Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
130 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Светлана Островская
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2025
Выпечка вкусная, свежая. Персонал приветливый, доброжелательный, отзывчивый. Чисто. Ассортимент хороший. Цены приятные. Больше всено мне понравились маффины. Расположение пекарни очень удобное. Рекомендую.
1
Амелия
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Отличная пекарня. Выпечки много, вся свежая. Особенно нравятся воздушные, сладкие маффины! Просто прелесть.
Елизавета Коваленко
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Много теста, тесто пресное и как резина. Внешний вид не внушает доверия, как и запах выпечки, сверху Пирог темнее, чем снизу. Муж заказал пироги мясные через доставку, поведясь на оценки. Пирог с курицей и грибами, начинка пресная, грибы сыроваты. Остальные с капустой и с мясом тоже не вкусно. Впервые попробовала такую нелепую и невкусную выпечку.
2
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 мая
Лучшая пекарня, особенно сырная пицца и кукурузный хлеб, всегда свежая выпечка и приятные цены
Вера м
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, приятная атмосфера, вкусные морсы и приветливый персонал рекомендую 👍 и самое главное есть возможность купить горячий хлеб 🍞
3
Мария Чепурная
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Пекарня сама по себе отличная ! Выпечка свежая ,очень вкусная. Зашла в пекарню ,так как ждала транспорт ,думаю время есть ,успею . Не кто не вышел ,так и не увидела продавца ,хотя за мной заходили и выходили люди . Соответственно ждать не стала ,так как это не впервые ,не известно сколько бы пришлось ,пошла в соседнюю пекарню . Теперь ясно почему рядом пирожки и беляши всегда люди есть ,потому что от сюда выходят и идут где не надо ждать . Так совсем растеряете клиентов . Но все ровно желаю успехов,потому что вкусно,чисто и всегда свежее)
1
Данил Ветер
Знаток города 2 уровня
5 января
Отличный ремонт телефона. Поменяли матрицу и проконсультировали. Есть месяц гарантии на за заменённую деталь,что очень порадовало. На все вопросы ответили и дали ясные ответы.
1
Елена Р.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Милая маленькая пекарня. Хороший, на удивление, латте. Приветливый продавец. Гибкая система скидок. Чисто, аккуратно. Рекомендую
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Шикарная пекарня. Очень вкусно. Кукурузный хлеб вне конкуренции. Ассортимент разнообразный, обслуживание отличное
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Купила самсу с курицей и багет с ветчиной. В самсе мало начинки. В багете с ветчиной вместо ветчины была какая-то перемолотая субстанция розового цвета не первой свежести и с очень отвратным вкусом.
1
1
376166 Гладченко
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Очень нравится и ассортимент и обслуживание. Посещаю часто и с удовольствием. Пирожки с курицей очень вкусные. После 19 часов вечера скидка 40% на выпечку.
1
Алексис Билановский
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2023
Одно только название заставляет сюда заглянуть. Хорошая выпечка, большой ассортимент, цены нормальные. Белый хлеб, как в детстве, до дома дотягивает уже без корочки)
1
Юлия Таразанова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень вкусные пироги! Тесто нежное и не толстое, хорошо пропечёное, начинка вкусная, не течёт. Только что слопала 2/3 пирога с вишней, очень очень вкусно 🌺🌺🌺🌺
2
Елизавета Кичкарь
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Просто ужас! Я шла туда купить две пачки вареников с адыгейским сыром, а вместо двух получила одну с адыгейским и одну с творогом! Мои вкусовые рецепторы и аллергия моего ребёнка мне не изменяет и я четко вижу что это не адыгейский сыр, а сладкий творог!
2
1
Gucman
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Очень старая выпечка, высохшая. Потом ещё и дно у друга прорвало. Больше не приходим
Константин А.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень вкусно,пироги и пицца просто бомба
1
Анюта
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Очень вкусная выпечка ! Всегда все свежее Вечером устраивают скидку 40 процентов на все что осталось ! Пицца супер! Спасибо вам большое за ваши вкусности !
