Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
166 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Антон Алексеевич Дикан
Знаток города 3 уровня
26 января
В настоящий момент, более адекватный подход к клиенту, разговаривают, объясняют. Возможно удалённому оформить, через сотрудника полис, все пришлют на эл.почту. Приятно удивил отдел регулирования убытков возникших при ДТП. Клиентоориентированность, идут на встречу, консультируют, подсказывают. Сроки выплат не затянуты. Рекомендую обращаться в данную страховую компанию. Чего не хватает- зона ресепшн с чай/кофе для ожидания и промо-кодов, скидок для постоянных клиентов.
2
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличная страховая компания: Работа сотрудников на высоком уровне — всё чётко, понятно и профессионально. Остался полностью доволен сотрудничеством. Особая благодарность Цишковской Марине.
3
Валя
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Самая ужасная страховая, после подачи документов прошел месяц, писала на ремонт, по итогу без уведомления направили выплату, которую даже на покупку запчастей не хватит, не говоря уже о ремонте и покраске, машина Тотал, в ремонте отказали без объяснения причины.
3
Альбина Мокрецова
Знаток города 3 уровня
20 марта
.Были 17 марта по стаховому случаю.Сотрудница Марина приняла очень хорошо.Выплату оценили достойно.Советую компанию
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Очень хорошая страховая компания. Рекомендую
1
Иван К
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2023
Люди не компетентны, в вопросы не хотят вникать. Получить нужную услугу только с хамством и напором. Осенью 2020 году приобрел полис осаго через брокера. Электронный Полис пробивался по всем базам. В этом же году нужно было расторгнуть договор. Обращался в компанию несколько раз (а сделать расторжение можно только в определенный день недели). На ресепшене меня не пропускали, требуя полный пакет документов ( который подразумевает ещё и бумажный полис осаго). На все пояснения , что полис электронный ни как не реагировали. Пока силой не пропихнул девушку и не прошел к директору, начали разбираться и бумажного осаго не потребовалось.
6
Екатерина
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Обратилась в эту страховую компанию впервые. Первое впечатление хорошее. В осаго входит еще и страховка водителя. По цене получилось дешевле, чем предлогали другие группы страховых компаний. Отношение к клиентам тоже хорошее. Девушки вежливые и внимательные.
1
Иван Иван
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Виновник был застрахован в этой компании, прежде чем ехать туда, чтоб подать документы, почитал отзывы и опечалился. По итогу, максимально адекватные сотрудники, ну и выплата достойная. Хватило полностью на ремонт, и даже на «моральный ущерб» )
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Хорошая компания, оформила ОСАГО, быстро. Недавно произошло ДТП не по моей вине, приняли четко по записи, тут же произвели осмотр авто, что очень удобно, назначили достойную выплату
3
1
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Повторно обращаюсь в отдел урегулирования ДТП в компанию «Макс». Сказать,что я довольна работой этой компании-это ничего не сказать. Ребята большие молодцы. Приняли документы и осмотрели автомобиль в ОДИН день! Работают компетентные сотрудники, которые знают свою работу. Повторно убедилась,что страховую компанию менять не буду. Спасибо Вам за оперативность 👍🏽👍🏽👍🏽
8
4
Илья Смирнов
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Грамотные специалисты и адекватное, профессиональное руководство. У меня несколько полисов от этой компании, однажды получал здесь страховое возмещение по ОСАГО, выплата была произведена за несколько дней после осмотра, это очень быстро по меркам других👍
1
2
Е
Екатерина Б.
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Была застрахована, после ДТП на оценку попали со 2-го раза, но это не страшно народу было много и зима на дворе. Выплата порадовала и размером и своевременностью, финансов хватило восстановить повреждения авто. Даже советовала данную компанию другим. Но когда обратились продлить страховку и позвонили, ответ честно говоря удивил: "А Вы что машину восстановили? Договор с Вами расторгнут т.к. Машина не подлежит восстановлению..." Р. S. О расторжении договора даже не известили и полгода авто передвигалось без страховки как оказалось. Повреждения авто были следующие: передний бампер, все фары, немного деформирован капот и правое крыло. Судите сами
10
3
Турпа-Али Кадимагамаев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Здравствуйте всем кому интересен мой отзыв по данному страховому компанию ,яуже третий раз страхуюсьв этой компании Дай бог всем страхового случая не было в принципе недавно заезжал к ним по распоряжении договора по поводу как продал машину но а приехал туда оказывается у них свои приёмные часы по расторжению договора соответственно я не знал об этом приехал после обеда точнее приехал они у меня спросили девчонки сидели по какому поводу я говорил Видимо я опоздал я не знал что вы работаете по определённым определённым времени но всё-таки девчонки меня приняли заявление тоже приняли за то что спасибо за это вежливое отношение Всем доброго времени
Эрик Хофман(штат техас)
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Класскная компания!Машину продал ,поехал расторгать страховку ,современный офис,все сделали за 15 мин,девушки супер,очереди нет,удобная парковка,все понравилось рекомендую!
