Поиск
Маршруты

Макс-М

Обзор
Фото
9
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
250 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Полина Александровна
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Кошмар начался с некорректного графика работы, на сайте и картах по субботам было время до 15:00, когда пришли к двери, оказалось, что до 14:00! Просидели больше часа в очереди из 4 человек, каждые 15 мин сотрудник уточняла сколько еще человек в очереди 🤦‍♀️ Хорошо, что подошли заранее в 12:30, закончили ровно в 14:00 и после нас были еще люди. Не советую идти в этот офис компании, потратите только время
1
Ирина Войнова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Не успела уточнить Фио специалиста, как она меня уже приняла. Хочу уточнить! Специалист принял меня в свой обеденный перерыв. Приняла документы , всё объяснила и сказала ждать Пуш сообщения о готовности.
1
Грузоперевозки
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Быстро, чётко. Поставленная задача выполнена за 5 минут. Ни какой волокиты. Вежливый и отзывчивый персонал.
Анна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Цирк! Я думала, что уже такого не бывает))) женщина, которая оформляет полис, как из паспортного стола. Ну я спешила и просто отдала все документы. К ней параллельно зашла знакомая и они просто начали общаться при мне, бросив оформление. Я попросила заняться моим вопросом сперва)) на каждое уточнение подкатывает глаза. Меня это даже повеселило, такого давно не видела или вообще никогда не видела. А ведь я шла в другую страховую и эта мне просто первой попалась на глаза.
4
Mary Sin
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Впечатление, что страховая компания занимается только тем, чтобы выдавать полисы. По всем же вопросам касательно где и какую помощь можно получить по ОМС вас отсылают куда угодно (в поликлинику, соц.защиту, ФСС), но никак невозможно получить ответ здесь, в офисе. Три года назад в этом же офисе (Воровского, 5) очень доброжелательно проконсультировали и помогли по факту связаться с нужной организацией и решить все вопросы.
3
1
Елена Трещалина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Обращалась в компанию, в связи с потерей полиса ОМС, дали выписку, сделали быстро, только волнует, что полиса на руках нет, а вдруг кто то воспользуется ,хотела заблокировать, не блокируют ! Зашла на госуслуги, увидела уведомление что я посещала врача которого в глаза никогда не видела и находилась на работе, написала в Минздрав.
5
Марианна Лазарева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Приветливые сотрудники. Быстро оформили полис. Оповещение о готовности пришло на мессенджер
Инкогнито 6892
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Все оформление медицинского полиса прошло быстро .ни каких претензий к сотруднику макс-м..всё отлично .спасибо большое сотруднице.
1
Елена
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Практически без очереди, быстро и оперативно. Было готова в течении 6 дней.
Катерина Владимировна
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Мне необходимо было внести данные нового паспорта в полис. Приехала в обеденный перерыв. Девушка (сотрудник) видя мое ожидание (я просто сидела ждала окончания обеденного перерыва), позвала меня, и решила мой вопрос быстро. Обслуживание отличное Время ожидания не заметила.
2
Корина К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Пришла за 15 минут до закрытия, чтобы оформить полис ребенку. Думала, скажут, что уже поздно, но нет, меня приняли, всё быстро сделали. Большое спасибо!
1
Александров Александр
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отличное место Персонал - вежливый и быстро работает,были несколько раз - максимум пара человек в очереди По расположению - не далеко от станции Фабричная,на 3м этаже 3х этажного здания
3
Д
Дмитрий Шибеко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Лучший офис в Раменском. Обслуживался у менеджера, имя запомнилось редкое - Владлена. Приятно приходить, обходительны и внимательны, всё профессионально быстро оформляется, нет этой офисной пафосности и напыщенности.
3
Е
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Мало того, что при первом посещении, чтобы забрать готовый полис, очередь была 6 чел.и сотрудники просто молча игнорили просьбу отдать готовый полис, так со второй попытки вообще отправили по другому адресу его забирать. Дурдом, а не страховая.
