Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Новости
3
Фото
30
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Персонал хвалю. Приветливые,очень быстро обслуживают,предлагают новинки. Обычно покупаю выпечку. Самые любимые -жареные пирожки с повидлом. Сын любит хлеб с чесноком и зеленью. Рекомендую печеные пирожки с капустой и яйцом и с рисом и яйцом.
Посмотреть ответ организации
Regina Bogdanova
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Всегда заходила в эту пекарню и выпечка была очень вкусная а так же хочу отметить было много выбора в ассортименте, но сегодня пришла и очень разочаровалась в ней ужасное тесто да и плюс к этому сгорелые пироги вид их был ужасен.
Илья И.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Заведение выше всяких похвал, всё на уровне: и выпечка, и кофе, и персонал, и очень уютная атмосфера!!! Теперь здесь можно и пообедать, вторые блюда- котлета с пюре, просто супер! Таких по домашнему вкусных котлет в общепите давно не ел. Очень всём рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Маслова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Замечательное место 👍 всегда свежая выпечка 🧁 персонал очень душевный 👍 а самое главное что у них можно и посидеть выпить кофе с круассанами 🥐 и насладиться 😁
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Еда вкусная, обслуживание 0 звезд, сколько здесь живу часто сюда захожу, там рабатает новый сотрудник как я понимаю, по регламинту после 19.00 до 20.00 действует скидка, взела выпечку расплачиваюсь понимаю что без скидки, спрашиваю а что у вас скидка не действует время же 19.06!Смотрит на часы и говорит еще нет! Хотя у кассы весит бумажка об скидках, на вопрос почему не делает скидка получила ответ мне так сказали, только из-за этого две звезды, выпечка хорошая, но обслуживание стало хуже если вы набираете персонал и не обучаете его тогда снимите со стены описания о том в какое время действует скидка!
1
Посмотреть ответ организации
ваня
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
лучшая пекарня что я встречал... продавцы всегда доброжелательные, выпечка наивкуснейшая, так еще в пекарне и посидеть можно, в отличии от других в городе. советую всем хоть раз там побывать!!
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
начнем с удобств. в пекарне прохладно когда жара на улице, тепло когда на улице мороз. там приятно находиться. есть раковина, мыло, сушилка для рук. столики для того чтобы покушать там. теперь самое интересное - еда здесь каждый день большой выбор покушать. сладкая, мясная, обычный хлеб.. морсы собственного производства, соки. я студент и часто захожу взять себе большой багет с колбасой , либо провансаль. в целом наедаюсь. цены приемлемые, а в некоторые промежутки времени действует скидка , причем очень приятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличное место, вкуснейшая выпечка. Сразу чувствуется, что начинки натуральные. Цены радуют ! Мало где встретишь такое соотношение цены и качества! Рекомендую однозначно, хорошее место от яндекса дано заслуженно !!!
Посмотреть ответ организации
А.Б.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2024
Плюсы: - не только выпечка, но и салатики и вторые блюда. - цены средние по городу, вечером скидки. - парочка столиков и стойка для того чтобы покушать стоя. Минсы: - персоналу необходимо почаще убираться
Посмотреть ответ организации
Женя Киселев
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Маковка довольно антуражное место, посидеть места мало конечно, 4 столика всего. Выпечка нормальная. Очень вкусный горячий глинтвейн.
Посмотреть ответ организации
Евгения Казакова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Ближе к осени подорожало всë. Не на 2-5 рублей, а свыше 10-20. Иногда продукцию невозможно есть, то есть попадается испорченная еда, но такое было только один раз из 30. Однажды в морсе плавал жук, было очень неприятно. Летом пекарня была прекрасной, вкусной и недорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2023
Вкусные пирожки, есть пицца, киш. Много разнообразия, все свежее, нам понравилось. Брали с собой, есть пару столиков и раковина, чтоб помыть руки.
Посмотреть ответ организации
Семен Ильясов
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Достаточно вкусно, недорого, но меню однообразное, хотелось бы, чтобы ассортимент был побольше, а не продавали леденцы покупные. Выпечка почти всегда свежая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сергеевич Морозов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хороша, свежая выпечка, и цена соответствующая , разнообразие выпечки. Напитки, кофе как и везде обычные. Рекомендую брать компот или морс с холодильника в жару самое то в при куску с выпечкой. Есть пару столиков можно прям там сразу перекусить. А из выпечки рекомендую багет с колбасой вкусно и сытно хотя раньше было начинки побольше но все равно вкусно:)
Алексей Матвеев
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Шикарна пекарня. Очень вкусно. Очень дружелюбно. Цены адекватные, качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Некипелов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличная пекарня, большой выбор, всё свежее, скидка в конце дня, можно посидеть, попить кофе чай с выпечкой, с видом на проспект.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Куцый
Знаток города 3 уровня
7 марта
Недавно была там. Посидели с подругой и нам понравилось! Брали по эклеру за 50, очень вкусные! Всем советую! Приходите и пробуйте!
