Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
28
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,9
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Данил Афанасьев
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Все отлично, спасибо) Мебель хорошего качества, по цвету подобрали в интерьер отлично вписалась. За сборку большое спасибо, из минусов только то что задержали доставку, но при этом в течение недели пришел сборщик, все собрал быстро и хорошо. Придем еще обязательно!
Елена Ульянова
Знаток города 4 уровня
6 января
Покупали кухонный гарнитур. Обещали месяц,заплатили аванс. По готовности мебели просят оплатить полную стоимость, мы платим,ждем доставку. В итоге 2 месяца ждали гарнитур. На звонки не отвечают, в Телеграмм тоже. Чтобы добиться мебели,ходили в магазин! И привезли без 1 ящика! Опять ждали... Никогда не покупайте там ничего, лучше переплатить,но купить в проверенном месте.
3
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Нарушении со стороны продавца заключённого договора о доставке заказанной мебели. Полный игнор вопроса о доставке( была оплачена за оговоренное время доставки) , сроки давно нарушены ( по договору, после полной оплаты заказа, доставка осуществляется в течении 5 рабочих дней). Две недели о доставке нет никакого ответа. Продавцы- консультанты не дают никакого ответа, ссылаясь на управляющую, которая просто не берёт трубку. Как так? Деньги содрали и "Адью"???!!!
4
Анастасия Багаева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Не связывайтесь с ними, пожалеете очень много раз! Во-первых огромные проблемы со сроками, вместо обещанных 10 календарных дней ждали, на секунду, всего лишь обычный комод, ПОЛТОРА месяца. И то, выбили со скандалом. Зато берут полную предоплату, и за товар и за доставку. Доставка вообще отдельная тема, они не смогли найти машину (хотя взяли за нее деньги заранее). Ладно, сами поехали на склад (складом это назвать сложно, просто какой то гараж в захолустье) и забрали этот несчастный комод. Кстати, адрес "склада" Дегтярева 31, там как раз можно найти "прекрасную" и неуловимую Елену Валентиновну, может быть Вам повезет в этом неблагодарном деле. А вот деньги за несказанную услугу доставки ещё предстоит отвоевать. О качестве товара, подалуй, промолчу.... Отвратительно, удивительно, как они вообще до сих пор работают.
5
МАДОУ 177
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Хочу выразить благодарность за качественную и быструю работу . Продавец оформил заказ, через месяц доставили мебель, через день собрали . Сборщику особый респект, профессионал своего дела. Спасибо !
3
Олег
Знаток города 3 уровня
26 января
Это не компания, это большой минус. Ждём доставку уже три месяца. Зато предоплату берут 100% и за доставку тоже. Не рекомендую, не связывайтесь пожалеете много раз.
2
Денис Филимонов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Сроки затянули. Мебель пришлось отвоёвывать, названивая им. А по итогу, вместо светло коричневой кровати "в пол" с тумбами, нам пришли шоколадная мебель и кровать не в пол. Ужас
5
елена о
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ужасное место! Заменить бракованные детали не могут уже более 2,5 месяца, все время какие-то отговорки. На звонки и сообщения не отвечают, отношение к работе безответсвенное.
6
Vadim1989vadim777
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень безответственное отношение к клиентам… Дозвониться не возможно.Возврат по своей же вине делать не торопятся. Продавцы говорят возврат денежных средств в течении десяти дней, а «управляющая» говорит что в течении десяти дней принимается решение…То есть по их вине они еще и принимают решение о наших деньгах. Выводы делайте сами…. Приниципиально пойдем другим путем теперь.
5
Мария Донцова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Паршивая организация, никому не рекомендую связываться! Обязательства не исполняют, управляющая Елена Валентиновна хамка. Никогда ничего не покупайте там.
4
Илья Емелин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Очень качественная мебель. Хорошая качественная сборка. Отличный выбор качество советую
4
  1. 1
  2. 2