Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Кузовной ремонт · Макс

Макс

Рейтинг 4,3
13 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3452) 39-35-17
Показать телефон
Тюмень, ул. Московский Тракт, 118, стр. 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кузовной ремонт Макс, Тюмень, фото
Кузовной ремонт Макс, Тюмень, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Московский Тракт, 118, стр. 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 39-35-17
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Спортцентр Энерго
213 м
4
Спортцентр ЭнергоАдминистрация Тюменского округаМагнитогорская улицаУниверсальный рынокМожайский проезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Марка автомобиля:отечественные, импортные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Джем-Авто
Рейтинг 4,5
Ксеноншоп72
Рейтинг 4,9
АвтоБокс
Рейтинг 4,4
КАМАЗ
Рейтинг 4,6
Карбон
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ООО А.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Всем здравствуйте! Хочу расказать свою историю как я попал в этот ценр. Направлен был как потерпевший по строховому случаю, ремонт моего Барбоса KIA длился подчти 4-е месяца по причине отвратительной страховой компании Югория постоянные и длительные соглосования по ремонту еле уложились в сумму страховки но всё закончилось для меня хорошо машину сделали нариканий нет к центру, постоянно держали меня вкурсе всех работ по ремонту авто и да ещё добавлю в процессе восстановления авто нашли другие серьёзные поломки не отказались от решения их устранить и по цене работ вполне адекватно заплатил. Работай Центра Макс вполне доволен, особая благодарность руководителю Кирилу и мастеру приёмщику Антону за подход к ремонту машины и вежливость ко мне. Респект вам парни и уважуха!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! А строховую компанию Югория НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Александр В.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Обратился в Центр так называемого кузовного ремонта ремонта «Макс» И П Соколов К.В. . Московский тракт, 188. Потребитель частое лицо Варков А.А.. по поводу ремонта задних подкрылков автомобиля Сузуки Гранд Витара, на предмет устранения корозии металла. Без предварительной диагностики автомобиль принят в ремон, с уведомлением о проведение регламентах работ с течении 4-5 дней. Работа не была выполнена. Помимо устранения и ремонта указанной проблемы, создали новую проблему. Суть созданной проблемы ( мастер - Соколов Кирилл Витальевич) : не выяснив причины данной проблемы, способа ее устранения , создали новую проблему для владельца данного авто. Сняли слой лакокрасочного покрытия с подкрылков авто, уведомили что ремонту не подлежит и вернули авто владельцу. После неоднократного обращения замазали слой снятого лакокрасочного покрытия битумом .
1
Алёна Лазарева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Всем здравствуйте! РЕКОМЕНДУЮ! Хочу от всей души поблагодарить Автотехцентр МАКС! Обратилась в данную организацию по совету своей страховой компании, после ДТП. Была проведена блестящая работа, замена задней двери, замена переднего бампера, ремонт передней двери, крыла и порога. После проделанных работ, машина стала как новая с салона. Нет ни одного поттека, запчасти подогнали идеально. Все ребята молодцы, очень внимательные и вежливые, объясняют каждый момент, в течении ремонта согласовывают все нюансы,всегда на связи. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Желаю вам процветания.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных