Поиск
Маршруты

Макс Пицца

Обзор
Фото
119
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 4,4
440 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Александр Горьков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Честно говоря, впервые оформив заказ не ожидал такой сильной и положительной клиентоориентированности, начиная от формирования заказа до доставки. Заказал - перезвонили и сверились, доставили быстро и ничего не остыло. Все общение вежливое и на позитиве. Пицца - на высоком уровне. Если не штатная ситуация ( задержка, много заказов, изменение способа оплаты) - всегда сообщают. Так же заказывали и в самом кафе. Там чисто и комфортно, можно вкусно подкрепиться, расположившись за столиком у огромных окон. Видно, что руководство стремится сделать наш отдых приятным, спасибо Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Рожкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самое классное заведение!!! Чисто, уютно. Сейчас поменялись хозяева, очень расширили меню. Оригинальная падача, оригинальных блюд. Здесь вы найдёте для себя, то самое "любимое блюдо". Так, что если хотите вкусно покушать в уютной атмосфере, то вам сюда. Отличный вид из панарамных окон. Так же отличное место, отметить день рождение ребёнка, ведь там есть все, что любят подростки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самое уютное место Макс Пицца. Отмечали день рождения сына. Остались все довольны. Еда вкусная ,сделана с любовью, что не мало важно. Персонал добрый, отзывчивый. Готовят быстро. Меню разнообразное. Очень рекомендую. 👍👍👍Уютная атмосфера😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
анна марьянова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
В этом кафе всегда рады посетителям,душевная и домашняя атмосфера.Прекрасная кухня , замечательное обслуживание.У пиццы короткая тонкая и хрустящая.А начинки всегда очень много и все свежее.Заказывали сет роллов я таких ролл не пробовала нигде.Просто пушка !!! Спасибо большое новым хозяевам.Это самое лучшее место в Белоозерском.Процветание вам.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Каждые выходные всей семьей заказываем только в «Макс Пицца»🍕 Вкуснее, мы ещё ни ели. Роллы и пицца , просто пальчики оближешь, у поваров руки золотые. Самое главные плюсы заведения, что всегда всё свежее, сытное и по доступной цене☺️
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Стал ужасный сервис! Заказывали роллы и пиццу, в течении нескольких часов говорили готовиться, потом курьер выехал, а в итоге сказали, вы ничего не заказывали.... Не приятно очень, могли бы просто сказать, что не успевают или не смогут приготовить, заказали бы в другом месте. Даже одну бы звезду не поставила!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Раньше на каждый праздник заказывали здесь, все было замечательно. Последние два раза разочаровали ужасно, в первый раз подумала, ну мало ли, новичок готовил. Во второй раз поняла, что это уже система. Пицца ужасная, подгоревшая, роллы не те, что заказывали и в ужасном состоянии. Реакции на жалобу ноль.
лилия ефимова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
очень приятное место. комфортная обстановка, чисто, красиво и уютно. добрый персонал, максимально вкусная еда. после посещения остались очень приятные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey K.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Заказала сегодня, доставка задержалась на час. Таких роллов я еще не встречала нигде и никогда. Ощущение, что их делал нетрезвый повар или совсем не повар. Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Eva Belaga
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Раньше было любимое место, где постоянно заказывали пиццу, в том числе и на детские/школьные праздники. Сейчас поменялся повар или владелец, качество стало просто отвратительное. Закуски ( картофель, креветки, луковые кольца) привозят пережаренные, чёрного цвета. Пицца несъедобная. Очень жаль((
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Хорошее место, частенько заказываем доставку пиццы и бургеров, все очень вкусно, привозят тоже быстро, в соотношении цена-качество это точно сюда))
Посмотреть ответ организации
Соня Мармеладова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Вкусная еда, интересная подача! Отмечали день рождения друга, нам все понравилось. Большое и разнообразное меню. В заведении вкусно пахнет, всегда чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Рита Торлак