2
1
Артём Магданов
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Грамотные специалисты и адекватное, профессиональное руководство. У меня несколько полисов от этой компании, однажды получал здесь страховое возмещение по ОСАГО, выплата была произведена за несколько дней после осмотра, это очень быстро по меркам других СК!
5
3
Галина Смольянинова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
23.03.23 посетила данную компанию, желание отбило вообще когда либо её посещать, встретила девушка брюнетка Наталья, гонара больше чем информации по страхованию. Руководители данной компании обратите ваше внимание, на общение ваших сотрудников с клиентами, до ношу до вас страховаться теперь буду в другой организации, а вашей сотруднице огромной УДАЧИ!!!
4
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Персонал дружелюбный и компетентный. Обращался по вопросу выплаты страховки, решение было быстрое, деньги пришли быстро. Немного не удобен график приема клиентов, но не критично.
5
А
андрей баландин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Не плохая компания, менеджер приятная девушка. Обслуживают оперативно.
1
Владимир Потапов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Страхуюсь машину у них с 2011 года, КАСКО и ОСАГО. Два раза получал выплаты за небольшие ДТП, все прошло без проблем. У единственных смог с первого раза оформить электронный полис ОСАГО.
3
4
Максим Захаров
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Пользуюсь услугами компании второй год , привлекает сравнительная не высокая стоимость страховки и адекватный расчёт при наступлении страхового случая, можно подать документы дистанционно, потом забрать готовый полис.
3
1
Сергей Ершов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Обслуживание плохое, менеджер вынуждает уйти, объясняя тем что виснет программа. Просидел 2 часа, ушёл без результата. Ощущение такое, что лишь бы вы проводить. А надо то просто вписать водителя в страховку.
5
2
Анастасия Коряковцева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Попала в первых числах февраля в ДТП не по своей вине ( въехали в зад). Записали на осмотр только на 28 февраля на 9:00. Прихожу в указанное время, а они записали почему-то на мою фамилию другую машину. И владелец того авто пришёл. Обслуживали нас параллельно, непонятно как. Осмотрщик всё время делал ехидные замечания по поводу машины и откровенно издевался. Ждала больше 2-х недель от них звонка, но... Сама страховая не позвонила и не озвучила сумму, хотя уже всё было рассчитано. А когда я, наконец-то, позвонила сама( с 4-го раза только смогла связаться с ними, до этого постоянно ссылались на занятость) и узнала сумму, которую страховая насчитала, то просто обалдела. Насчитали в 2 раза меньше. Ещё и за свой счёт придется делать ремонт. Кстати, насчитали они аж 2 марта, просто не стали звонить, ссылаясь на отсутствие времени. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БОЛЬШЕ НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ И ОПСТОРГНУ ПОЛИС. Позвонила в Москву, на все вопросы один ответ: пишите на почту. В общем, полная шарага.
8
Владимир Дудик
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Работает полтора человека, остальные сидят просто для количества, или просто за компанию! Сталкивался по возмещению ущерба... очень долго и неудобно! Отношение как будто я им что-то должен! В свою очередь непосредственно выплату перевели в течение двух дней, после проведения расчёта суммы!
5
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
пришлось обратиться в связи с ДТП, без проблем все зафиксировали, в оговоренные сроки оформили и выплатили. на ремонт полностью хватило в хорошем сервисе
7
2
Андрей Коэн
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2022
Небольшая страховая компания местного уровня, именно по этому и пользуюсь. Менеджеры всегда идут навстречу клиенту и страховать автомобиль всегда проще чем в у крупных страховых компаний. Страхуем постоянно только здесь.
1
Кристина Карпьюк
Знаток города 20 уровня
21 августа 2021
Хорошая компания. Менеджер Алёна быстро очень сделала нам страховку. Я довольна что обратилась в эту организацию.
2
2
Александр Бельский
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Отзыв не про данный офис, а про контору в целом. Скурвились - иначе не скажешь. При оформлении ОСАГО онлайн долго парят мозг, в итоге после заполнения всех требуемых полей выполняется расчет и после этого предлагают "в связи с высокой нагрузкой и да-да мы-черти-да" перейти на сайт РСА, где тебе впарят страховую + эцп упрощенную оформят. При ОТКАЗЕ тебя все равно перенаправляют на РСА.
5
1
w613451
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Отличная компания. Работают профессионалы. Можно записаться предварительно. Документы оформляются быстро.
