Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
31
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
143 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Уже несколько лет страхую свою машину в этой страховой компании и муж тоже страхует здесь. Хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру Ольге за профессионализм: делает быстро, всё объясняет понятно. Всегда доброжелательна. Решала различные ситуации: продление, добавление водителя.
Олег Лукьяненков
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Мне понравилось. Самые низкие цены на ОСАГО и очень просто расторгнуть договор ОСАГО (приезжайте в офис и вам помогут это сделать). Ожидал чего-то более сложного. По времени заняло минут 10 всего.
Ирина Богданова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Ужасная страховая компания. Навязывают дополнительные услуги, начинаешь отказываться менеджер грубо начинает общаться. Отказали расторгнуть договор, придумали тысячу отговорок. Пришлось дома самой расторгнуть договор. У меня это заняло 15 минут. Такой персонал не должен работать с людьми.
Алексей Дронов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Возможно мне повезло с этой страховой, отзыв только положительный. Случился страховой случай по осаго. С момента аварии до поступления денег по страховке прошло 19 дней. Все прошло без заморочек. Прибыл в указанное время на оценку, следующий раз по звонку для подписания соглашения, где была указана сумма выплаты, и отсутствие у между сторонами притензий. Сумма, указанная в соглашении полностью была выплачена, некоторые пишут, что с нее удерживает страховая якобы за их услуги. На счёт размера выплаты, меня устроила их оценка. 73тр за вмятину от бампера на двери, которая выправится без покраски присосками, и немного полирнуть, краска на двери виновника осталась. Возможно через независимую экспертизу и больше бы было, но нервы и время.
1
лариса я.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Первый раз пыталась оформить страховку через менеджера, без посещения офиса. Со мной разговаривали так, как будто я у них прошу денег, а не свои им отдаю. Объяснять ничего не хотят. Наверно компания не заинтересована в клиентах, раз так с ними разговаривает.
3
Александра Бессонова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Год добивалась достойной выплаты по ДТП. Сумма выплаты была занижена в 2 раза! Претензия, финуправляющий, суд. В итоге - справедливость!!! Сейчас у меня на руках исполнительный лист. Люди добрые, не опускайте руки, доказывайте свою правоту, не позволяйте нажиться непорядочной фирмочке на своей беде. Но прежде - ничего у них не подписывайте, консультируйтесь с юристами и экспертами.
5
2
владислав павлуцкий
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отличная страховая очень жаль что тотал сейчас 400.000 а так быстро оформили быстро выплатили респект данной страховой и процветания!!
1
Виктор Чернявский
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ужасная компания. За ДТП. Выплаты снижают в 2 раза !!!!!!
Даниил
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
С ДТП не обращался. При личном обращении быстро помогли оформить полис. Цена получилась ниже чем на сайте. Не первая машина, которую здесь страхую. Продление вообще по телефону. В целом доволен
2
2
Иван В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Обратился сегодня в офис данной "замечательной компании" для продления полиса ОСАГО. И был "приятно" удивлен ответом: -"автомобили старше 10 лет программа не пропускает для страховки. Для продления страховки посоветовали обратиться на сайт компании. Возникает резонный вопрос; А на какой Вы тогда сидите в отделе продаж??? И все бы ничего НО и сайт компании работает КОРЯВО!!! На все мои вопросы в службу поддержки ни чего внятного кроме, обращайтесь со скринами будем исправлять, я так и не услышал. В данной СК клиентом был 4 года без единого обращения за этот период. Теперь пойду в другую СК, а эта пускай думает о своем отношении к клиентам.
13
Владимир Амелякин
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Мой автомобиль пострадал в ДТП, на прием пришел по записи., все документы оформили в течении часа. Автомобиль осмотрели через три дня, с выездом т.к он был не на ходу. Осмотр провели профессионально, подключались даже к компьютеру. Выплаченной суммой я остался доволен.
3
3
Денис Т
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Отвратительная страховая. Отказывают в страховке определённым видам транспорта, например ГАЗель, даже не важно что год выпуска свежий, если в названии стоит Газ, сайт попросту блокирует кнопку Оплатить, и после формирования полиса ничего не происходит. При звонке на горячую линию отвечают наверно что то с сайтом, ничем помочь не можем. Пришлось обращаться к страховому агенту, и она объяснила что все это сделано специально, и остальные компании так же отказывают в страховании части определённых авто. Но! Если покупаешь у них доп.полис Каско за 5-7тр, то тогда полис одобряют. В итоге пришлось платить сверху пять тысяч, но представляю сколько таких людей сейчас ездят по дорогам просто без всяких полисов. Мрак.
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Самая гадкая компания, не связывайтесь! Служба поддержки - не дозвониться. За два дня звонков трубку подняли один раз и то скинули) Обратная связь не работает, в офисе Барнаула ничем не помогли, дали номер по которому динамят. Сайт - просто чтобы был, постоянно виснет. А нужно всего то поменять числа в полисе осаго.
4
1
Павел Стрельников
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Произошло небольшое дтп, записался по телефону на следующий день. Оформили быстро, очереди не было. Через 5 дней насчитали сумму, через 3 - сумма поступила на счет. Негативные отзывы читал, но по факту все было на уровне.
2
2
Светлана Зарипова
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2024
Дорогая конечно страховка, но я почему-то только к ней всегда была расположена. Оформляется тоже не так просто и не всем. Возврат за не использованную страховку вернули без вопросы.
Никита Колесников
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2020
Всегда очередь , был клиентом этой страховой ,случилось дтп - сделали выплату не дождавшись обжалования в ГАИ (хотя в устной форме говорил о ситуации ) в итоге ВИНОВНИКУ произвели выплату. Когда пришёл писать заявление на "приостановление выплаты" было уже поздно. Ничего толком не разьясняли До этого вся семья страховала машины,сейчас не знаю даже - пойду ли туда снова
5
Евгений Логиров
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Меня попросили отредактировать отзыв.Хорошо.Я пришел а Макс с целью внести ещё одного человека в полис ОСАГО,цена возросла с прошлого года с 1 тыс.руб до 3.Попросил сотрудницу объяснить ,в ответ презрительный взгляд ,типа припёрся нищеброд,отказ в пояснении.Больше там ноги моей не будет,другим тоже не советую.
6
NEXUS
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Платит деньгами при дтп,продал авто - написал на возврат премии и все выплатили в сроки! Молодцы однозначно, только к ним!
2
3
Игорь Уют
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
О этой фирме можно сказать, хорошо хоть страхуют, всё долго, выплаты мизерные скорость приёма мизерная, клиентоорентированности ноль, принемают своих клиентов с явно выроженном недовольство, мол какого припёрлись. Не могу рекомендовать, есть возможность страхуйте в другом месте, тройка за то что хоть приняли через три дня.
6
Алексей Дударев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Страховал машину. Быстро, не дорого. Спасибо.
Александр Натаров
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Недавно попал в аварию. Сам виновник. Страховался в другой компании, но в эту вызвали телеграммой, для осмотра моего автомобиля. По времени вызывали к 13:00 приехал туда заранее в 12:45. Работали три страховщика. Сказали подождать минут 15, в итоге прождал 35 минут и то два страховщика ушли на обед, а третий хотел уйти на обед, но в итоге пошли с ним смотреть мой автомобиль. Парковочного места у них для осмотра автомобиля нет. Парковаться пришлось в 150 метрах от основного офиса.
9
1
Станислав Синявский
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Всё быстро и оперативно. Застраховал автомобиль, но пришлось продать, пришел с ДКП написал заявление, через три дня вернули денежные средства.
2
3
alesha.shalneff
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Блин чтобы застроховаиься проблем нет, а расторгнуть договор так это целая проблема, только в офис и через всё пробки, хотя раньше через интернет всё делали
2
Иван Н
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Все пишут, что долго всё оформляли. У меня всё заняло всего 10 минут. Сотрудник Ирина - вообще умничка. Рекомендую.
