Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
121 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Кирилл Коломиец
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Обращался за ОСАГО на машину. Всё прошло на удивление быстро и легко. Юлия оформила полис, спокойно объяснила все условия и ответила на мои вопросы. Приятно, когда работают такие ответственные и приветливые специалисты. Однозначно рекомендую и компанию
1
михаил е.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Доброго времени суток ! Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией ! Скажу сразу обходите ее стороной самая худшая страховая компания с которой мне пришлось сталкиваться ! Списали деньги в судебном порядке якобы за то что не принес им европротокол хотя евпротокол занес им в срок где они сами мне поставили печать !сейчас приходится с ними судиться ! Ни кому не советую эту компанию !
1
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Всем здравствуйте. Что за «добрые» женщины операторы у вас там сидят. Разговаривают как будто я ей на ее домашний позвонила, а как услышала что хочу отказаться от страховки так вообще плохо стало. Хотела уточнить какие документы нужны, ответ был «на отвали» очень не приятная женщина. Жаль имени не запомнила….
3
С
Станислав Шарапов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Добрый день!Отличная страховая компания,очереди отсутствуют,оформлял полис осаго с Евгенией,приятный специалист своего дела. Все доступно объясняет ,что необходимо для оформления. Полис оформили быстро,ни как в других организациях с ожиданием ,что полис начинает действовать через несколько дней. После оплаты моментально выслали на почту полис с действием от сегодняшнего дня. И цены ниже чем предлагают другие страховые ,а некоторые всяческим путем все оттягивают время ,чтобы человек не застраховался. И что не мало важно осаго мне в этой фирме обошлась дешевле чем предлагали в других компаниях!!!будем сотрудничать дальше с данной компанией!!!Pe. А ставить одну звезду за парковку,я считаю не справедливо! Везде сейчас с этим проблемы. Развития в дальнейшем этой компании ))
1
2
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
5 лет страховалась в этой компании, с парковкой огромная проблема но все равно приезжала не смотря на ожидание места потому что все остальное было в лучшем виде. Сегодня в очередной раз приехала застраховать новый авто, просидела 1.5 часа в офисе, 2 сотрудника абсолютно не компетентные пытались оформить полюс в итоге озвучили сумму на 10 тысяч больше чем у них на сайте и в любой другой страховой компании.. Больше нет желания сюда обращаться
1
Александр Грачев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Добрый день! Замечательная страховая компания МАКС, оформляю страховки с 2018 года, в компании работают профессионалы своего дела. Советую оформлять страховку в компании МАКС
1
мамед м.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Сидим данный момент в страховой компании Макс . Два часа прошло . Ни один сотрудник не хочет нами заниматься . Все свободные сидят и телефоне копаются . Подошел еще раз и спрашиваю , чего именно ждем ... Ответ такой _ Светлана вышла покурить , скоро вас позовет. Пришла ее величество Светлана . Прошло еще двадцать минут . Всем пофиг. Жаль тут нельзя видео вложить . Показал бы их выражение лица и отношение к посетителям . Ужас просто . Я в шоке ....
4
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Выбрал компанию случайно, по интернет. Страховался в Написал МАКС первый раз, пока. Коротко: 24,12, 19 ДТП. 26, 12, 19 Написал заявление и прошёл экспертизу на месте. 30,12,19 Согласовали сумму выплаты, вполне устроила. 31.12 19 Получил деньги, на выбор можно получить ремонт. Всё очень чётко, вежливо, оперативно. На Чаплыгина припарковаться сложно, на Войкова можно без труда. Сотрудники вежливые знающие свё дело. Есть просторная комната ожидания , не надо стоять в душных коридорах, хотя очереди один -два человека. Добираться удобно хоть на своих колёсах, хоть на общественном транспорте. Друзьям и знакомым буду рекомендовать.
2
4
Л
Лидия И.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Не понимаю отзывы. Вполне хорошая страховая компания. И по телефону со мной нормально общались (отдел урегулирования на войкова 126). В понедельник приехала со всеми документами, заполнила анкету-извещение. Всё доступно объяснили. Вина была обоюдная, поэтому выплата только 50%. В среду уже пришел ответ из Москвы, съездила подписала бумаги на выплату. Жду теперь на карту денюшки) спасибо МАКСу. Дополню отзыв. В пятницу уже перечислили деньги на карту)
3
4
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
При оформлении закрытия досрочного потребительского кредита. Ты должен ещё официально ехать в офис на Чаплыгина 93 чтобы закрыть договор о страховании 😬 Тратить свое время и деньги.