4
3
Ольга И
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Девочки на входе слишком медлительные, в отделе урегулирования убытков все поживее, но тоже достаточно долго. В целом неплохо, экспертиза прошла по времени, деньги тоже выплатили вовремя
1
Житель города
Знаток города 6 уровня
12 мая
Ребята молодцы. Быстро, качественно.
Илья
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Приехал 30.09.2020 в офис по адресу Ямская 1/2 оформить Осаго, отказывают без объяснения причин, письменный отказ не дают, не рекомендую данную компанию, нарушают закон.
9
3
Виктор Назаров
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Мне замяли дверь, на Хендай Солярис 2017, дверь под замену. Дверь даже НЕОРИГИНАЛ 17 000 + покраска с 2 сторон в среднем на рынке 15 000. В страховой сказали выплатят 14 700.. Аргумент такой у них: На корейские автомобили мало выплачивают.. Естественно я не буду страховаться больше в этой компании.
5
2
Игорь Иванов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Хорошая страховая, недавно попал в ДТП осмотр автомобиля произошёл через 2 дня после поступления моих документов в компанию, через 3 дня был готова сумма выплат. Из минусов немного не грамотный персонал и не внимательный.
4
БМР Групп
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Игра в одни ворота. Когда нужно застраховаться - милашки. А когда страховой случай либо отказ от страховки - сплошное хамство. Понятно, что последнее - это их расходы, но не повод вести себя недоброжелательно.
7
4
Nikita Pesterev
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Не связываться с ними ! Принимают заявление на возврат денег с 9-11(2часа и только в будние дни , когда почти все люди работают) Оформлял страховку ОСАГО по итогу обнаружил в личном кабинете 2 полоса осаго и каско …. Поехал оформлять заявление на возврат дс , по итогу подписал все документы , которые мне предоставила девушка . Прошло 2 недели ; ни денег , ни обратной связи. Написал жалобу на их сайте , пришел ответ , что ваши заявления еще находятся на рассмотрении , а возврат за каско так и не оформили , придется отпрашиваться с работы и опять ехать и ждать месяц , и то не факт что вернут (на сайте расторгнуть договор основной на большую сумму нельзя , за то какое то осаго за 2к, видимо доп услугу можно ) Лучше переплатить 1000 за страховку в другой компании , избежите много головняка . Еще не факт что с выплатами по страховым случаям будет норм . И кстати на последующие жалобы мне никто не отвечает, так что там всем глубоко по…ю, про хамское общение в страховой я вообще молчу !
4
Евгений Андреевич
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Первый и последний раз страховался в данной компании. Попал в Дтп 16 августа на осмотр записали на 9 сентября. На этом история не закончена , ущерб занизили в два раза буду судиться. Выплату так и не получил.
6
2
А
Анна Павлова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличная компания, много лет страхуюсь именно в МАКСЕ. Очень удобно, оперативные сотрудники
3
ИГОРЬ МАКАРОВ
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
4 года автострахуюсь данные уже забиты в компании и страховку оформляю 5-10 минут. Можно записаться по телефону.
2
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Плохое отношения к клиентам
Андрей Логинов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Единственный офис в центре города, припарковаться проблематично. Сын купил первую машину, конечно старенькую, в страховке отказали. Переехал в пригород, тоже отказали, не работают с районом. На сайте застраховаться не получается, или что то не сходится, или нет в базе.
2
1
Народ 95
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень плохая контора и персонал хуже не куда вообще не советую
Александр Скобелев
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Выплата в течении суток! Оценка достойная.
1
Е
Евгений Ушаков
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Хуже страховой в жизни не видел, уже третий месяц не могу поменять стекло по каско, просто мега улиточная страховпя
4
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Оооочень плохое отношение к клиенту, пришёл по страховому случаю.. На лаяли как слабаки, не понятно за что.... Не рекомендую, в офисе работают лентяйки...
3
2
Lyziana33
Знаток города 12 уровня
11 марта 2021
При оформлении полиса осаго гп сайте была указана самая низкая стоимость. Но почему то в момент запроса полиса компания не отвечает. Развод и превлечение внимания, тратя наше время в пустую???
2
3
Мария Ц.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Застрахована машина. Сервис отличный. Все быстро оформили.
1
1
Оксана Карцева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
В компанию не дозвониться. На вопросы отвечают не компетентно. Надежды на таких нет.
3
Елена Лысенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Быстрое оформление полиса. Не могли оформить ни в одной страховой полис. Смогли только сотрудники МАКС
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Ужасная СК, выплаты копеечные. Платите за страховку, а в случае ДТП еще и за ремонт, со своего кармана.
4
1
Евген Жмурки
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Просто очко, обслуживание никакое! Грубят оценщик вышел недовольный! Всем своим видом показал, что у них не стоит страховаться
3
1
  1. 1
  2. 2