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Ужасно. Заказали кофе, через полчаса выяснилось что кофемашина не работает. Кассир с круглыми глазами утверждал что не слышал заказ на кофе. При этом прайс на кофе висит Цены на пиццу в прайсе неправильные. Видите ли они новые владельцы и не успели поменять прайс Больше не приду и никому не посоветую В раковине в туалете нет воды, даже руки не помыть
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Не советую пиццу особенно на дом! Привозят спустя 2 часа 10 минут! Все холодное! Резиновое! Ценник при этом космос! Жалею денег, что столько заплатила! За пиццу по 1 тысяче рублей такое отношение! Фу! Рецептура ни о чем! Просто дешманская фигня!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Делал тут заказ через pomodoro. Ждал его 2 часа, но так и не получил. Позвонив по телефону, девушка сказала, что они не видели заказ и поэтому его не приготовили. Не понимаю, зачем подключать pomodoro, если не можете оттуда обрабатывать заказы? Прилагаю скриншот звонка, чтобы организация действительно убедилась, что данный инцидент действительно был.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Продан
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Самые вкусные ролы и пицца Цены адекватные, все всегда свежее персонал отзывчивый, Есть хочешь вкусно перекусить то только сюда
Посмотреть ответ организации
Максим Шувалов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Очень уютная кафешка,БЫЛА... На сегодняшний день, просто стало очень и очень плохо. Нагетсы дети всегда ели, вкусные, заказали, даже есть не стали. Пережареная картошка. Повара тоже сменились. Пришли роллов нет, оказывается рис кончился... Бред. Пива тоже нет, раньше и выбор был, хоть светлое, хоть тёмное. Стало намного хаже, больше не ходим. Очень обидно, что так всё испортилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Васильева
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Обманули с заказом на 8 марта, могли просто не принимать, в итоге прождали 5 часов, еще и выставили меня же дурочкой, сказав, что не было моего заказа, хотя до этого сказали, что курьер к нам вышел. Фу такими быть, ребенка голодным оставили.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Хорошее место с панорамными окнами, можно прийти как с друзьями так и всей семьей. К концу сентября 2024 отремонтируют Аллею Героев, и тогда из окон будет открываться прекрасный вид. Вкусная пицца и бургеры. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алина Будкина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Раньше очень часто заказывали в этой доставке , было все супер , сегодня заказли полный отстой , забыли отдать напиток , не положили соусы , кляра больше чем самого продукта, вместо риса в роллах как будто клей ужасные на вкус из испорченых продуктов( отравились ) бургер весь разваливается , потраченые деньги в пустую !!!!, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ , не понимаю как оно еще раотает , половину еды выкинули , видимо сменился хозяин котрый привратил хорошее кафе в убогий ужас !!!! Никогда не заказывайте тут !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana K.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Хорошее место. Вкусная еда. Отличное кафе для семейного досуга. На доставку работают на вынос быстро можно самим забрать или доставку заказать. Доставляют по всему округу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Заказываю не первый раз, все устраивает, менять шило на мыло не хочу. Неизвестно что будет в другом месте, но вот после обновления - приложение не работает, не дает авторизоваться. Запрашиваю код / не присылает. Крутит, крутит и тишина. Приходится звонить администратору. Заходить-выходить в меню, определяться с заказом, считать на калькуляторе, корзину не видишь, ну очень неудобно. Администратор заказ принимает, все вроде бы хорошо, но то что ты не со своей страницы делаешь заказ - неприятно. Сегодня например сумму заказа администратор не озвучила, корректировку сделать нет возможности. Удаляла, снова скачивала приложение - результат нулевой. Не работает. Пожалуйста, проработайте приложение. Из-за таких «мелочей» клиенты уходят в другие места. Я видимо тоже уйду, если не наладят приложение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Заказали пиццу жуль верн и горячие роллы,с доставкой.все в срок и вкусно,спасибо
Посмотреть ответ организации
Dmitry M
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Очень вкусная пицца.. Заказывал в зале и пользовался доставкой. Потрясающи. Ещё рекомендуют бургеры. Нужно заказать. Тонкое тесто и много начинки.
