Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Татьяна А
Знаток города 8 уровня
30 января
Прекрасная пекарня рядом с домом, большой ассортимент выпечки на любой вкус и настроение: сладкие круассаны, кексы, пицца, чебуреки, пирожки с капустой, мясом, картошкой. Можно заказать выпечку заранее ко времени и забрать когда удобно; также принимают большие заказы для семейных торжеств: закажите пирожки на день рождения вместо пиццы.
1
1
Александр Петросян
Знаток города 4 уровня
4 января
Часто проходил мимо и наконец зашел. Ассортимент радует, от классического бородинского до каких то авторских булок с сыром. Понравилось, что все свежее, прямо с противня. Взял на пробу пирог с яблоком, дома он разошелся моментально. Цены нормальные для такого качества. Теперь это моя постоянная точка, когда нужно взять что то к чаю или просто перекусить по дороге. Удобно, что работают рано.
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Пекарня так себе,скорее даже это отдел выпечки, которую привозят, ассортимент средний, цены тоже, понравилась корзиночка с вишней, а пирожное "картошка" никакое, обслуживание хорошее. Дополняю отзыв, сегодня снова решила посетить эту пекарню и еще раз рискнула купить прирожное" картошка"(просто люблю очень) , погорячилась и купила 4+1 , так выгоднее, напрочь забыв про свой прошлый печальный опыт... Это нечто оказалось, крошки печенья перемолотые с хрустящим на зубах сахаром, ни грамулечки какао, сухое и вкус прямо отвратный, рядом с традиционной "картошкой "близко не стояло, может быть другая продукция там и нормальная, но эту не посоветую никому( 550р выкинула
Павел И.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Самая вкусная пекарня из тех что я посещал, еще и цены низкие. Пирожки всегда свежие, а если удачно зайти, можно попасть на только приготовленные и это вообще кайф, можно объесться :) единственное иногда столы заняты, приходится с собой брать. Персонал всегда дружелюбный. Рекомендую
Оксана Перлова
Знаток города 6 уровня
21 марта
Самое лучшее кофе в районе, самые лучшие продавцы Алена и Замира, самое лучшее настроение здесь, заходите не пожалеете, а какие булочки, пирожки, все очень очень вкусно, советую
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Всех приветствую! Очень хочется поблагодарить персонал и отметить пекарню «Маковка». Меня впечатлило уютное место. Оно было тёплым и чистым. В этом месте , вы можете подобрать на любой вкус ассортимент продукции и даже сделать предзаказ. Вежливый продавец, которая готова была помочь с выбором продукции. Мы покупали жаренные пирожки с картошкой и были приятно удивлены нежно-хрустящим тестом и начинкой со вкусом из детства. Мы сразу вспомнили, как нам готовили родители и бабушки с любовью раньше. Как приятно, что вы поступаете в духе Божьего принципа: «Всё, что делаете, делайте с любовью». Хочется туда возвращаться ещё много раз!
3
Дарья
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Много раз проходила мимо этой пекарни, название запало мне в душу, и я все таки решила зайти) И не зря, невероятное милое и уютное местечко. Наконец-то я нашла пышки в Москве. А если их еще и подогреть, то вообще пальчики оближешь😍 Очень приятная девушка-продавец)
2
Dmitrii
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Прекрасное заведение, всегда свежая выпечка. Обслуживание выше всяких похвал. Нормальный кофе. Советую, если хотите быстро перекусить. Парковки рядом нет, только городская.
Черт Болотный
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Всё что не возьми- все просто оооочень вкусно!) Сотрудники вежливые и приветливые, всегда приятно зайти) Особенно советую сырные шарики и чизбургер- это просто бомба! Жена без ума от пекана, да и вообще от сладкой выпечки) Ребята, вы- просто космос!)
Екатерина С
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Прикольная кафешка, выпечка действительно свежая. Есть акции на вчерашнюю выпечку. Брала булочку "маковка" очень вкусная 👍
1
Александр Добролюбов
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Маленькая и приятная пекарня! Вкусные булочки и круассаны, адекватные цены . Всегда свежая выпечка, очень вежливый и учтивый персонал Если будете в этом районе, то заходите перекусить. Рекомендую!
