Поиск
Маршруты

Макса

Обзор
Фото
17
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
В салон сегодня ходила первый раз к мастеру ногтевого сервиса Гульнаре. Я в полном восторге от девушки и её отношения к своей работе. Гульнара 🥰действительно мастер своего дела, девушка очевидно любит свою работу. Мастер учла всё пожелания, предложила разные варианты, идеально и внимательно привела ногти в порядок, очень щепетильно мне кажется изучила каждый миллиметр моих ногтей 😁😁😁.Мой запрос был яркий базовый красный цвет(втирка ) получилось всё идеально как я и хотела и желала. Гульнара специалист на своём месте.🙏 теперь только к ней. Спасибо большое Гульнара за твоё отношение к своей работе и в целом к клиентам, удачи тебе ,здоровья крепкого и всего самого наилучшего в Новом году 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🦄🦄🦄🦄
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Записался заранее на стрижку на 15-30 - подошел минут на 5 раньше и сразу предупредил администратора что я на 15-30 к мастеру Гуля (в это время она подстригала другого клиента) - после сел ожидая своей очереди Гуля подстригала клиента еще минут 10 - потом я так понял с подругой обсудила свое здоровье - подруга посоветовала идти не откладывая в больницу - после чего убрала свое рабочее место после клиента и ушла Я продолжил спокойно ждать (всякое бывает - может человеку тяжело работать или не успела просто чайку попить) - так я просидел еще минут 15 и понимая что что то не так подошел к администратору уточнить - не забыли ли меня! на что администратор опять стал спрашивать на какое я время и к какому мастеру - а когда разобралась (администратор была молодая девушка) - сказала что ой извините - я могу Вас записать на 17-30 - сейчас мастер вас не успеет подстричь Я офигел - не стал спорить и возмущаться и ушел!!! (мой уровень доверия упал и я не стал рисковать еще раз - почему пишу ниже) Это не все! Так как я сидел все это время и ждал наблюдая за работой то кроме этого - Рядом со мной сидел молодой пацан (лет 12) так же ждал на 15-30 так вот когда мастер (уже мужчина в возрасте) выяснил что он к нему на 15-30 (а на часах уже было 15-36) стал на пацана возмущаться что он сидит и молчит С моей стороны это было очень не корректно отрываться на этом пареньке за свою плохо организованную работу - я думаю что и пацану так же было очень некомфортно (я в тот момент хотел мастера остановить и сказать ему что он не прав - но сдержался) еще один парень которого подстригал третий мастер так же когда мастер закончил (снял с клиента накидку и отправил на кассу) посмотрел на стрижку уточнил у мастера как его подстригли и после чего этот мастер посадил клиента обратно и я так понял начал корректировать свою работу кстати по моим наблюдениям этот мастер (женщина в возрасте) свою работу старалась сделать хорошо - но по тому как она это делала я лично понял что только учится Вот с таким сервисом я столкнулся - обычно не пишу и даже если кто то что то плохо сделал не комментирую (всегда ситуации разные и судить человека по одному косяку нельзя) но в данном случае я был возмущен - и поэтому все же решил написать данный отзыв и свое впечатление о работе этой парикмахерской я приходил подстригаться 9 февраля на 15-30 (так что мои контакты должны быть у ребят в их записях - мало ли - вдруг что то захотят исправить)
1
1
Илья Проходцев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Борис-отличный мастер. Запись удобная, могут позвонить и напомнить о записи. Я после переезда и с удовольствием стал ходить в эту парикмахерскую. Рад, что сразу получилось найти и больше не думать куда идти.
1
Артëм Ч.
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2024
В данном салоне уже год обслуживаюсь и вот очередной раз собираюсь туда,цены не завышены,уют и порядок,с хамством и невежливым отношение не сталкивался,но главное качество сервиса,а оно есть,а именно хочу отметить работу Бориса,судя по работе и наличию необходимых инструментов,профессионально подходит к работе и любит еë,это видно по результатам,всë делает чëтко.Благодарю его за работу, желаю ему продолжать в том же духе и совершенствоваться.
1
Красик Вэл Саныч
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Ооо тут всё здорово,головку помоют потстригут ,поговорят с клиентом,причёсочку красивую сделают
NV80
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Хороший мастер маникюра! Детей подстригаю только здесь, парикмахеры тоже хорошие мастера!!! Приемлемые цены!
