Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
14
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
167 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Егор
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2023
Офис не большой. Сотрудники доброжелательные. Взаимозаменяемости нет. Человек уходит в отпуск и вся работа по его направлению деятельности приостанавливается до его окончания!!! Заявление о расторжении договора ОСАГО лежало 8 дней, обработано незамедлительно после выхода ответственного сотрудника из отпуска.
5
Терентьева А.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Отвратительная страховая. Договаривались и подписывали документы на одну сумму, по итогу выплатили в два раза меньше. И пытаются судится с омбудсменом, который обязал доплатить мне неустойку и разницу в заранее оговоренной сумме. По второму ДТП - посчитали стоимость меньше в два раза, чем независимые эксперты. Не рекомендую обращаться в данную контору, если хотите сохранить время, деньги и нервы.
14
Маргарита
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2023
Попала в дтп, страховая компания Макс, насчитали очень маленькую сумму, согласилась на ремонт, так как этих денег которые они насчитали не хватило бы покрасить даже один элемент, сервис в который направили на ремонт, оказался не плохой, все качественно и вовремя сделали
1
3
Сергей Рычков
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Странная организация. Дозвониться невозможно. Офис переехал, даже не удосужились сообщить, хотя была запись. Договора с тех центрами не пролонгированны. В итоге три осмотра машины. Ремонт затягивается максимально долго, сколько позволяет законодательство.
Сергей Двойнос
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Всё отлично... Сотрудникам спасибо за работу, кто бы не писал плохие отзывы, я лично сам на своём опыте убедился, что работа этой страховой компании "Макс" сделана профессионально и в короткие сроки.. Спасибо большое сотрудникам за работу... 👍🔥
2
10
Вера
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
ужас!!! офиса в КАЗАНИ НЕТ НА НЕКРАСОВА, хотя в интернете есть адрес.нужно было добавить водителя, позвонила на горячую линию, сказали это сделать через личный кабинет!через личный кабинет это сделать не реально, через обратную связь только и ответ приходит через несколько дней. по телефону тех поддержки звонила два дня, никто вам не ответит, не знаю зачем по горячей линии отправляют туда. никому не советую
1
timur s.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Максиму, в офисе Вашей страховой компании, в городе Казань! Очень вежливый, компетентный, терпеливый и высококвалифицированный специалист! Предоставил исчерпывающую информацию. Принимает всегда в назначенное время, без задержек. Всегда отвечает на звонки. Выражаю благодарность и прошу премировать другого сотрудника!
4
8
Ekaterina Salnikova-Kuznetsova
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Отличная страховая компания. Благодарю за тактичность в общении и желание помочь в сложившейся ситуации. Ремонт авто прошел отлично! Все согласовывают, работают быстро.
1
10
Оксана Козина
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Самая большая ошибка - застраховаться в СК МАКС. 13.01.2024г произошло ДТП. Я пострадавшая сторона, виновник признал свою вину. Мы вызвали аварийного комиссара, который оформил европротокол до 100т.р. С 15.01.24г. я попыталась дозвониться на номер телефона в офис по адресу ул.Некрасова, д.21, но там никто не отвечал, потом я позвонила по номеру телефона, который указан на страховом полисе, этот офис расположен в г. Чебоксары, там взяли мои контакты и только потом мне перезвонил эксперт из офиса в Казани. По телефону эксперт назначил осмотр моей машины только на 07.02.2024г в 12.00, сославшись на то, что он единственный эксперт по всему Татарстану и раньше осмотреть не может. Я уточнила, надо ли приехать и написать какое-нибудь заявление, он сказал, что нет, что всё примет и осмотрит 07.02.24г., перед осмотром велел помыть машину. На 07.02.2024г. мне пришлось оформить на работе административный день, заехала на автомойку, приехала по адресу ул. Некрасова, д.21 и увидела, что офис СК МАКС закрыт, а по всему зданию идёт ремонт... Попыталась дозвониться до эксперта, но он сбрасывал мои звонки, не отвечал, снова дозвонилась до офиса в Чебоксарах, где мне сказали, что офис в Казани закрыт с 01.02.24г и не известно где и когда откроется, дали номер телефона горячей линии. Дозвониться по этому номеру удалось с пятого раза, каждый раз ожидая по 40-60 минут в очереди. Никакой информации неопытные сотрудники центра поддержки клиентов дать не могли, твердя из раза в раз, что офис закрыт, а если вы чем-то не довольны пишите жалобу на сайте... и всё, они бросают трубки со словами, что мы вам ничем не обязаны. На госуслугах оформить заявку не получается, потому что у меня нет номера фотофиксации. 8.02.24г оставила пять заявок на обратный звонок, написала жалобу на официальном сайте. 9.02.24 мне всё таки позвонили и снова из офиса в Чебоксарах, дали адрес электронной почты и велели выслать в скане все документы туда. В этот же день их приняли и прислали бланк заявления, я заполнила и отправила им обратно. И всё...И снова тишина... Хотя уверяли, что в течении 2-х дней мне назначат осмотр моей машины. 15.02.2024 я сама им снова стала названивать, писать по эл.почте, СМС и сообщения в вацапе, но сотрудник, видя мой номер, трубку не берёт и не отвечает нигде. Пришлось звонить с рабочего номера. И, конечно же, мне ответили, сотрудник СК МАКС заявил, что никто ещё моим заявлением не занимался и только, возможно, рассмотрят документы на следующей недели, сказав, что нас (сотрудников) мало, а вас обращающихся из Казани очень много и если вас что-то не устраивает, то звоните, пишите на горячую линию. Конечно же, я снова написала на официальном сайте и снова тишина, и снова никто не отвечает на телефонные звонки, а я с 13.01.24 езжу с разбитым бампером, с поцарапанным крылом, передняя фара заклеена скотчем, т.к. ничего менять до осмотра нельзя... Правка отзыва от 07.03.24г. Я всё таки, НАКОНЕЦ-ТО, получила выплаты по ОСАГО. Спустя десятки моих звонков и обращений в СК МАКС... И надо отдать должное, сумма выплат меня вполне устроила). Но продлевать страховку в СК МАКС я, конечно же, не буду. Очень неприятно, что руководство, экономя на количестве сотрудников и офисах, совершенно не идёт на встречу клиентам...
