Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
43 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отдали машину 7 июля, забрали 13 октября... Мало того, что машину "ремоньироапли" более 4-х месяцев, при обещание починить все за 30 дней, так и сделали её ужасно от слова совсем. Зазоры не сходятся, двери не блокируются, окно не поднимается... Разве так модно?
2
Зеко Азамат
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Перехали на первомайскую 58 , за актуальностью своей информации не следят ! Типо кому надо сам найдет !
1
Tom B.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Переехали с Кавказкой 101 не известно куда, адреса нового нет, номера не отвечают, на сайте информации нет, горячая линия не отвечает.
1
1
Попутчик
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Всё понравилось, особенно работники страховку оформили быстро
2
Алик у.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
А смысл есть от того что люди пишут, а воз и ныне там, стараютса что-то навязать, раскрутить, а если у них не получается, тут они начинают нервничать и делать тебе замечания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! ХОДИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ.
Шамиль
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
5
Dara Holand
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Персонал хороший, приветливый , все очень понравилось
2
4
S
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
«Отличная» компания с «отличным» руководством! Особенно начальник отдела организации обязательного медицинского страхования (оформление полисов ОМС)Бост.. А.А! Работает по Красноармейской. И всю работу выполнит на «ура», и с мужем вашим переспит!
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Ухасный персонал. Просто ужасный!!! Срочно надо менять весь персонал. Не советую никому.
2
5
Аджиев Аубекир
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2021
Ужасная , самая ужасная что есть у нас в республике, никому не советую, реально ужас
3
1
Виталик Багоутдинов
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Все на высшем уровне
2
Азрет Джантемиров
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Встретили грубо . А про директора молчу.
1
4
  1. 1
  2. 2