2
Анастасия Карауш
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень часто захожу в «Маковку»! Там очень большой выбор: и пирожки и хачапури и пицца и напитки. В общем много чего. Меня всегда там встречают очень дружелюбно и приветливо. Хотела отдельно отметить девушку (жаль, не запомнила как ее зовут). Она отнеслась к моей просьбе с заботой и пониманием. О таких людях, как она, говорится в одной мудрой древней книге: «заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других» (Фил. 2:4). Было бы таких людей больше, то и мир был бы лучше! В общем, могу всем посоветовать это заведение)
2
Yaroslav Костулян
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные и большие пончики советую
1
Наталья Левицкая
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Не очень понравилось это кафе,на любителя.Тесто тут очень тяжелое и пресное.Выпечка так себе ,по вкусу не первой свежести.
2
Светлана Гладченко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Очень вкусное тесто. Постоянный покупатель уже 5 лет.
1
Олеся
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2021
Вкусная выпечка и хлеб. Можно оплатить картой. Перед закрытием, за 1 час делают скидку.
4
1
ЮЮ
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Хочу предупредить покупателей, что бывает и такое. Сегодняшняя ситуация: саморез в кексе. Зуб не сломала, но нёбо поранила(
3
Будда
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2022
Вообщем так мне нравится, люблю особенно летом пить там лимонад, выпечка вкустноя, по крайней мере именно то что я сам люблю, но я не могу назвать себя гурманом.
2
2
S G
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Отличная выпечка! Всегда свежая и вкусная. Ценник приятный
1
Ж
Жанна Черкасова
Знаток города 10 уровня
30 мая
Очень все вкусно и по цене отлично
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Маковке ставлю 4, только из-за того что такой продукции полно везде, оч однообразно, но и в то же время довольно вкусно. А если обратить внимание, справа, на закусочную "Печка", то гарантирую просто вулкан гастрономического оргазма. Может громко сказано... Но вы возьмите попробуйте. Простая продукция, но какая она вкусная..... Мммммм.
3
Анна Калинина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Свежая и вкусная выпечка и очень приятный и дружелюбный персонал)
2
Алексей Килла
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Пекарня супер , всегда свежая выпечка , цены дешевле чем в любом супер маркете . Ну просто Маковка ))))
1
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Вечно кассира нет на месте!!!! Сделайте звоночек хоть какой-нибудь! Продали горелый несвежий кулич!
1
Анна В.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Все супер свежее , всегда здесь покупаем выпечку
1
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Никто не подошёл за 3-4 минуты к стойке, хоть бери что нужно и уходи Сами стоят в конце помещения болтают. На вопросы не реагировали Если решаете устроить перерыв, закройте точку и повесьте табличку, или поставьте звонок. Ушёл без покупки 30.10.22 16:20-16:25
3
1
Молотковец Леся
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
зашли, ждали минут 5 продавца. все это время ожидания были слышны разговоры в конце помещения, звоночек на них не работает. с недовольным лицом выдали пирожок с кислой курицей и запахом плесени. больше ни ногой.
2
1
Ivan Efimenko
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Большой выбор, всегда свежая выпечка, вечером скидки
1
Михаил Давидович Дж
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Иногда по необходимости покупаю здесь пиццу, самую вкусную в Краснодаре!
2
2
Олег
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Пироги большие, но вот начинки как по мне в них мало, хочется в два раза больше.
ксения
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Отличная пекарня. Вкусное, свежее. Обслуживание вежливое.
3
1
Сергей Е
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Зашёл под закрытие сегодня. Продавцы не здороваются👎
1
Алексей Витальевич
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Мне сегодня подсунули засохший штрудель, это просто дикость какая то, может быть проблема в продавцах?
1
Андрей Журавлев
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Хороший коллектив да и выпечка всегда свежая
2
2
Анастасия Сапунова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
нормальная, типичная пекарня
1
Артем А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно и не дорого. Рекомендую!!!
3
Ирина Рихельгоф
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Бородинский хлеб фантастический!
Анна М
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Приветливый персонал, Очень вкусная выпечка. !!! 🤗😋👍
3
2
Анна А.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Кассира постоянно нет на месте, на звоночек реагирует через раз, на кухне летают голуби, от этого я офигела
2
Инкогнито 1150
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Свежая выпечка
3
Анастасия Довжко
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Очень вкусная выпечка. Рекомендую.
1
Борисова Галина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Высокие цены. Обыкновенный пирожок стоит 50р.
2
2
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Очень большой выбор!!! И очень очень вкусно!!!!
3
Narek Pirogov
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Очень вкусный хлеб у них
3
1
  1. 1
  2. 2