9
Марат Аптанов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Ужасная страховая, два месяца пытался оформить полис ОСАГО онлайн, сначала вообще всё висело, потом получилось оформить, но не дало оплатить, до горячей линии дозвониться - что-то из разряда фантастики, на вопросы по электронной почте отвечают стандартными шаблонами. Неклиенториентированная компания, хотя цены у них низкие.
5
Ася Казакова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Пишу отзыв - благодарность Некрасову Максиму Николаевичу. Квалифицированный, компетентный крутой специалист - редкость в наше время, а в нише страхования - вообще какое-то волшебство) Спасибо за участие в решении затяжной проблемы с другой страховой компанией, спасибо за человечность, профессионализм и этику. Если хотя бы часть сотрудников всех страховых компаний будут иметь хотя бы малую долю такого подхода к работе, как у Максима Николаевича - человечество полюбит страховщиков)
4
6
алина филиппова
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Обращалась в свою страховую компанию в декабре месяце после ДТП. Записали на осмотр и подачу документов. Оформили и осмотрели в течение 30 мин. Все четко, быстро. В течение 20 дней (по осаго) мой вопрос был решен. Спасибо огромное МАКСУ! :)
2
4
Максим Володин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Я впервые встречаю подобного рода режим работы. Решил застраховать свой автомобиль в данной организации. Приехал в их офис (кстати он один во всей Казани) после своего рабочего дня, после 17 часов, предварительно посмотрев, что рабочий день АО Макс до 18 часов. В 17:20 я был на месте. Но, как выяснилось, застраховаться можно только до 13 часов дня, т.к. после - уже начинается обед и выездные работы ☹️
4
Adelya
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Максимально неприятные сотрудники,офис в Казани есть,телефона нет,идите пешком,звонить вам никто не будет,не хотите звонить,отправляйте документы заказным письмом в Москву и больше мы вам ничем помочь не можем! Клиентоориентированность на уровне 0. Продолжайте в том же ритме,с таким подходом клиентов у вас не останется
4
Тарас Т
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Ужасная компания, нужно было оформить ОСАГО через интернет. Выпали они. Оплатил полис. Несколько дней не могу дозвониться сообщить номер машины для включения в полис. В Казани принципе не берут телефоны, В Москве правда взяли и отправили по этому вопросу на робота который болтает болтает а потом скидывает, мол все операторы заняты.
6
1
булат зайдуллин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Изменения в страховой полис внести можно только в офисе, номер телефона не существует , с офиса компания съехала , на горячую линию в Москву не дозвониться, худшая страховая
1
Рамазан
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
С начала февраля не могу показать машину , дно а не компания . Офисы закрыты трубки не берут , еще и отзыв отклоняют
1
Василя Халимова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Оплатила страховку по ипотеке, полис не присылают, на телефонные звонки не отвечают. Придётся в полицию обращаться
4
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Сервис никакой, отношение как к скоту. Осмотр после дтп через 20-25 дней минимум. Очереди, отсутствие парковки. Подумайте прежде чем покупать тут страховку.
3
1
Айгуль К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Дозвониться до них не реально! Целый день пытаюсь дозвониться чтобы проконсультироваться по ДТП. Оставила несколько заявок на сайте об обратном звонке - нет результатов. Может фаза луны не та, или там "бедный" один человек во всех отделах работает, зашивается и не справляется
7
Раиль Ахмадуллин
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Был дтп, в меня въехал другая машина, у меня шкода кодиак, под замену крыло+ покраска, арка под колесо, и дверь ремонт +покраска, и за это все мне посчитали 28000тыс, при условии что только крыло стоит 30000-49000тыс, фикалия компания, не стоит у них страховатся
6
1
Andrei
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2022
Единственный офис в центре города без места парковки. Выплаты по дтп посчитали в 2 раза ниже ожидаемых. Одно разочарование, не советую сюда обращаться за Осаго и сам впредь не буду.