1
Наталья Аксенова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Здравствуйте, страхуюсь уже два года в Макс. И вот , в первые попала в ДТП, не по своей вине. Я сразу же обратилась в Макс. В отделе по убыткам меня приняли просто замечательно. Разговаривали со мной очень приветливо. Денежку насчитали хорошо. И выплатили уже через два дня.
1
В
Ветманагер
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Здравствуйте) отзыв про отделение на Войкова 124. Прочитала отзывы, согласна не со всем. Но есть реальные неприятные вещи для клиента , а именно: 1. Да не совсем удобное место расположения, ну это кому как. Зато СТО тут же в одном здании. Да парковок мало. 2. Сотрудники , не сказать, что унылые, и не грубые...но я бы сказала не заинтересованны в клиенте. Тупо бьют бумажки, не перезванивают по решению, все выясняешь сам. На горячей линии гораздо подробнее отвечают на все вопросы.В офисе на Войкова я попросила проконсультировать, как принять у сто автомобиль после ремонта (тк делаю это впервые) консультации не последовало, только встречный вопрос.. мол как мы можем вам сказать , как принять ваш автомобиль? По факту они ничнго не нарушают, но отработав менеджером более 5 лет не понимаю такого холодного отношения к клиенту. 3. По дтп. Я пострадавшая , назначили ремонт или замену элемента(бампер).Опять таки не вдавалась в закон, могла ли я получить деньгами или это зависит от ущерба, в офисе тоже не получила комментарий и консультацию. Назначен Ремонт, значит ремонт. 4. В июле 2020 должно быть продление договора , теперь задумалась страховаться ли тут снова.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Страховая отстой. Пробуйте в другом месте если есть возможность. У этих чижиков политика покупай у нас осаго но ездий без аварий. А если будет не дай бог дтп ты для них невыгодный клиент и они отказывают в страховки. Так что есть много других страховых компаний которые давно уже существуют. Выплаты они тоже с неоходкой делают. Надо нервы потрепать. Рекомендую альфа или ресо там хоть сервис есть.
6
2
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Сдавал документы на выплату по европротоколу,ведут себя так как будто пришел в долг просить у них.Сидят пьют чай,жрут.Ужасное обслуживание.Требуют документы которые не имеют отношения к выплате.Организации процесса никакой,парковки нет нормальной для осмотра,стоишь ждешь час пока кто-нибудь уедет.Отвратительная компания
8
серёга
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Вполне хорошая на мой взляд компония.,Был два раза в ДТП не по своей вине,первый раз конечно тянули 2 с небольшим месяца ,но насщитали хорошо,второй раз выплату получил через две нидели.Была проблема с строховкой(сам затянул время)девушка помогла оформить по телефону электронный полис
2
2
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
ск Макс плохая конторка, после дтп ( я виновник) не успел течении 5 дней завести евро протокол(8 дней) через 4 месяца предъявляют регресс, требуют деньги, я сам предлагаю решение через суд, хочу узнать какой они ущерб понесли иза меня, чтобы изменилось и т.д. сразу хамят, трубки бросают, говорю не законое обогащение что они ещё мне за юриста платить будут. в ответ только хамство.
9
1
Татьяна Незванова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Самая лучшая страховая компания, сотрудники профессионалы своего дела, не первый год страхую своё имущество, всё на высшем уровне, цены ниже чем у других компаний. Спасибо.
3
Александр Тюрин
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Ужасная компания!!! Это даже не компания а шаражкина контора!!!! Заключая с ними договор, при наступлении страхового случия вы не увидите свою выплату, будут всеми правдами и не правдами водить вас за нос но денег не выплатят!! Второй год сужусь с этой конторкой.... Вообщем в любое место только не сюда!!!
15
5
Ирина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Три человека в офисе,причем двое совершенно свободны,что б продлить договор,сказали ожидать 30 минут.Сообщила,что оставлю отзыв ,хохотали все, не боятся! ответили🤗,посоветовали выбрать другую компанию🤔.Страховой взнос оказался больше,чем был мне рассчитан и выслан,посоветовали обратиться к тому ,кто расчитовал🤣,но он будет через неделю.Оплатила,и...нет слов...Что посоветуете?
12
3
И
Иннокентий Старцев
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Оплатил страховку по ипотеке, в банке третий месяц подтверждение ждут. Ни кому не советую!!! Шаражкина контора, страшно представить что ждет их клиентов, если произойдет страховой случай!!!
