Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4606
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Пользуюсь услугами компании второй год, всё устраивает: сервис понятный, оформление полиса проходит очень быстро. Особенно порадовал пониженный страховой взнос. При ДТП по КАСКО выплату сделали быстро, через полторы недели деньги уже были на карте. Планирую и дальше пользоваться услугами данной компании Особую благодарность хочу выразить специалисту Баловой Марианне
1
Назир899
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Долгое время работаю с этой С/К,устраивает абсолютно всё. Обращался по разным вопросам(Осаго,Каско,Дтп),вопросы решаются быстро. Обслуживание на высшем уровне. Вежливые сотрудники. Асобенно хочу выделить сотрудницу Марьяну,вежливый профессиональный сотрудник.
1
Яна
Знаток города 3 уровня
11 марта
Второй раз обращаюсь по страховой выплате ,на этот раз воспользовалась возмещением в натуральном виде(ремонт) ,очень быстро качественно отремонтировали А еще хочу отметить высокий уровень специалистов данного отдела , оценка 5 , рекомендую
Е
Елена Альховская
Знаток города 4 уровня
10 марта
Обращалась по ДТП , в один день приняли документы и осмотрели поврежденный автомобиль , через два дня позвонили и сообщили сумму ,которая вполне меня устроила ,через 4 дня произвели оплату ,все было очень оперативно
Пабло Эскобар
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень внимательные улыбчивые милые девушки ,прекрасное обслуживание , быстро профессионально , остались самые приятные впечатления , буду обращаться в дальнейшем толко в Макс .
1
An R.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень комфортный офис ,обращалась по ДТП и осталась довольна как суммой страховой выплаты ,так и сотрудниками отдела которые оперативно и в срок 8-ми дней полностью урегулировали мое страховое дело))
Светочка🥰
Знаток города 3 уровня
4 марта
Страховая компания, которой можно довериться! Отдел урегулирования убытков очень быстро и профессионально решают вопросы по выплатам и ремонту в случае ДТП. Очень довольна, рекомендую!
Рита Т
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Обычно не оставляю плохих отзывов, но тут не могу промолчать. Более 5 лет обслуживалась в этой страховой компании. Сегодня в очередной раз пошла продлить страховку. Не знаю как звали девушку/женщину, которая сидела за окошком, но обращение с клиентами наиужаснейше!!! СК Макс, когда принимаете сотрудников на работу проводите периодически инструктаж как нужно разговаривать с людьми. Грубить клиентам нельзя и не прилично! Нормально даже в лицо не смотрела и не здоровалась. На все вопросы грубо отвечала. Я в полном разочаровании. Только из-за ее грубых ответов я пошла в другую СК. Ранее такого не было. Офис на Тарчокова в г.Нальчик!
7
Tembulat E500
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Обращался в компанию за консультацией , по разным видам страхования, в том числе и по ДТП все подробно рассказали объяснили , ребята доброжелательные, главное грамотные специалисты в своей сфере👍
1
терри
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2025
Если бы можно было поставить -10 поставила бы ,работают 2 дня в неделю ,охиревшие,с 9-13:00 ,с 9 утра в очереди а попала к 12:00 ,еще и говорят ,а мы уже не работаем ((( просто кошмар как медленно работают ,никогда,слышите никогда не берите себе макс страховой . Работая каждый день до вечера ,как они думают люди будут приезжать,еще и в обед если они закрыты ? Правильно ,постоянно отпрашиваться у начальства . Очереди длиною в жизнь.
4
Ислам Исламов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Приехал за выплатой, стою около часа. Рабочее время еще не прошло, но дверь закрыто. И не кто не отвечает на телефон !!!
2
З
Зара Верн
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компаний Макс" ,а именно девочек выписывющих полиса.Всегда приветливые и улыбчивые! Востоновили мне скидки,которые были утеряны в другой страховой,еще заранее напоминают об окончании действия полиса. Третий год только к ним. Спасибо и процветания вам,много клиентов.
1
77 77 Олег
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Отличная страховая компания, никакой очереди девочки работают быстро, слаженно всё в интересах клиента, поэтому надёжно, быстро, комфортно, удобный заезд.
Омар Курманов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ребята молодцы, организованно быстро с оформлением помогли и проследили до полного получения средств по ДТП
Азамат Калмыков
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хорошая страховая компания. Всегда у них страховал автомобили,2 раза обращался за выплатами,в течении недели получал все на счёт. Хорошая скидочная система при безаварийном вождении.
Ii С.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Подавал документы по ДТП , вежливые ребята , выплатой доволен Давно страхуюсь в данной компании , оценка 5
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Приятные и вежливые работники. Быстрое и качественное обслуживание.
1
Саида М.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Ужасно долгое ожидание, сотрудников не волнует то что можно работать в более быстром темпе и не создавать очередь в 5-6 человек С ребенком ждём уже 40 минут Работает только одно окно, второй сотрудник в отпуске и никто его не заменяет
Альфред Пшибиев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Очень долго приходится просиживать в коридоре ожидая очереди. Приём документов два дня в неделю.
