Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
25
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
328 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Grom6610
Знаток города 8 уровня
15 мая
Отличное место. Беру там пирожки для маленького ребёнка. Всё всегда свежее. Разбирают очень быстро. Самса с бараниной - отличная. Есть микроволновка и можно погреть купленное. Приветливые и вежливые работники 🥰 щас такая редкость 😆прочла про отзыв " С несвежей начинкой самсы с курицей " .. Мне удивительно это... Каждое утро новая выпечка. " Вчерашнего " Ни разу не видела в продаже...
света кривилева
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Обожаю!!! Пирожочкииии ням ням!! Особенно нравится самса с курицей. Сегодня была! И оп ля! У них новики! Творожная запеканка прелесть! Порция большая, драники так же взяла на пробу и винегрет. У них в меню есть манты, и разные салаты. Жалко, что заморозки теперь нет. Торты мне не понравились. Отдельно хочу сказать про вишнëвый пирог. Это сказка просто! Такой красивый и вкусный. Продавщицы всë те же. Приятные доброжелательные девушки. Узнают покупателей в лицо. Всё ненавязчиво посоветуют и расскажут. В магазине чисто и приятно пахнет.
1
Алексей Никитин
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень добрый персонал,качество выпечки просто бомба, большой выбор выпечки, заходим с девушкой почти каждый день. Десерты тоже очень вкусные, моя оценка 10/10, а по звездам 5/5. Всем советую эту пекарню👍❤️
Ksu
Знаток города 7 уровня
15 января
15.01.2026 купила слойку с курицей и сыром. Мне не повезло, свежесть была не первая. Начинка уже начала портится, сама выпечка замохшая, особенно уголки. А вот плюшка с корицей попалась свежая.
Неля Г.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Выпечка просто на ура! Булочки с творогом без теста самые любимые! Маковка и маковый мешочек просто в самое сердце! Венгерка с творогом просто супер! Всегда все свежее и вкусное! Покупаем постоянно и ни разу не разочаровывались!
1
Ирина Глагольева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Всегда с удовольствием ходила в пекарню в г.Реутов. Нравилась и выпечка и приветливость персонала. Но неожиданно столкнулась с таким хамством! 28 мая 2025 как всегда утром зашла купить выпечку, скидочную карту забыла в машине. Т.к. сотрудники знают своих постоянных покупателей, обычно не требуют карту. Продавщица несколько раз переспросила, что хочу купить, раз 10 переспросила посыпать пончики пудрой или нет, наконец-то дело дошло до кассы. Когда я сказала, что карту забыла в машине в ответ услышала: "Да вы никогда ее не предоставляете", на замечание о том, что постоянно переспрашивает меня о том, что нужно вдруг ответила: Да вы просто разозлились, что я вам скидку не предоставила.И все это в хамском тоне.Т.е. меня обвинили в обмане в открытую и т.д. Сегодня я этой же продавщице показала скидочную карту и в ответ: Да мне дела нет до вашей карты.И в таком же хамском тоне! Это что?! Такие сотрудники портят деловую репутацию пекарни! Я знаю многих людей, которые ходят к вам и оказалось, что именно данная сотрудника довольно таки часто хамит покупателям. Имя не могу сказать, т.к. сотрудники пекарни не имеют бейджиков. Надеюсь что будут приняты соответствующие меры
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Всегда любили эту пекарню. В последние месяцы качество выпечки стало заметно хуже.Купила печенье, только дома обратила внимание на дату изготовления -9.03.25, т.е. на момент покупки ему было больше 3недель. Есть , конечно, долгоиграющие изделия. Но учитывая то, что о него можно было зубы сломать, начинка прилипала к зубам как жвачка и отвратительная горечь послевкусия вряд ли такое печенье может иметь длит. срок хранения.
2
2
Шуш
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Решили спонтанно зайти впервые, купили по пирожку с товарищем. Вкуснее ничего не пробовали за последнее время! Цены оправданы, это невероятно вкусно.
1
Олеся Медведева
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Захожу сюда за свежей выпечкой каждое утро. Аромат невероятный, а булочки всегда мягкие. Просто обожаю это место.
1
Анастасия Калинина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Очень нравится пекарня Маковка, большой ассортимент, все очень вкусно, цены приятные и продавцы. Жаль, что вторую закрыли(
Anonymous
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Самая лучшая пекарня в городе и не только в Реутове. Качество на высоте. Очень рад, что есть такого рода заведение, где следят за качеством. Всегда свежая выпечка, всегда вкусная и всегда качественная! Спасибо директору за чудесную пекарню и спасибо сотрудникам, за работу от сердца. Ваш постоянный гость 💛
5
Достали
Знаток города 18 уровня
14 октября 2024
Здесь такая вкусная Вкусняшка. С огромным удовольствием покупаю здесь пирожное и торты. Реально вкусные, не "тяжёлые". Семье моей очень нравится.