4
Valery K.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
После небольшого дтп (Черри Тиго 8 про) обратился в МАКС, так как у меня КАСКО оформлено в этой компании. Принимал меня Евсеев С.В. К сожалению не знаю имени отчества. Но тем не менее выражаю вам благодарность за быстрое решение всех моих вопросов и внимательное отношение к своему клиенту. Поздравляю лично Вас и весь коллектив АО Макс с наступающим Новым 2022 годом. Всех вам благ и процветания.
1
В
Вы
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
Не получают корреспонденцию в отделении Почты России, безответственные работники СК МАКС!!! Боятся представиться в разговоре, футболят, бросают трубки... Включая начальника, обещает и свои обещания не выполняет.
7
1
Б
Бондарева Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
Компетентные сотрудники, быстрое обслуживание и такое же быстрое зачисление денег при страховом случае.
4
Ксения
Знаток города 18 уровня
8 августа 2024
Отличная страховая компания! Хочу выразить отдельную благодарность Черевач Виктору Владимировичу за чуткость, профессионализм и индивидуальный подход. Оксана
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич Актаев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2018
Страховые компании занимают третье место в рейтинге самых бесячих структур после риэлторов и банков. Эта не исключение. Купил страховку на пол года через интернет. Чтобы продлить, мне нужно ехать в Кемерово!!! Хоть я живу в Новосибирске, а прописан в Новокузнецке. Замечательно, не правда ли?
7
4
Oleg K
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Парковки нет, по телефону не дозвониться. В офисе работает 1 человек, он принимает документы, он же и осматривает авто. К нему претензий нет. Но это не организация.
3
1
Эдуард С.
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Отличная компания, помогли оформить полис быстро и без всяких сложностей ну и соответственно адекватные цены
1
1
German Fedenyuk
Знаток города 15 уровня
30 октября 2020
Мне понравились работники, работают, консультируют,быстро и по делу
2
itssibirenergiia13542
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Не дозвониться, заявку о страховом случае на сайте страховой не оставить (страховка КАСКО юр лица)!!!
1
1
Иван В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Урегулирование убытков работает один специалист, очередь длится бесконечно
4
саша иванов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
приходил досрочно прекратить страховку осаго в связи с продажей авто. Всё быстро обслужили сей час жду в течении 14 дней возврат средств.
1
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Быстро обслужили грамотно ответили на все вопросы.
3
А
Анастасия Сосковец
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Ставлю 5 звёзд. Документы приняли быстро. Выплата пришла.
1
4
петр ш.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Страхую у них машину уже лет 10. Один раз попадал в аварию. Выплатили как положено. Нареканий нет.
1
Евгений Пузиков
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Не дай Бог Вам прийдётся с ними решать денежные вопросы, они столько приведут причин, что Вы будете не рады, сто связались с ними!) Нельзя писать оскорбления, но я очень не хорошо о них думаю! Нацелины только на обогощение, московская политика!
3
grole1
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2019
Быстрое обслуживание, выгодные предложения
2
3
Михаил Пирогов
Знаток города 19 уровня
1 августа 2022
Все на высшем уровне, персонал приветливый, профессионалы
1
3
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Неудобное расположение (нет нормальной парковки), офис так себе, унылые сотрудники.
4
1
НАТАЛЬЯ Иванова
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Цены средние Но,в том году была небольшая авария,по КАСКО ждала ремонта 5 месяцев.
3
Павел Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Припарковать машину большая проблема вторым рядом тоже не оставить ездят эвакуатор увозят быстро
1
алексей иксанов
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Хорошая страховая все быстро и чётко
2
Валентин Седов
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
одна из немногих которая смотрит лицом а не попой на клиентов
1
2
-@&£-
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Не обращайтесь никогда. Обманут
2
N
natali
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Четвертый месяц жду ремонта по КАСКО!!!
2
Vlsdimir E
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Парковки нет, работает один человек,
1
Габи
Знаток города 27 уровня
2 декабря 2021
Переехала из другого города. Звоню чтобы узнать как пользоваться полисом. А у них нет омс в Нске. Приплыли.
2
Алексей Ерохин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2018
Адекватные люди, приемлимые цены.
7
4
Руслан .
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Один из самых дешевых полисов.
1
2
Сергей Владимирович
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
плотно не общался, на первый взгляд не плохо работают, но слухи есть и потому сменил СК
1
SVG
Знаток города 24 уровня
18 мая 2022
Как и все. Как и везде. Ты должен а тебе - прощают.
1
  1. 1
  2. 2