2
3
Сергей Трифанов
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Приём по записи. Время не соблюдается, был записан на 15:00, еле зашёл в наглую в 15:30. Из 3-х сотрудников на месте находится 1.
1
4
Руслан Рашидов
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Нашел эту страховую на сравни ру была в самом начале самая дешёвая цена страховки чем и заманила меня , но после звонка мне сказали что мою машину они страховать не будут , на вопрос почему ? Ответили мол сказали нельзя . Машина тойота марк 2 куалис . Люди если можете обходите стороной эту фирму , а что пишут в инете на сравни ру обман чистой воды !
6
1
Алексей Г.
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2022
Никакой обратной связи. Пишу на сайт отвечают, что обращение принято и зарегистрировано, вам ответят. По факту второй месяц пошёл ответа нет.
Валя Лях
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Хорошая страховая, делают документы быстро! Из минусов нет техосмотра.
1
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Возник страховой случай, но увы ни чего не выплатили, замотали с бумажками и ожиданием итог нулевой
3
Vadim Zv
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Как продать страхрвку, так вам рады и с вами вежливы. Как дело касается выплат, тут все сроки МАКСимум, а выплаты по МИНИмум. Граждане-товарищи, обращайтесь после выплат к независимым экспертам, будете приятно удивлены.
5
Мастер
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Никому не советую,приехал страховаться по ОСАГО,получил невнятный отказ ,хотя являлся постоянным клиентом уже давно,машина оказывается для них не подходит по году,написал заявление с законным требованием застраховать,поскольку ОСАГО является обязательным страхованием,мальчик за стойкой только пробурчал "что страховых мало что-ли",жду ответа уже 1.5 года.ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
5
Alex
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Чтобы посчитать стоимость страховки нужно самостоятельно приехать в офис в центре города (потратив 2 часа), потом окажется что в популярном желтом банке дешевле ( причем ездить никуда не нужно). Персонал вежливый.
2
Гена Л.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Последний раз страхуюсь в этой гнилой компание, чтоб внести изменения на с одного края города приехать в другой конец города и ещё будут мозг компосироть, больше не когда близко не подойду к этой компашки. 🤬🤬🤬
10
Александр Владимирович Перекатов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Разочарован. Нарушают 40 федеральный закон об автростраховании. Не страхуют машины старше 2004 года.
3
LARISA VYALKOVA
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Проблем с выплатой не было, оценкой тоже довольна.
Сергей Русинович
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Мне понравилось все. Быстро,четко и просто застраховал авто !
2
2
Антон Андреев
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Ремонтировал авто у них по осаго Всё сделано хорошо хотя и не быстро
1
1
Роман Шишкин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Сотрудники не грамотные. Посянить ничего не могут. Все вытягивать приходится. Сонный голос спят на работе.
3
1
Savanna
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Вернули страховку по кредиту без проблем
1
Денис Зыков
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Пришлось немного времени подождать, но оно того стоило, хорошая страховая компания, мне понравилось у них...
1
2
Танюша Б
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Единственная компания, которая оформила ОСАГО и доп.страховку на иностранные права.
1
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Хорошая страховая, быстро оформляют и выплачивают.
3
2
Л
Леонид Томилов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Оформляли страховочку долго, что-то не заладилось с цифровым миром Чуть было не задремал Что поделать сегодняшние реалии с интернетом , - будем надеяться, что не навсегда Мы же привыкли к тяготам и лишениям.
1
Андрей Филимонов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Отказали в страховке, старые машины им видители не выгодно страховать
3
О.Л.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2021
Парни красавчики, все быстро, профессионально.
1
1
Белоусов Сергей
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Отказывают в страховке. Как и другие страховые компании. Жаль нет закона в стране всё как попало
3
1
Алексей Куркин
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Застраховал машину. После ДТП выплата хорошая, после ремонта немного осталось.
2
2
Альянс-Эксперт
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Грамотные специалисты с ужасным вышестоящим руководством
1
1
Андрей Фрейман
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Осаго очень быстро оформили
1
Пользователь Ч.
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Хорошая компания давно страхую у них авто
  1. 1
  2. 2