4
🦋⃤💋⃝🎀⃟
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Не далеко от электрички, персонал вежливый внимательный
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Девушка быстро переоформила три полиса, на Московскую область. Теперь можно прикреплятся к поликлинике
1
andr3petroff
Знаток города 16 уровня
23 марта
Нерасторопный персонал, отдельные сотрудники грубы. Отделение, куда не хочется обращаться.
Эдгар
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2025
Был тут в первый раз 25.02. Все понравилось. Сотрудник все объяснила и быстро все сделала. Остался очень доволен посещением
Елена Хрусталева
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Пришлось ехать 3 раза, сначала выдали лет пять назад, потом оказалось, что перепутали меня с дамой из совсем другово города и через 5 лет, не могла записаться ко врачу, потому то ошибка снова повторилась. Я понимаю что мы с этой дамой пользуемся одним полюсом в разных городах!!!
1
Рамазан Юсупов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Бистро обслуживание время ожидания персонал расположен хороший общения чистота уютно
1
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Клиентоориентированность ноль !!! Представитель Марина ,просто поставила на удержание когда я с ней разговаривала ! А потом сделала вид что меня не слышно . Обязательно наведаюсь в эту богадельню
3
Евгений Полевой
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Вежливый персонал, минимальные очереди. Быстрое решение вопросов.
2
abramovitchdari
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
08.02 был в одном из ваших офисов, находящийся по адресу город Раменское, ул. Воровского 5, 3 этаж. Пришел в офис для перехода от одной страховой компании к вам. в 17:35 меня "встретила" ваша сотрудница, не поздоровавшись, грубым тоном спросила что мне нужно. Я объяснила, что хочу поменять страховую компанию на макс-м и начала задавать вопросы про сроки перехода, на что слышала только вздохи. Далее полу крича сотрудница попросила у меня документы, сказать, что я была в шоке от такого "гостеприимства" - ничего не сказать. Я поинтересовалась у сотрудницы - сильно ли я ее отвлекаю, на что она ответила, что отвлекаю сильно и ей очень хочется домой. По итогу я ушла и больше в этот офис никогда не вернусь. Прошу принять меры, сотрудники, которые находятся у вас в офисе - лицо вашей компании, представьте сколько клиентов она отпугнула и еще успеет отпугнуть.
17
Л
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Огромное спасибо Ирине Устюхиной. Очень быстро и профессионально помогла разобраться с моим вопросом.
2
Мария Краева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Отвратительное место. Сотрудники не способны даже оторваться от личного телефонного разговора, чтобы поздороваться и предоставить консультацию. Персонал совершенно не заинтересован в работе.
6
1
Е Н
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Удобное расположение. В офисе все объяснили, быстро сделали полис.
3
рыба карасик
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Культурный персонал который помогает даже иностранным специалистам и другим людям. Мою проблему решили быстро и качественно. Остался очень доволен страховой
1
Лилия Нечаева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Обслуживание хорошое сдала доки на полюс через 5 дней сделали. Одно плохо что полюс выдают а4 не электронный надо ламинировать.
3
Мария Морокина
Знаток города 8 уровня
30 января
Хорошая страховая , рекомендую
Лариса
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Обычная страхования компания. Приходила вносить изменения в данные полиса, всё быстро оформили.
1
Иатал Ттм
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Требовалось поставить печать, сделали быстро очереди не было
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Отношение к застрахованным ужасное. На своей горячей линии установили очередь ожидания ответа, в которой вы сначала дожидаетесь своей очереди, теряя время, а вместо ответа оператора автоответчик вам сообщает, что все заняты и сбрасывает. Через форму на сайте попытка отправить обращение выдает ошибку, а дозваниваясь до дирекции, если у вас есть интернет и желание тратить на это свое время, вас ставят на удержание и тоже сбрасывают. Обходите стороной, если хотите иметь возможность все же решать свои вопросы
8
ЕлГенн
Знаток города 8 уровня
10 мая
Приехала. Получила полис. Без проблем.
H
hasimov-ram
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Хочу выразить благодарность сотрудница Макс и ул Воровского очень грамотно 4 января оформления полиса имя забила очень грамотно обраще спасибо вам большое
4
Софья Айларова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
К сотрудникам претензий нет,есть к руководителю. Если у вас заболел сотрудник, наверное есть смысл взять кого-то на подмену на такие случаи?))