4
А
Андрей Шелдяков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Телефон никто не берёт, электронную почту по несколько дней не читают и не отвечают на письма. Никому не советую эту компанию.
9
Маннапов Дилияр Дамирович
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ соглашение о выплате по ОСАГО. Это не обязательный документ, в Федеральном законе об ОСАГО нет требования обязательно подписывать такое соглашение. Подписав соглашение вы подписываете добровольный отказ от всяких претензий в адрес страховой компании на будущее. Парковаться для осмотра авто негде, оформляя документы в этой СК, есть риск что машину заберут на штрафстоянку
7
2
Наталья Маликова
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Приняли по записи. По телефону продиктовали необходимые документы. В течении часа оформили. Через три дня пришло уведомление о направлении на ремонт.
1
4
Катерина Акименко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Ни по одному телефону не дозвониться , горячая линия тоже сбрасывает. 28.11 говорят о случае стразовом сообщать по записи … серьезно ? Ни один из 3 номеров не отвечает . В общем на приём заявления записала на 12.12 - две недели ! Едь сейчас как хочешь и куда хочешь
7
Ильсур Губайдуллин
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Всё чинно. Приняли в урегулировании убытков в назначенное время, без очередей. Ждём дальнейшего развития
2
4
Марья
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Страховая виновника. Через пару дней после дтп записали на осмотр к определенному времени. Удобно, без очередей. Вежливые сотрудники, ответили на все интересующие вопросы. Через неделю пригласили расписаться за оценку ущерба и еще через несколько дней страховая выплата "пришла" на карту. Переживала, что мало насчитают и придется делать независимую оценку. Но все хорошо. Суммы хватает на ремонт. Быстро. Без проблем. Остались только положителтьные впечатления.
3
3
Олеся
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
При кредите оформили эту страховую. Отменить страховку можно в течении 2х недель, отправила доки на почту, молчат, пишу когда будет ответ. Они пишут, чтобы документы отправила (хотя я уже отправила). Повторно отправляю, прошла неделя. Пишу, когда будет принято решение, снова молчание ягнят. Ждут когда две недели пройдёт чтоли? Что ответить сложно? Уровень клиентоориентированности на нуле! Значит эту страховую тоже исключаем!
2
Антон Балаковский
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Все четко быстро качественно. Директор очень душевный человек. Хороший профессионал.
3
2
И
Инкогнито 2912
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Наступил страховой случай только спустя месяц будут осматривать машину будут делать все возможное чтоб не ремонтировать машину
3
1
Lavrov Dmitriy
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Ничего плохого сказать не могу, плачу онлайн много лет, раньше были проблемы с сайтом, в этом году все норм. По аварийным случаям, правда, не обращался, не знаю как там.
2
Эльвира Петрова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Всё отлично, только на приём записывайтесь по телефону заранее. Месяц не прошёл страховку получила
1
3
Подпотолком
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Принял грамотный специалист. Сделал всё быстро с толком и расстановкой.
1
Анна Пискунова
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Очень пожалели, что застраховали там машину...будьте предельно внимательны при выборе этой страховой компании
4
Т
Тимур А.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Ужасная страховая компания,по крайней мере в Казани,плохое отношение к клиентам,насчитали после ДТП мало,даже не показывают ущерб,не кому не рекомендую.
3
1
Руслан Амерханов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Супер контора все быстро и грамотно
2
Глеб Котов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Пришел в рабочие часы. Однако ни кого не было. Ушел в другую страховую
3
Артем Патрин
Знаток города 15 уровня
13 мая 2020
Страхуюсь не первый год. Очень быстро, качественно и не дорого!
3
2
Алексей п.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Всё понравилось пришол оформил быстро
3
Газинур Галеев
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Не знаю, как там с выплатами, но отдел страхования вообще молодцы. Там, к сожалению, всего 1 специалист. Но с очень жизне, утверждающей позицией.
2
дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
.не дозвонится один в отпуске вписать в страховку другие не могут..ремонты ..переезды ....первый и последний раз страховал там ......
2
RS
Знаток города 14 уровня
19 августа 2021
В этой страховой ты постоянно чего то ждешь месяцами. Ни кто не перезвонит, вечно все забывают, отношение к клиентам ужасное.
3
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Отличная компания! Быстрое урегулирование !
2
Гузель Фаттахова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличная страховая компания "Макс" Рекомендую
1
4
Рашид Хайрутдинов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Нормальная компания, мозг особо не насиловали, правда проблема с парковкой - это минус.
1
3
Руслан сибгатуллин
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Одна из лучших страховых компаний.Спасибо вам.
3
Амир
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Второй месяц пытаюсь деньги получить за ущерб но увы
2
Серж А
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Вопросы в данной компании решаются от слова "Очень медленно"
2
Ильмир Шошев
Знаток города 7 уровня
13 мая 2018
Выплата соответствует ущербу
4
3
  1. 1
  2. 2