Алекс Фил
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Полный отстой.Отравились все. Пироги с рыбой десятой свежести.Вместо повидла или джема какая то искуственная подкрашенная сладкая субстанция.Местные не раздолбали ее пока,это их дело.А проезжающим лучше не заходить.Уважайте себя сограждане. И еще одно.Вывеска красуется идентичная сети Маковка в Москве.Но не имеет к ней ни какого отношения.Не ведитесь на этот обман.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Федорова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Очень много не свежей выпечки. В 9-10 утра ещё нет ничего свежего. Раньше было намного вкуснее!!! Персонал отвратительный,с самого утра продавец смогла испортить настроение. Беременной девушке нахамила и сдачу кинула чуть не в лицо,только из за того ,что у неё не было размена.
Посмотреть ответ организации
Дима Борисов
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Прекрасное место. В центре, есть столики и где руки помыть. По еде просто волшебно. Давно такого не ел. Цены вполовину ниже московских. Из минусов - нет кофемашины, т.е. кофе из пакетиков. Зато есть свои морсы, что легко заменяет кофе из пакетика.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Михеева
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Хорошая пекарня, вкусная разнообразная выпечка, культурный обслуживающий персонал. В пекарне можно посидеть выпить чашечку кофе с пирожками, также можно купить горячий хлеб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Замечательное кафе! Всегда свежая вкусная выпечка в большом ассортименте! Вежливый персонал, уютная атмосфера. Приятно посидеть с ребенком за чашкой чая с пирожным
1
Посмотреть ответ организации
icol
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2022
Большой выбор и сытной и сдобной ввпечки, всё свежее и почти всё вкусное. Начинки много и тесто вкусное. Есть столики, можно посидеть. Цены адекватные. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
сергей коршунов
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Спорно. Реклама хороша, клюкнули. Сухое пирожное, пластиковая вилка сдалась сразу. Туалета для клиентов не обнаружено (хотя и не спрашивали). Пыль на витражах, тишина кромешная, нет фоновой музыки. Собственно в Волочке слово"сервис" видать отсутствует во множестве сфер как-то связанных с туризмом.
Посмотреть ответ организации
Вероника Куковякина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусно, всегда все свежее и вкусное, сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
vikyluk1993
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Лучшее место в городе! Уютно, красиво и очень вкусно, прекрасный персонал!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Хорошая выпечка, чай обычный в пакетиках. Вкусные сладкие булочки, хлеб не пробовал, есть столики чтобы посидеть. Кофе обычный растворимый, можно с молоком
1
Посмотреть ответ организации
364120 Беляева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусные пироги. Оригинальные рецепты. Цены приемлемые. Богатый ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr U
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Обожаю их выпечку, так еще и цены не кусаются) Качество и вкус теста просто топ, а вечером так ещё и очень уютно сидеть со стаканчиком кофе и багетом... Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шарапова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Пекарня, так себе цены норм, но продукция не вкусная, брали пирожное тирамиссу -очень неприятный привкус, будто дешевое масло или маргарин в составе крема, а еще летают мухи по продукции!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Алиакберов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Советую!Время от времени заходим покупаем вкусняшки домой!!!Иногда сидим чай пьём из заварного чайника,тоже вкусное разнообразие вкусов чая
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Ставлю пять звёзд. Вкусные пирожки, приемлемые цены, приятный, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивлева
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Вкусно, ассортимент радует. Можно прям там перекусить и выпить вкусный кофе. Доброжелательный персонал. Спасибо Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кукаева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
При открытии не очень понравилось,но сейчас с внуком посещаем с удовольствием.Есть любимые пирожки.Внуку очень нравится ашлама.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихомирова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Нет слов, очень нравится ,очень большой выбор выпечки ,ребёнок очень обожает ,поэтому постоянно там покупаю продукцию, спасибо огромное за вкуснятину
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Приятное место, где посидеть, выпить красиво поданную чашечку чая с выпечкой. Для детишек много всяких сладких сюрпризов.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Колябина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Хорошее заведение, вежливый персонал, вкусная и свежая выпечка, рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Очень вкусная выпечка. Большой выбор. Уютное, чистое и теплое во всех отнашениях. Детям очень нравиться!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Раньше часто там брала выпечку, но сейчас уже который раз прихожу и вижу тараканов, ползающих по витрине. Больше туда ни ногой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Демьянкова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Раньше ходила в пекарю, но последнее время отказалась от похода туда потому что увидела там тараканов на прилавке 🤢
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Качество оставляет желать лучшего!!!! Мало того что не очень вкусно, так ещё в тесте оказался длинный волос:(
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Очень вкусно готовят!!! Пекаря профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Всё понравилось!!! Выпечка 👍 Персонал 👍 Не понравилось, что пончики быстро разбирают 😉😂
1
1
Посмотреть ответ организации
oksana vasilieva
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Отличное обслуживание. Всегда свежая и вкусная выпечка!!!!!А продавец само очарование!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Люба Г.
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
В этой кофейне подают кофе.... Внимание... Из пакетиков!!!! Я в шоке, кофемашину купить трудно?! Пирожок с капустой был съедобен.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гапей
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
В пицце попался маленький таракан , в магазине на это был такой ответ " и что " будьте бдительны !
1
Ольга Гуманова
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусные пирожки, особенно с минтаем.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Очень вкусная выпечка и недорогая. Больше всего понравились пончики.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Бочинова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Бегают тараканы, сделали замечание продавцу, но она никак не отреагировала👿
Алёна Яблочникова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Вкусная выпечка, можно посидеть. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3