1
1
TatianaPon
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Вкусная выпечка(только желудочникам нужно аккуратнее с выпечкой с добавлением майонеза), особенно любим сладкие пирожки/корзинки/слойки, полоски творожные, вкусный свежий хлеб. Пирожные - тоже вполне себе ничего, но уже на любителя. Есть кофе-машина, один или 2 стола - можно быстро перекусить. есть и продукты типа фермерских (молочные, мясные) Чисто, ненавязчивая музыка, персонал гуд, частенько бываем с ребенком здесь. Очередь обычно не больше 3х человек, обслуживают быстро.
4
Надежда Береза
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Очень вкусные пирожки, булочки, хлеб. Всё всегда свежее! Вежливый персонал. Отличное место для отдыха. А зимой можно зайти согреться и вкусно перекусить во время прогулки с ребёнком. Спасибо, Маковка, что вы есть! 👍
3
Алексей Манол
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Выпечка очень вкусная,особенно пироги и хлеб,можно поесть на месте,хорошее кофе и большой выбор чая по очень низкой цене,всегда много народа,это о чём-то говорит!
6
ТоЛ ДаН
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Очень замечательная и вкусная выпечка!!! Спасибо Всем сотрудникам и администрации этой пекарни!!! Всегда рады зайти в это замечательное место. Ходим всей семьёй и каждый раз есть чему удивиться!!! Всегда вкусно, сытно и полезно!!! Спасибо Вам за теплоту и уют!
3
Таня Павлюченко
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Пекарню МАКОВКА знаю много лет, а буквально с первого дня открытия на улице Ленина 6,и на протяжении всего этого времени нравится то, что качество выпечки только улучшается. Регулярно обновляется ассортимент, вводятся новые начинки, причём в разном тесте, как говорится на любой вкус. Всегда чисто, очень вежливый персонал. Продавцы всегда встречают с улыбкой и готовы проконсультировать по любой продукции и всегда можно присесть выпить чаю или кофе. Но самое не ординарное, что в кафе регулярно можно встретить директора сети МАКОВКА, который запросто общается с посетителями, узнает их пожелания или если есть какие-то недостатки сразу же их устраняет. Сам участвует во всех процессах своего производства, что не часто встретиш в других местах. А что касается одного отзыва, который я прочитала, что цена на выпечку выросла в разы, так по моему все мы ходим в магазины и видим какие там цены. Всем советую посещать пекарню МАКОВКА, не пожалеете!
6
Танюша
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Самые вкусные булочки и пирожки,Спасибо за превосходное качество. Приветливый и воспитанный коллектив всегда подскажет.
1
Avdeev Roman
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Все бы хорошо если бы продавцы не подпихивали вчерашний хлеб. Сегодня был в районе 11 утра, покупал не только батон, был с ребенком который тянул меня домой, все взял, а дома смотрю хлеб явно не свежый (твердый). Почему не предупредить сразу? Больше в эту маковак не пойду!
1
1
Ирина Ру
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Схватила жуткое отравление , купив пирожок с сосиской и сыром, полоскало изо всех мест так , что никому не желаю подобного. Раньше обожала это место, теперь не советую ни-ко-му.
3
эксперт
Знаток города 14 уровня
20 мая 2025
Маковка уже не та. Раньше покупали круассаны постоянно. Сегодня купили со сгущёнкой и чизкейк. Это кошмар! Как вареная сгущёнка стала кислой??? А вместо вкусного ванильного творожного крема , творог!!!! И круассаны были на треть больше. Сейчас это 89 рублей и невкусно. Ребенок сказал кислятина. На солнце они у вас стояли под прямыми лучами? Сгущенка и творог это молочные продукты.
1
265121Надежда Логинова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Выпечка супер,большой ассортимент,на любой вкус. Девочки всегда встречают и провожают с улыбкой,вежливые и внимательные!!!Рекомендую всем!!!
3
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
30 июля 2025
Вкусный хлеб, есть бездрожжевой, выпечка тоже вкусная
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Это лучшая пекарня. Очень вкусная выпечка и хлеб. Всегда приветливый персонал. Для меня правда очень неудобно их месторасположение, но если бываю в Реутово всегда к ним захожу
Юлия Слепова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Всегда проверяйте количество товара в пакете, когда берете несколько штук . Уже второй раз столкнулась с тем, что мне не положили 1 булочку . В первый раз я решила проверить и мне доложили на месте, а сегодня купила детям, спешила домой и не проверила. В чеке эта единица есть, а в пакет её не положили! Пекарня от дома далеко и я не часто бываю в том районе, ради булочки не побегу, да и не факт, что поверят. Но, обидно, по факту обманули( Сотрудники, во избежании таких ситуаций вы должны проговаривать все позиции, когда складываете в пакет!