Посмотреть ответ организации
Максим Федотов
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
По мне очень даже не плохо. Пицца бургеры нагетсы и по деревенски очень вкусно.. цены приблизились как у конкурентов.. Раньше было дешевле. Доставка по времени как обещают.. Заказываем только здесь. Живем в Виноградово. Пока всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусная пицца 🍕 А коктейль молочный просто бомба! Ну очень вкусно 😋 Цена и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Утюгов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
очень хороший ресторан, хорошие официанты, вкусная еда, приятное помещение, очень нравится меню ресторана, быстро выносят еду, так же очень нравятся напитки
Renat
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Карту не приняли в оплату. Оплатил переводом. Кассовый чек не дали. Выдали на кассе чуть тёплую пиццу. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Раньше тут всегда заказывали, было вкусно и качественно. Не знаю, что там и кто у них поменялся, но стало просто ужасно, не вкусно, и сомнительного качества. В роллах один рис (с неприятным привкусом), соусы кислые, васаби жижа какая-то, привезли бургер - булка сухая, внутри пережаренная котлета, горелая , сыр даже не расплавился. Картошка фри сухая и пережаренная. Слов нет, деньги на ветер. А ещё у них теперь такой "сервис" по доставке - привозят до подъезда, и выходи к ним сам, ищи машину с курьером. Отвратительно
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Тетеревятников
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2024
Еда вкусная. Но персонал оставил неприятное впечатление. 2 девушки сидят, клиент подходит, они сидят дальше. Не приветливое общение. Спокойное не улыбчивое лицо. В заведении был в первый раз, не знал куда выкидывать мусор. Собрал все в коробку и поставил на стойку к девушкам. Посмотрели как на врага народа. Вышел и увидел урну. Вернулся и забрал коробку. Девушки посмотрели отрешенно и дальше болтают друг с другом. В общем лично я в данное заведение не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Мальвинка
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Пицца очень понравилась, цены довольно демократичны. Сервис нормально. Не скажу что прямо отлично, но и не плохо. Когда мы были, в зале было пусто. А, ну. Картофель по деревенски был немного недожарен, но я не не думаю что это косяк, впечатление не испортил тот момент.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Стухла доставляем. Роллы доставляют все перевёрнутые и взболтанные в коробке. Заказ без какого то подтверждения не везут, хотя раньше звонить не удосужившись.
Посмотреть ответ организации
Неля В.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Недавно впервые оформляла заказ в этом кафе. Понравилось все от и до! Доставка быстрая, приятный администратор. Мы все высок оценили бургеры, честно заказывала без лишних ожиданий, но оказалось прям ооочень вкусно! Булочка хрустящая вкусная котлета, соуса и овощей достаточно, прям покорил всю нашу семью! Также нагентсы понравились, картошка не влажная. Роллы понравилась Филадельфия которая большая, не помню как она называется в меню. Рекомендую это место! Не ожидала, заказали на пробу а оказалось очень достойно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Максимова
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Приехали в обед, закрыто. Ни таблички, ничего. Трубки не берут уже несколько дней. Кто там писал о клиентоориентированности?)) если заведение закрылось, можно же хоть повесить объявление.
Виталий Лебедь-Юрченко
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Прикольное место! Есть пицца 🍕, бургеры и роллы! Брали пиццу цезарио! Вкусная!!!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Qvial
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Отличные бургеры и роллы. Особенно нравятся запечённые и "гиг" роллы. Доставка быстрая. Самые напряжённые часы - пятница, суббота вечером. Но, всегда стараются доставить как можно быстрее! Возможен самовывоз. Иногда "косячат" с кол-вом палочек для роллов и забывают подписывать бургер "без лука". Заказываю здесь уже продолжительное время и вообщем доволен! Спасибо всему персоналу Макс Пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аникеев
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Ребят, это прям плохо. Сделать бургер хуже чем в макдаке и продать его по ценам московской бургерной. Суши отвратительные. Как можно закосячить комочек риса с рыбой? Чё за нищенская тема с переводом оплаты на карту? Или на Белаге это норм бизнес? Тогда ради интереса сгоняйте на фабричку, в мираторговскую бургерную, сравните цены и качество. Начните сами делать котлеты и будет вам счастье!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Ехало всё долго, сначала курьер вообще перепутал адрес и приехал не туда, в итоге еда приехала холодной и вообще не то что было на картинке в приложении.