Надежда
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Меняла страховой, в очереди не пришлось стоять, буквально за минуту всё сделали
1
Татьяна Шахраева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Сегодня была там с ребенком.очереди не было совсем.2 очень приятные девушки решили наш вопрос очень быстро.мы им благодарны)
2
Александр Соколов
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Шаражкина контора. Чтобы просто получить готовый полис надо простоять час в очереди. Сидят две неторопливые отстраненные девицы. Не советую
5
Виссарион
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2020
Одно нарекание по поводу обслуживание,полис который выдан в Подмосковье не действует в городе Москва, надо искать и оформлять в самом городе Москва Макс-м. Можно ведь объединить по системе полюса.
10
Светлана Шейн
Знаток города 5 уровня
20 февраля
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Я позвонила две недели назад,оставила телефон на автоответчик,до сих пор жду ответа. Ну как бы всё понятно! ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ!
1
М
Мария Тузова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Все быстро и четко оформили, за 5 минут все было готово, готовый полис забрала без очереди
3
1
What Is Love
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Сотрудника долго не было на месте в рабочее время. Но когда вернулся то сделано всё было быстро и чётко
3
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Не соответствует график работы здесь и по факту. Вот не очень весело бегать по несколько раз
1
Галина Круглова
Знаток города 13 уровня
7 мая 2021
Оиличная компания. Помогли решить вопрос с корупцией в нашей хирургии. Оперативно сработали и ещё дали консультацию. Оказывается мы много чего можем проходить и делать по полису МАКС-М БЕСПЛАТНО!Только нам об этом никто неговорит. А пытаются выжать все средства,что есть и нет.
5
2
Ирина
Знаток города 18 уровня
10 июля 2022
По готовности полиса сотрудник сказал позвонят либо прийдет смс,по фактру сама звонила и сотрудник мне сказала что смс не пришла из за того что у меня телефон был не в зоне доступа,звонить они не звонят.
1
Олька Соколова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Обычный маленький офис. Народа обычно не много. Есть перерыв на обед. Персонал вроде вежливый не грубили мне все хорошо.
3
1
Марина Варламова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Быстрое обслуживание,вежливые и подходят к каждому подход!!!
1
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Сотрудники вежливые. Ответили на все вопросы. Помогли в решении. Молодцы. Спасибо вам большое.
5
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2018
Полис был получен в 2012 году, и неоднократно использовался по назначению, в виду пожилого возраста и состояния здоровья. В течении последних 6 месяцев к застрахованной бабушке выезжала бригада скорой помощи, приходили специалисты из поликлиники на дом. Им предоставлялся полис. Сегодня, 18.06.18, когда встал вопрос об экстренном обращении на МСЭ, застрахованная бабушка себя не обслуживает, нуждается в постоянном постороннем уходе, я ее единственная дочь и в такое непростое время столкнулась с проблемой недействующего полиса. На горячей линии СК мне объяснили, что ее полис, который был выдан на бессрочный срок заблокирован, и его вообще нет в базе данных. Мне необходимо бросить свою мать одну(живем мы вдвоем) в тяжелом состоянии и выехать в г. Раменское, подняться на 5 ЭТАЖ!!! БЕЗ ЛИФТА!!! Это офис в Раменском такой!, отстоять очередь на получение временного полиса, и через 2 недели бросить ее вновь и пройдя все тоже самое получить новый. Живем не в городе. Я ее привезти не смогу, доверенность оформляется через нотариуса, и это платно, откуда у двух пенсионерок столько денег? Мы все деньги тратим на лекарства и уход! Rак такое могло получиться, полис был действительный, использовался. Моя мать Узница концлагерей, ей 94 года, находится в тяжелейшем состоянии. Я на пенсии, мне сложно бегать за бумагами, и оставлять больного человека одного. Закон об обязательном страховании разве не предусматривает такую проблему? Полис у меня на руках, как его не может быть в вашей базе данных?
16
I
Igor Egorov
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Удобно, быстро, без очередей)
1
  1. 1
  2. 2