Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,4
151 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Данил
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Цены высокие совсем не соответствует обслуживанию. Про просрочку писали многие. Чеки часто не выдают, когда просишь - возмущаются и наезжают. Чуть что могут нагрубить, а поругаться они любят. Единственным преимуществом является график работы, когда монетка и другие закрыты, этот ближайший из работающих
4
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Мало продуктов, просроченное пиво
4
2
Н
НиК.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
Можно нарваться на просрочку. Цены завышены. Продавцы гастарбайтеры, живут там же.
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Отличный магазин,все есть огромный выбор,работники классные
1
1
Ида Лаптева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Не складировать мусор у магазина, чтобы вновь не развелись крысы, я живу в этом доме, и когда под обшивкой дома бегала стая крыс - это было ужасно!
3
1
Анна Цывинская
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Находится рядом с домом, цены на 30% дороже, чем в Магните и в монетке, мне однажды попался плесневелый сыр, который был переупакован в новую обертку, в магазине есть свежий хлеб, колбаса неплохая, разнообразый ассортимент печенья, сладкого, воды, всего по-немножку
5
1
Валентина Е.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Не плохой магазин, по крайней мере, отличается по ассортименту от так надоевших Магнитов, Пятёрочек и Монеток. Но с коляской проехать внутри почти невозможно, придётся оставить ребёнка перед входом, или идти с ним в магазин, вытащив из коляски, что не так удобно (подтвердит любая мамочка).
3
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Рядом с домом, удобный график работы, достаточно широкий ассортимент, участник программы "Забота".
1
2
С
стас пряслов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
среди товара много просрочки . пиво из КрасноБелого за углом ,потому и с наценкой. легко могут обсчитать подвыпившего человека
2
5
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Очень хорошее качество продуктов
2
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Если что-то внезапно понадобилось - в Макс, магазин шаговой доступности, удобный режим работы, дружелюбный персонал!
1
1
Марина Ларионова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Неочем магазин цены бешеные сахар сын купил за 80рублей это как??? В Монетке в 2 раза дешевле
5
Edi
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Удобная парковка что бы покупать алкоголь ночью
3
3
Виктор Н.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2018
Есть все необходимые продукты вблизи с домом
4
2
Сергей Замятин
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Магазин не о чем. Цены высокие
2
Сергей Чтенцов
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Обычный магазин. Не супермаркет. Ремонт не помешает
6
Дмитрий Ф.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Магазин у дома для тех кому надо быстро и прикупить продукты хоз мелочи
3
2
Александра Викторовна
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Всегда свежий хлеб и вкусные лепешки!
3
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
В принципе не плохо, но ассортимент маленький
Василь
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Магазин у дома, всё необходимое есть
4
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Продают паленую водку по ночам,!!!
1
Валерия Тушканова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Доступные цены!
2
3
S
svetila001
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Тяжелый подуккт. Цены не соответствуют обслуживанию
4
1
В
ВАРЯ ВАРАНКИНА
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Возле дома удобно
3
1
Tojalkree
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Очень большие цены
5
DenisFX85
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
На заре своего открытия был лучше. Но, радует что в целом, продукты первой необходимости всегда в наличии
1
Максим
Знаток города 9 уровня
17 июня 2019
Есть питьевая вода на розлива
3
1
Володя
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Продовольственные товары так себе магазин
4
Руслан Капирулин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2018
хороший магазин
2
5
Максим Мазунин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Обычный, небольшой продуктовый магазин
2
Тимур Сафиуллин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Хорошый магазин
3
Лилия И.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Тесный магазинчик
4
Мария Радзевская
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Не опрятный магазин.
5
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
нормальный магазин
3
3
  1. 1
  2. 2