Руслан Пашковский
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Всё до такой степени быстро, вежливо и профессионально, что не верю что пишу про Нальчинскую компанию☺👌👌)))
Мурат Гуляжинов
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
За 20 минут оформил страховку.Очень хорошая девочка попалась ,все оперативно оформила машину отфоткала и уехал со страховкой
Z A
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Самая надежная страховая компания, 10 лет пользуюсь их услугами. Оформляют оперативно и быстро без лишних нервов и очередей. Отличный персонал, всегда чисто и приятно находится. Рекомендую
3
руслан ардавов
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Никакой культуры, никакого сервиса, о вежливости и говорить безвариантов. Приносил деньги, документы, подходил к окошку и стоиш стоиш, а они че пришёл даже не спрашивают. На ког работают для чего это заведение. Разочарованный уходил. Хорошо есть профессионалы в страховании.
5
Юрий
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Постоянно, навязывают дополнительные платные услуги. Как-то застраховали мне дом за дополнительный 750р, которого у меня нет. За год до этого, без моего ведома, навязали доп страховку на пассажиров. Ещё и прикрепляют эти дополнительные полисы за основной ОСАГО, то бишь не любопытные даже не узнают, что у них есть ещё страховка. Когда говоришь чтобы без допов страховали, то говорят, что не получится. Каждый год, с учётом без аварийного вождения страховка становится только дороже. Ну и персонал, общаются на ТЫ и грубят. Я очень занятой человек и нет времени вызывать полицию, чтобы они согласились вернуть деньги за навязанные услуги, а если не пригрозишь, они не согласятся
3
2
Д М
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличная страховая компания. Вежливый персонал Лучшие в городе цены, из-за чего и бывают очереди
Людмила
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Хорошаая компания. Лучшая в городе. Приемлемые цены. Приветливые работники. Всегда страхуюсь только в Максе
Сергей
Знаток города 24 уровня
22 апреля 2023
Нормальная страховая которая делает осаго без лишних проблем как в других страховых. Хотя позвонил попросил продлить полис мне отказали. У нас в стране загон об осаго практически не работает. И это факт
1
Мила
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Вежливые и приветливые сотрудники, которые доступно объяснят все и помогут в выборе. Быстрое обслуживание и доступные цены
1
3
демали
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Быстро оформили, допы не навязывали
Борис Аргишев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Всегда все быстро, отличная страховая!
Я
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
По-старому адресу на шогенцукова впаривали доп страховки, если отказываешься-типа полисов нет. Уже 4 года онлайн оформляю, голова больше не болит, в очереди не стою и не смотрю в пофигистические лица агентов.
7
2
Марина К.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Очень хорошая компания. Вежливые сотрудники, быстрого делают Страховку. Замечаний нету. Молодцы.
5
3
Кушхаунова Ясмин
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Обслуживание на высшем уровне.
1
Лев
Знаток города 26 уровня
4 декабря 2019
Как в советское время-«перерыв с 13 до 14» Грязненько,не комфортно,а главное не персонализировано-общий холл,окошко в стенке.Анахронизм какой-то.
11
Д
Джо Байден
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Здравствуйте уважаемые клиенты компании Макс сразу скажу может быть компания и неплохая потому что я видел много людей страхующихся там но сотрудники если бы была возможность поставить -50 я бы поставил хамское отношение сотрудников точнее сотрудницы Я пришёл без 12 минут как перерыв у них был она сказала что будет оформлять мой меня после перерыва это мне предлагалось прождать час пока они покушают в наше время не простое когда за каждого клиента надо держаться у них ещё совдеповская отношения к работе Когда я сказал в сердцах в лицо ей что это самая дурацкая компания в ответ услышал как будто я лично к ней пришёл вопрос позвать менеджера она ответила что я менеджер старший в чём я очень сомневаюсь что при таком хамском поведении можно дослужиться за старшего менеджера кто здесь пишет хорошие отзывы наверняка является друзьями сотрудников или хорошими знакомыми работает всего два окошка где постоянные очереди
9
1
Сусанна Шурдумова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная страховая компания
Алим А.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Всё время пытаются выдавить лишний рубль. Коэф-тами пытаются манипулировать. Глядя в глаза, утверждают, что у них не применяется территориальный к-т.
3
1
Ах Ма
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отлично делают свою работу ,
1
М
Малика В.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Очень долгое обслуживание,мало окон для обслуживания, очень медленные сотрудники
2
2
Аслан Есанкулов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Дружелюбный и вежливый персонал
Андрей Селюнин
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2020
Отличная компания,персонал очень обходительный,внимательный,ребята работают на совесть.
4
2
Азамат Дышеков
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Хорошие сотрудники и отличная страхование на высшей уровне
Мухамед Мухамед
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Самая плохая компания выманивают деньги звонят и достают звонками
1
А
Артур И.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Лично бывал там первый раз и это был последний раз . Дело в том что работающий человек обязан ознакомить с данным продуктом а не в паривать всякую ерунду, доходчиво не объясняют сидят и на своём языке разговаривают отношения лично ко мне было хамское.
4
гузаль урунова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Недавно муж обновил страховку на машину хорошие девочки там всё подскажут объяснять
Аидан Майданова
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Девочки очень вежливые, все объясняют понятным, доступным языком 🥰
Т
Тимур Блиев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вежливый сотрудник .
Зара К
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Грамотные специалисты, большой спект услуг
Иван Федотов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Замечательно, пока страхуюсь у них!!!
Инкогнито 8068
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
*** с навязывание доп. Ст-ахования
  1. 1
  2. 2