Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
10
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Фокина Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Неожиданно пришлось приехать в компанию Макс поменять полис ОМС. Самым неудобным было дойти до офиса. Вывеска настолько неудобно расположена и не видна , что мы прошли мимо, а , учитывая проведение масштабных строительных работ у офиса, это было крайне затруднительно. Порадовала сотрудница компании, которая быстро сделала все необходимые действия по замене полиса. Ей , конечно, пятерка.
Катерина Злобина
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2025
Очень приятное обслуживание, помогут, подскажут и проконсультируют. Обращалась туда, очень быстро все сделали, благодарю вас за вашу помощь и ваш труд
Аветисов Александр Павлович
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Хорошая страховая компания, персонал вежливый, всё подскажут россскажут. Большое спасибо специалистам!
Julia
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Отличная компания. Прекрасные сотрудники. Мне требовалась корректировка документов. Все сделали быстро. Сотрудницы вежливые. На все мои вопросы ответили и объяснили, что и как.
1
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Звоню по 3 имеющимся телефонам. И не где не возможно дозвониться. Бардак полный. Дождалась когда буду в очереди первой для того чтобы услышать:" Что все операторы заняты, перезвоните позже!" Потрачено 10 минут.
Максим Борисенко
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Очень недоволен обращением в данную компанию. Потратил больше часа чтобы полис ОМС внесли в базу. Приехав в филиал на ул Борисовские пруды увидел длинную очередь которая стояла на улице. Подождав некоторое время очередь не двигалась. Поехал в филиал на Каширском шоссе, там почти такая же ситуация но очередь двигалась и можно было находиться в здании. Но в процессе ожидания сотрудники просили обратиться в филиал на ул Борисовские пруды якобы там работает 3 специалиста а здесь 2
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Вошла и как будто перенеслась на много лет назад в прошлое. Обшарпанное безликое помещение. Со стульями такими изодранными( Печальное зрелище. Но все работники оказались очень приятными улыбчивыми женщинами, быстро всё оформили, рассказали, сфотографировали и дали временный полис. Только из за них 4 звезды)
4
Rus Davytov
Знаток города 5 уровня
15 марта
Сотрудники отзывчивые. Сделали ОМС бесплатно, быстро и качественно.
Виталий
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
Не работает в указанное на сайте и табличке на входе время. На звонки не отвечают. Звонки в головной офис не решают проблему. Не хотят восстанавливать КБМ (надо было после смены прав). Не рекомендую. После пяти лет ушел от них по указанным причинам. Просто на клиентов ххх!
5
Фоминский К.
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
График работы создан для не занятых работой людей либо для пенсионеров! Неужели трудно об этом подумать? Сдвинуть выходной на понедельник при рабочей субботе или работать по сменам: два дня с 8:00 до 17:00 и два дня с 11:00 до 20:00! Для вопросов по электронному страховому полису просят позвонить по другому номеру, который почему то отсутствует в карточке организации! Они, конечно, информируют, называют его, если позвонить, но это неудобно! Не всякий сможет запомнить цифры – лучше разместить номер в карточке! Для удобства.
2
2
Максим Тимошин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2018
Быстро поставили печать на старом, иногороднему полюсе, сделали временный московский, проанкетировали на получение пластиковой карты. Все быстро, без очередей. Без какоц либо оплаты.
4
Светлана Яковчук
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Все быстро сделали, спасибо. График работы на двери другой.
1
1
grotezka
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Ужасное место. Деньги у страховой есть, а на оборудование не выделяют. В холе раздолбанные просаленные диваны, кондиционера нет. Люди стоят на улице, потому что внутрь зайти невозможно. Сотрудники от жары еле живые.
3
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Закрываются раньше времени. Пришла в 17.55, сказали, что уже закрыты и полис оформлять не будут
1
4
Алексей Аракчеев
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Офис работает давно, адекватные специалисты
Life
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Добрый день! Отличная работа специалиста, три полиса оформила минут за 5, за что отдельная благодарность. Жаль не помню фио, отметила бы.
4
1
Павел Викторович
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Быстро оформили полис на новорожденного, сказали в течение двух месяцев будет готово, но уже через две недели пришло смс о том, что можно забирать полис!!!
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Был 29 ноября 2018 года. Отвратительная компания. Мошенники. Пришел внести изменения в действующий полис ОСАГО, развели на 1200 рублей. Сидит какая то бабка и говорит, что необходимо заплатить 1200 рублей за какой-то другой полис который мне не нужен иначе она изменения не внесет. За изменения в ОСАГО доплата не требовалась. Надо в прокуратуру заявление написать.
1
2
Азамат Амонов
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2023
21 век а у них обслуживание как в девяностых! Рекомендую улучшить качество обслуживания!!! Все таки это серьёзная контора! По поводу персонала могу сказать только хорошее им железных нервов и успехов на работе так как они работают с людьми а это не легкая работа!!!
5
Антон Савосин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Чётко, быстро, без очередей, туалета нет, а мог бы и быть...
Gimmikko
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Вежливые специалисты,быстрый результат. Оформили полис за 5 мин. Действительно за 5.
4
1
яна
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Тихое и спокойное место. Мы переоформляли тут ОМС. Пришли, за пять минут всё оформили, сфотографировались. В положенное время пришли забрали свои полисы, расписались за получение. Всё те же милые и добродушные женщины. Очередей ноль. Исключительно положительные впечатления.
