Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 7 уровня
8 января
Пекарня изменилась , в худшую сторону , ассортимента мало,нет разнообразия ,продавец это одно название, грубая, женщина , желания больше нет идти в такую пекарню !
1
2
Евгения Брей
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Лучшая пекарня с весёлыми и дружелюбными сотрудниками. У меня с подругой уже традиция заходить сюда после учёбы ради самых вкусных пончиков Смоленска!
1
Ekaterina N
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Отличная пекарня, есть много вкусного, персонал отличный в отличие от других хлебниц, продавцы просто заряжают искренней позитивной энергией!
1
1
Екатерина Ковалева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Персонал-отвратительный. Где можно было найти такого человека. Я не помню, как её зовут, но как она относится к покупателю просто отвратительно. Выбор- маловат. Качество выпечки- на низком уровне. Атмосфера- не очень. Время ожидания- долгое. Если хотите постоять 10-15 минут, то идите сюда. (Я не включила время выбора выпечки, а выбрала минут 5-10). Когда я выбрала, что хочу взять, то постояла и подождала продавца так как понимаю нужно попить или в туалет сходить, так как я и сама работаю в сфере продаж. Но не так долго отсутствовать. Я никогда себе такого не позволяла, хамить и грубить покупателям, не смотря на моё настроение. Я ждала и увидела на столе кнопку вызвать продавца, если его нет. Нажала, отчётливо услышала звонок и в ответ тишина. Проходит 5 минут снова жму. Что мне прилетает сейчас минут в грубом тоне. И говорит когда входит в зал- всё дзинь да дзинь, да сколько можно дзинькать. Хотя я два раз нажала с интервалом в 5 минут .
1
М
Михалыч Михалыч
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2020
Пекарня в центре города. Свежая выпечка, приветливый персонал, есть несколько мест для перекуса. Рекомендую!
1
1
Ольга .
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Это единственная пекарня Маковка в Смоленске .И очень жаль ( . Отличная продукция. Вкуснейшие Орешки . Сухарики на салат цезарь еду только туда покупаю. Пицца это выше всех похвал. Очень хорошая пекарня . Желаю Вам процветания и ПОБОЛЬШЕ Маковок в городе .
1
1
Ю
Юлия Анищенкова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Хотела купить пасху, продавец стала брать руками, тут же деньги берет, на моё замечание, что надо брать в перчатке или в пакете нагрубила и отказалась продавать.,ребенок 4хлет не поняв почему продавец накричал разрыдалась. Не советую брать в Маковке продавец хам!
3
1
Алена болденкова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Самая лучшая пекарня в городе Смоленск,вкусная выпечка,приветливые продавцы,атмосфера позитивная.
2
1
Анжелика
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
24.12 мне отказались продавать пирожное, продавщица хамка
1
1
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Постоянно висит вывеска закрыто на 10 минут. Руководители обратите внимание, гнать в зашей нужно таких продавцов.
1
алина сугако
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
отвратительный продовец,уходит постоянно на перерывы по 20-40 минут вместо 10 обнщенных.постоянно ходит лясы точить
1
1
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Продают позапрошлогодние каменные пирожки.
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2020
Очень вкусно всё!!! Спасибо за качество и цены!! Рекомендую всем!!
1
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Обновите ассортимент пирожных. Картошка похожа на варенье.
1
1
  1. 1
  2. 2