1
Посмотреть ответ организации
скр3пк4 !!
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Это просто ужас. Пицца выглядит так, как будто бы ее в коробке встряхивали огромное количество раз. Неопрятно разрезанная на разные кусочки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воропаева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Если хочешь насладиться посети кафе Макпицца. Отличное место для праздников и время провождения. Всегда свежие продукты, чисто, комфортно и самое главное уютно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьев
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Очень вкусная еда всей семьей заказываем еду только тут кто не пробовал ещë меню этого завиденя тот не знает что такое рай
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Пицца неплохая весьма. Нам понравилась больше, чем раскрученная Доминос. Брали большую ветчину с грибами. А вот картошка по-деревенский просто обескуражила. Там половина пачки было. Не поленилась, достала точные кухонные весы - 83гр вместо 100гр, это не 1 картошечку кто-то попробовал, а прям уже перекусить, 1/5 порции не хватает. И картошка высушкнная, много подгоревшей.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Были семьёй 18 июня в данном заведении. Заказывали пиццу Асторию, картофель фри, кофе и сок. Всё понравилось, ребенок играл в детском уголке. Пиццу приготовили минут за 10, не смотря на большое количество заказов, кортошку тоже подали минут через 5-7. Все понравилось, хорошее заведение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Diana Kustova
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Для нашего района это единственная доставка пиццы на дом. Всегда привозят горячее, всегда вкусно, что пицца, что роллы, что бургеры. Недавно были лично. Детская игровая удивила и оставила приятное впечатление! Заказывали и будем заказывать! Спасибо большое всему персоналу)
2
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Полле
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Самое лучшее место нашего города, уютная атмосфера, вежливый персонал, есть игровая зона для детей. Отличная пицца и роллы, а бургеры и картошечка фри-просто супер! Детям очень нравится! Цены доступные. Всем рекомендую Макс Пиццу! Отличное место отдохнуть с семьёй и друзьями!
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Раньше со старым владельцем было лучше ! А тут чтобы посидеть детям покушать пиццу ( день рождения) мы должны еще доплатить !по мимо заказа ! За что простите ?! Ужас !
Посмотреть ответ организации
Виктория Орлова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
С мужем решили поесть в этом месте, заказали пиццу, и скажем честно были в шоке, пиццу порезали на пять кривых кусков. Ингредиенты так же были порезаны по разному, борты кривые. И сотрудница обращалась с нами на Ты, это вообще не допустимо. Больше туда идти желания нет.
Посмотреть ответ организации
SiBerry Fink
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Сделала заказ на сайте, информация пришла на почту, НИГДЕ НА САЙТЕ ИЛИ В ПИСЬМЕ НЕ СКАЗАНО, ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОНИТЬ И ЧТО-ТО УТОЧНЯТЬ. Проходит 2 часа (на сайте кстати и время доставки не указано, очень удобно), звоню в заведение, звонки с моего номера сбрасывают дважды. Звоню с другого номера - отвечают сразу же и заявляют, что ничего не готовили, потому что я не ответила на звонок. Они мне не звонили, скриншот звонков предоставить отказались, потому что у оператора кнопочный телефон (верим?). Оператор невыносимая и мерзкая хамка, разговаривала из под губы, понимать, что проблема в том, что звонки не совершались и на сайте вообще не указано, что они должны быть, отказывалась. При этом вкус пиццы вполне окей, приехала горячая, но будем ли ещё звонить в эту богадельню, чтобы местные монашки со мной так разговаривали? Конечно нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Я покупаю пиццу только здесь. Заказал в приложении. Подъехал и забрал. Адекватные цены. Пицца на твердую 4.
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Заказали пиццу пепперони и 5 сыров а так же роллы. Сказать что это как минимум не съедобно- ничего не сказать. Таких отвратных роллов я никогда ещё не встречала, хотя много где их ела, тк это любимая моя еда, пицца тоже не вау. Хотели провести субботний вечер в кругу близких за вкусным столом, по итогу всё пошло в помойку.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5