4
1
Юлия Бужиевская
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Спасибо работникам компании ,, Макс "девушки все оформили быстро ,внимательны ,улыбчивы .Приятно работать с такими людьми .Довольна ,что пришла именно к ним .
4
1
nickolaicuznetz
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Приехал продлить ОСАГО 15.03.21 в 9.45 утра, в офисе молодой человек, сотрудник, сообщил ему, что хочу продлить полис, расситайте цену. Он просит дать ему полис, у меня электронный полис. Я сообщил ему, что нет на руках полиса на бумажном носителе. ОН МЕНЯ ТУТ ЖЕ УПРЕКНУЛ ЧТО МОЛ ПРИШЛИ ПРОДЛЯТЬ БЕЗ ПОЛИСА!!! Я спросил, может мне уйти тогда... В итоге он насчитал мне сумму 6600р., что на 2 тысячи выше чем в прошлом году было, сославшись на повышение базовой ставки (обращений у меня не было, кэф не менялся), я попросил уточнить и он еще раз убедительно мне солгал, что это оптимальная цена полиса на этот год! Именно солгал!!!! Так как по приходу домой я по телефону продлил полис в МАКСе по той же ставке, за 4600р. Будте бдительны при оформлении ОСАГО, в этом офисе работает очень непорядочный сотрудник.
4
2
В
Вася Векшин
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Класс! Оформил полис за 5 минут! Очень приветливые и симпатичные сотрудники! Так держать!😉
4
1
Сергей Берсан
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2019
В холле для ожидания неприятный запах. Спросили какой мне полис обязательного страхования нужен из двух? Спросил чем отличаются? Объяснили так, что пришлось выбрать просто наобум. В общем госучереждение
3
2
елена масютина
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Вежливые сотрудники , радует , что нет очередей! Работают девчонки очень быстро!
3
1
Тата 2018
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Не могу понять, почему смена мед полиса производится в район поликлин ке, а нам сказали ехать сюда, дорога длительная. Какой смысл? Ждать 45 дн, правда, дали времянку. Но на неё как то косо смотрят врачи, чуть не отобрали при вызове скорой и вынужденной отправке в больницу.... Кто то получает за неделю, а нам так долго ждать. Оформляли сразу два, и мне и сыну, чтобы сто раз не ездить.... Осталась неделя ло 45 дн срка, пришло смс, что готово. А чьё готово, почему не написали, один или два? Как то странно работают, послед субботы месяца закрыты, вторник закрыты, так ещё и обеды у них в рабочие дни.. Не знаешь, когда ехать.... Чудеса, что сказать..
2
2
GARIK-777
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2022
Менял полис ОМС. Сделали всё быстро качественно. Грамотные, вежливые специалисты. Всё понравилось
5
1
Артём Кистанов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Не смогли сделать в моих документах, направили сюда, где сделали за 5 минут, по итогу, в поликлинике даже через неделю номера из 16 цифр не вышли.
3
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2018
Работают вежливые женщины, обслуживают быстро. Приходил два раза, очередей передо мной не было.
3
Виталий Степанов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2025
Продлили страховой полис, все по плану, нормально
sergey glebov
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2019
Очередей нет. Заявление на смену полиса приняли апперативно.
3
Стасев Игорь
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2022
Отзывчивый персонал. Быстрое решение вопросов. Рекомендую.
4
Команда Инфо24
Знаток города 2 уровня
29 июня 2019
Самое отстойное отделение в городе. Дармоеды не хотят работать совсем. Работают только в первую и третью субботу месяца. Две недели не могу к ним попасть.
3
ESTET ДИЗАЙН МОЛЛ
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2018
квалифицированные приятные сотрудники, быстрое обслуживание
4
Елена Бондарева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
Здание обшарпанное. Немного напоминает гос структуры в постсоветский период. Обслуживание быстрое
3
1
Loshkareva Svetlana
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Все быстро и четко слелали сотрудники. Но помещение в котором они работаю, назвать убогим-это сделать комплимент.
5
Анаркан Жолдошалы
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал, с ребёнком приехала, быстро оформили полис ОМС
3
1
BooM
Знаток города 15 уровня
27 октября 2018
Можно быстро оформить и получить электронный полис.
4
В
Валерия Бобрецова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Мне нравиться страховая компания быстро приняли и дали всж информацию и омс
5
Елена Омельченко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Все сделали быстро, хорошо
Ольга Голембиовская
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Приветливый персонал, все объяснили..
2
Екатерина Шаброва
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Хорошие сотрудники, полис сделали быстро, очереди нет.
3
Stepa Vanilin
Знаток города 17 уровня
23 июня 2025
Все быстро. (Может повезло)
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Это какая то попамира. Еле нашла.... Какое то странное помещение...делала замену полиса омс...дали временку....сказали смс придёт....что то не приходит...хех...ждемС
4
Е
елена w.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Быстрое обслуживание компетентными специалистами
3
Vladimir
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2019
Первая и третья суббота рабочая! Обслуживание клиентов в порядке живой очереди.
4
Orina Buritos
Знаток города 14 уровня
25 января 2021
Отличные сотрудники, быстро, четко, вежливо. Дамы сидят в ужасном обшарпанном офисе, руководство компании, сделайте там хоть какой-то ремонт!!!!
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Хорошие и приветливые сотрудники, все сделали за 5мин.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3