2
Наталия
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Отличная пекарня!!! Всё такое вкусное и доступное по ценам. Вчерашняя выпечка продаётся со скидкой 50% - просто подарок, т.к.вкус не отличается от свежеприготовленной, что говорит о качестве выпечки. Единственный минус - высока вероятность лишних кг, т.к. пройти мимо очень сложно, побывав там однажды! 😅
2
Kate Fritsler
Дегустатор 3 уровня
31 января
Приветливый продавец. Большой выбор выпечки. Овощной хлеб очень понравился. В помещении чисто. Кофе приличный.
Дарья Корягина
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Это самая лучшая пекарня на свете! Прекрасные женщины там работают: позитив, дружелюбие, открытость, просто самые прекрасные люди! Выпечка качественная, всегда свежая, пекут прямо там Очень советую брать тут пончики: к вечеру их уже полностью разбирают, утром свежайшие, могут посыпать пудрой! Очень хорошие пирожки и разные донаты с глазурью, их очень большой выбор и все очень вкусные! Это место приносит очень много положительных эмоций, причем всем сразу: и клиентоориентированностью, и качеством выпечки, и чистотой заведения. Сюда приятно приходить, приятно возвращаться, какое счастье, что в нашем районе есть такие места!
11
1
Посмотреть ответ организации
Whyifnot
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Наивкуснейшая выпечка, свежая и мягкая. Но отдельное место в моем сердце занимают чизкейки. Это место стало моим приоритетом в покупке чизкейков. В общем ничего плохого я просто не могу сказать. Рекомендую и хвалю всем своим друзьям
1
Stella
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Шикарная кофейня! Прекрасный +вкусный ассортимент, уютная атмосфера, приятный персонал. Постараюсь заходить чаще)
юлия глушко
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Спасибо за вкусную выпечку, скидки на следующий день, адекватные цены и приятных работников. Всегда вкусная выпечка! Мне повезло, что рядом есть такое чудное место!
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
24.03.2025 года была в пекарне по адресу Москва Днепропетровская улица, д. 3 к.1, была крайне разочарована обслуживанием и нарушением законов РФ. Хотела приобрести пирожок по цене, указанной на товаре, на что продавец назвала другую сумму, сказав, что забыли поменять ценник. При этом мой визит был в районе 7 вечера, то есть весь день торговали по вымышленной цене. Когда я сослалась на закон, что они обязаны продать по цене указанной на ценнике, продавец прямо на моих глазах его перерисовала и отказалась предоставлять услугу. Я попросила книгу жалоб и предложений, продавец ответила, что не знает, где она лежит, хотя по закону она должна лежать на видном месте и предоставляться по первому требованию. Далее последовала попытка позвонить руководству и узнать, где же лежит эта книга, будто бы руководство тоже не знает. Еще хочу указать, что продавец и сотрудник, который делает шаурму, работают без формы и бейджика, а также без головного убора, что противоречит нормам общепита. Никому не советую посещать данное заведение, руководство нанимает крайне безалаберных сотрудников, которые меня отвадили от данного заведения.
2
Ирина Детская
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2024
Лучшая пекарня на районе. Как говорится театр начинается с вешалки, так и здесь: всегда встречают доброжелательные, приветливые женщины, сразу настроение в плюс . Выпечка вся вкусная, я много что брала, хлеб хранится неделю без проблем, сохраняя свои потребительские качества! А бонус какой: с утра на всю выпечку предыдущего дня -50%! Цена получается отличной, на качество никак не влияет! Вкуснота! Процветания Маковке!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Приятная пекарня, доброжелательный персонал. Всегда свежая выпечка. Захожу утром за теплыми круассанами 😍 вечером после 20 приятный бонус, скидка на продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень вкусные булочки и пирожки. Вежливый и доброжелательный персонал. Хорошая цена. Рекомендую.
2
1
Лёха Грузин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Очень приятное заведение, очень все вкусно, кассир рассказал о всём ассортименте, цены не высокие приемлемые) Обслуживание на высшем уровне) Хочу выразить благодарность кассиру Оксане. И конечно же повару Светлане и Кариму.
