алексей Митрошкин
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Вкусная выпечка, хлеб теперь покупаю у них - очень добротно
Гульмира Плотникова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Вежливые приветливые девочки!!!!
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Мне не понравился хлеб.
carlsson-72
Знаток города 15 уровня
12 января 2021
Работяги
  1. 1
  2. 2