4
3
алексей силин
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2023
Взял два пирожка. Предложили подогреть в СВЧ. По факту перегрели, что в руки взять невозможно. Внутри два маленьких столика. Были заняты. Кофе сам наливаешь. Сесть особо не где. Хотя пол зала захламлено какой-то разобранной мебелью. При входе стоит умывальник. Зачем? Руки перед едой мыть наверно! Впечатление не очень
3
4
Е
Елена Ивлева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Моя слабость. Обожаю эту пекарню. Кроме вкуснейших пирожков, булочек, там безумно вкусные тортики. 😍 Есть небольшой только минус, что пекарни только у станции, мне далеко. Но это большой плюс для моей попы, иначе бы никуда не влезла. Пекарню очень рекомендую. Конкурентов у нее нет!
5
Светлана Иванкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Доброжелательные и вежливые сотрудники. Чисто. Всегда свежая выпечка. Очень вкусная. Большой ассортимент.
5
John Carter
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Замечательный магазин. Всегда свежайшая продукция. Всё очень вкусно. Не дорогой кофе и чай. Из булочек советую сосиску в сырном соусе и маковый мешочек. Обязательно купите маленький ржаной хлеб с семечками и морковкой. Не пожалеете!
3
Маврикет
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Встречают всегда с улыбкой на лице продавцы, вся продукция всегда свежая и отличного качества. Большой выбор выпечки, есть столик для приема пищи, горячий чай кофе напитки и скидки постоянным клиентам…
1
veronakorol
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Вкусная, свежая выпечка! Есть карта покупателя(скидки), вечером тоже скидки на то что осталось, выбор большой на любителя, чисто и аккуратно! Хорошие продавцы, быстро обслуживают!
3
Ксения Егорова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
С утра свежая выпечка, люблю зайти взять булочку, горячий чай и смотря в окно насладиться вкусной выпечкой. Персонал всегда вежлив, в помещении чисто и уютно.
3
Юлия Умница
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Всегда беру здесь хлеб и пирожки. Ориентированый на клиента сервис, видно что управляющий сердцем болеет за дело. На мой взгляд, лучшая пекарня в городе. Вечером, как правило народ разбирает все подчистую).
3
Елена Николаевна Григорьева
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2021
Большой выбор хлеба и выпечки. Очень вкусный хлеб. Скидки к вечеру. Горячие пирожки и кондитерские изделия. Скидки пенсионерам. Мойка для рук. Антисептики.
3
Артем Проноза
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Хорошее место , редко когда есть очереди всегда все свежее цены низкие . Приятное место , есть кофе . Персонал адекватный.
3
Анатолий Козлов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Прекрасное место . Цена качество ассортимент в идеальном соотношении. Брал чебурек - супер !
3
1
Ирина Третьякович
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Очень всё нравится: и свежий хлебушек, и булочки, и обслуживание. Внутри чисто и приятно
4
Наталья Батурина
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Маковка - по пути домой, пройти мимо невозможно, такой аромат выпечки на улице!!! Вкусно всё! Пирожки с капустой, жульены, сладкие булочки... Великолепный кофе!!! Спасибо, что Вы есть! Рекомендую!
3
Виктория Ситникова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Вчера продали хлеб в этой пекарне, мягко сказать очень не вкусный, не свежий однозначно! Уважаемые владельцы данного заведения, мы все живём в реалиях и понятно, что продавцов видимо заставляют продавать не очень свежий продукт, НО,, тогда не стоит позиционировать свое заведение как пекарня! Вам до этого очень далеко!
3
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Пекарня в которую в 2024 году нельзя с собакой подойти к прилавку, чтобы купить выпечку с собой. Было очень неприятно, посещать больше не будем
4
4
Лариса Ветрова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка! А девочки продавцы просто прелесть! Рекомендую! 👍
3
1
Ирина Воронова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Отличная пекарня, очень вкусные булочки и пирожные, всегда большой выбор напитков. Часто туда заходим и берем что-то вкусненькое, еда вся свежая
3
Батима Курманалиева
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
вкусные булочки, особенно капуста яйцо, карзинки с вишней, лук яйцо
1
Галина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Ужасная продукция, непонятно на каком масле жарят чебуреки сыром? Отравилась после такого чебурека, хорошо что ещё и с мясом не купила🤢
1
Тимур
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Офигенные татарские ичпичмаки, беру всегда выпечку когда едем с семьёй в дальние дороги! Быстро и вкусно, молодцы!
4
kittiee
Знаток города 3 уровня
13 мая
персонал приятный, выпечка вкусная
Леди Ли
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень вкусная у вас всегда выпечка! Но.. знакомая выдала ваш секрет, что добавляете много усилителей вкуса в продукцию. Это, конечно, печалит, хоть и все равно прихожу за вкусными булками к завтраку.
2
2
А.С.
Знаток города 15 уровня
3 июня 2021
Мясо с прожилками и честно говоря дороговато. Тесто однотипное, по факту некоторые пирожки из другого теста должны делаться. Захожу только если сильно голоден и нет времени нормально поесть.
Ксеня Ф.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Безумно вкусная и свежая выпечка, девчонки, которые там работают безумно вежливы и улыбчивы!
3
Бексултан Тажибаев
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Много лет питаюсь в сети пекарни "Маковка" , всегда свежая выпечка и сладости. Хороший магазин, приятные цены и дружелюбный персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4