1
Посмотреть ответ организации
Eva S
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
место очень уютное и бюджетное, персонал добродушный. особенно рекомендую бородинский хлеб и квас
1
Михаил Клочков
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2024
Вежливый персонал, уютное помещение, быстрое обслуживание. Блюда и интерьер хорошие, но цены слишком высокие. Неподалёку есть пекарни, где можно купить дешевле. Чуть ниже цены и все будет отлично!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
На редкость удачное заведение. В пять утра они начинают месить тесто и выпекать. Всегда всё свежее потому, что знают, сколько продаётся за день и не делают лишнего. Если что-то не продалось, вечером и с утра отдают за полцены. Всегда чисто и очень приятные продавщицы. Постоянно там покупаю хлеб и выпечку. Их сортов хлеба я не встречал больше нигде.
1
HELEN
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Очень здорово, что открылась у нас пекарня. Хлеб берём только здесь. Попробовала пирожки - мне очень понравились (очень похоже на то, как печёт моя мама) Очень разнообразный ассортимент. Персонал очень-очень хороший, вежливый, встречают с улыбкой, всегда расскажут о новинках, настроение сразу поднимается после общения с ними))
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Прекрасная пекарня. Ее отличают высокое качество выпечки и высокое качество сервиса. Приходишь в нее и знаешь, что тебе продадут свежую и вкусную продукцию. Приятно, что есть скидка 10% после 20:00. А еще очень приятные и душевные продавцы там работают, приходишь, как будто к родственникам. Спасибо владельцу пекарни, что открыл ее у нас на районе и выстроил такой клиентоориентированный сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Проходила случайно мимо, решила зайти, так как знаю сеть пекарен «Маковка» и очень она мне нравится. Но к сожалению, общего с этой сетью только название…((( ассортимент совершенно другой, цены на аналогичную выпечку гораздо выше. Скидка по карте «маковка» не действует, так как, цитирую кассира : «мы не сеть, мы франшиза!» Взяла попробовать королевскую вартрушку за 169 руб., дома пришлось выбросить, так как она была с привкусом жареных беляшей и её невозможно было есть. Конечно же, больше не зайду сюда
Павел
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Хорошая пекарня, вкусная выпечка, есть столики за которыми можно посидеть и покушать. Чистенько, мне понравилось, всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Помнится впервые зашёл в сие место, - они только открылись, - и не мог нарадоваться. И ассортимент широк и кассирша - чуть ли не мать родная. И вот сейчас, почти через год, судьба забросила с утра заглянуть. Витрины почти пустые, а с открытия 40 минут всего прошло. Толи не поспевают, толи к ним Робин Бобин заходил позавтракать) Да и цены поднялись с открытия. А приветливость осталась тенью на губах. Жаль(
7
6
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Потрясающее уютное место с вкусной и свежей выпечкой. Персонал улыбчивый и милый
1
Роберт Мкртичян
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Шикарное место для встречи нового дня !! Безумно вкусные круассаны !! Очень чисто, сотрудник Замира чудо человек приходить хочется постоянно даже просто попить кофе и увидеть ее лучезарную улыбку !
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Отличная пекарня, очень приветливый и заботливый персонал. Чисто и опрятно, что для меня очень важно. Не каждая пекарня засыпает хорошие зерна в кофемашину, здесь же свежая обжарка, что говорит о заботе о покупателях.
3
Посмотреть ответ организации
Сансаныч
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Отличная пекарня. Вкусная выпечка. Особенно рекомендую хлеб "Славянский"!
Настя Данилевская
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Очень хочется влепить одну звезду, но я понимаю, что это совершенно не справедливо, учитывая, что обычно впечатления от этой пекарне чудесные, просто именно сегодня что-то пошло не так. Сразу скажу, что продавец, которая там работает обычно оооочень доброжелательная, мегапозитивная, замечательная женщина. Качество выпечки также никогда не вызывало нареканий. Но вот что было сегодня: зашли с ребёнком в пекарню около 11-ти утра за его любимым пончиком. За прилавком никого не было, мы немного подождали у кассы и когда к нам вышла женщина, я обратила на себя её внимание, вежливо поздоровавшись. Дама со мной не менее вежливо поздоровалась и...ушла обратно. Когда она вышла в следующий раз с подносом выпечки, за нами в очереди уже стоял мужчина. Однако мадам было важнее расставить ценники, чем обслужить клиентов. Не знаю, возможно, это хозяйка бизнеса и она считает, что выставить товар поскорее важнее, чем обслужить гостей, но как-то это...не клиентоориентированно что-ли. Когда в итоге до нас снизошли и я заказала "один пончик с сахарной пудрой, пожалуйста", на меня посмотрели взглядом: "и ради этого ты меня отвлекла?!", взяли наименее презентабельный отдельнолежащий пончик и спросили: "ну я не знаю, вам его пудрой посыпать?". Что? Я попросила изначально пончик с сахарной пудрой, как вы думаете, мне его посыпать? Я вежливо попросила пончик из другой кучки, дама швырнула первый пончик, крайне раздражённо положила в пакетик требуемый... И на этом моё терпение лопнуло. Покупать что-то у такого неприятного продавца я не готова, даже если речь идёт о 35 рублях и недовольстве моего ребёнка. Даже не знаю, буду ли теперь посещать это место, впечатление инцидент испортил очень сильно. А жаль.
5
2
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Отличная пекарня, которая манит своими ароматами, когда идешь забирать заказ в вб. Удержаться невозможно. Всегда все вкусно и очень приветливые девушки продавцы. Здорово что в нашем спальном районе появляются такие места) самса с курицей в самое сердце 🖤
3
Посмотреть ответ организации
Azzy Tegatti
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Отличная пекарня! Люблю покупать там круассаны с вишней и кексы с изюмом👍🏻 Магазин очень радует своим ассортиментом свежей выпечки и весьма приятными продавцами.
3
Посмотреть ответ организации
анна павлова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Хлеб беру теперь только здесь, свежий, воздушный. До дома 3 минуты, иногда батон не доходит😁 булочки, морс очень вкусные. Отдельно про персонал: очень приветливый и радушный, всегда поднимет настроение, посоветует вкусняшку😋
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ерошина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Данное заведение рекомендую, персонал вежливый, выпечка вся вкусная.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
5 мая
Лучшая пекарня Москвы. Приятные кассиры, добрые и заботливые. Всегда вкусная выпечка и есть приятный уют от нахождения в данном месте.
Татьяна Кирсанова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Самая любимая пекарня! Всё очень вкусно, всегда приветливая продавец, люблю это место. Плюшки с лимоном - шедевр!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Радунцева
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Клиентоориентированные Смогла погреть там свое молоко с мёдом (болит горло) Слойки вкусные, персонал вежливый Благодарю за такое отношение ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Дегустатор 4 уровня
10 июня
Хотел четыре звёзды поставить, но не стал. Выпечка реально вкусная и качественная, но решил купить чебурек с мясом. Это просто ужас, одни специи, сухой. Пошел в помойку.
1
Екатерина Гостева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Персонал делает это место по домашнему уютным.Доброжелательные и приветливые хозяйки булочек и пирожков!Всё вкусное и только что из печи!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Приятное и уютное место. Вежливое обслуживание. Цены ниже, чем у конкурентов, а по вкусу - magnifique. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Шилова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Всю выпечку ещё не удалось попробовать, т.к. ассортимент очень большой! Но то ,что покупалось, все очень вкусное. Персонал очень приветливый, очень советую посетить Маковку.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Очень вкусно! Очень свежее! Не оторваться. Брали пирожки для банкета, заказывали накануне- все прекрасно, точно в срок, по вкусу - супер! Очень приятные продавцы! Спасибо 🫶
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Чаплыгина
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2024
Очень приятный персонал- очаровательные дамы 🙂 Вкусный кофе. Большой ассортимент вкусной выпечки
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шагина
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Хорошая пекарня рядом с домом. Вкусный кофе, свежая воздушная выпечка и весьма приветливый персонал. В пекарне есть столики, чтобы спокойно попить кофе и насладиться выпечкой)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алышева
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
Очень вкусная выпечка. Особенно хороши Королевская ватрушка и хачапури с сыром. Нежное тесто, много начинки.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3