2
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Мне нравится во всём!!! Парикмахеры - профессионалы. Их в MAKSA достаточное количество, но я Пользуюсь Услугами Гули и Бориса.
3
Ирина Хамитова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Спасибо большое Мастеру Эльзире. Пришла на окрашивания мелирования. Очень понравилось. Были тёмные окрашеные волосы. Промелировали хорошо без желтезны. Спасибо большое. Мастер супер!
1
Мастерская Мягкой Мебели.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Мастера высшего класса. Стригусь 10 лет у Бориса. Крутой мастер! Сейчас Бориса нет в городе, это очень не хорошо, смена мастера, но так бывает... Пришлось стричься всё там же в Максе, но у мастера Эльзиры. Нареканий нет!!! Умничка!))
1
Константин
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Я вообще ни кому не посоветую конкретно мастера в этом салоне по имени Боря!ужас как подстриг!!!виски срезал так что чуть ли не до лба.не стрижёт а штампует.... Я был в шоке!!!взял 500 рублей.мытьё головы в эту сумму не входит.короче не советую!!!знаю другие парикмахерские там за 500р моют голову до и после.и десять раз переспросят что именно я хочу.у меня просто в тот день не было выбора,нужно срочно на доки фото.вот и попал!!!фото прилагаю....
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Хочу выразить благодарность руководству салона, за высококвалифицированный персонал. Всем мастерам огромный респект!!! Обслуживание качественное. Особую благодарность хочется выразить администратору салона, и мастеру Борису. Огромное спасибо ребята, за ваш труд!!!!! С уважением, Макар.
3
Люция Н.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
На 8 июня записалась, заранее предупредила, что у меня важное мероприятие. Обслуживала Эльзира, мастер со своей задачей не справился. Настроение испорчено. Не извинились, оплату взяли, как за хорошую укладку. Престиж и качество здесь чужды. Не рекомендую.
1
2
Тамара
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Понравилось как сделала стрижку мастер Бано. Маникюр тоже очень качественно сделали. Цены вполне бюджетные. Салон легко найти. Всё хорошо!
2
Таисия Светлакова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
На салон вообще не тянет, просила хозяина поставить ширму, что разделить мужчин от женщин, он пообещал, но до сих пор ничего ни сделал, хозяйка Соня лучше была, серьезной относилась прислушивалась к поситителям, уличная зона перед парикмахерской всегда грязная, окурки, горы снега, крыльцо не чистят, не приятно заходить, тоже говорила хозяину, ему все равно, плохо.
1
1
Юлиана Федотова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший салон. Елена делает супер ногти, стрижками Гули мои мальчики всегда довольны, хотя так долго искали своего мастера.
4
alexdok
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Отлично! Особенно мастер своего дела Борис, к нему всегда запись) Так же делают фото на документы. Советую этот салон.
4
2
В
Владимир Д
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Хороший салон, доброжелательный коллектив, высококлассные мастера, уютная атмосфера
3
Я
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Ужасный "салон красоты". Не соблюдаются элементарные правила гигиены. Так называемые "мастера" понятия не имеют о техниках стрижки. Стригут на свой кавказский вкус.
1
1
В
Влада Л.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
персонал очень добрый, делали там и фото на паспорт, и чёлку подстригали.
2
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Сын стрижётся у мастера Бориса. Довольны и я и сын
вася васечкин
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Мастер Борис профисионал в мужских стрижках!
1
Евгений к.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2019
Отличный салон,приятные сотрудники,а главно спасибо борису,отличный спец
5
2
Рустем Шафигуллин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Все отлично
1
Александр Пайглит
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Все отлично. Мастер Борис молодец!
4
Тимоха Петренко
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Всегда делали хорошо, но в последний раз плохо, поэтому 3
1
Мухаммад Бойназаров
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Классный салон прекрасные мастера
2
3
O
orloff 5.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Мастер Борис знает своё дело. Рекомендую
2
1
Oleg Saveliev
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Хорошо стригут , муж стрижка идите к борису
2
Е
Евгений Ковальский
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Очень хорошо стригут
3
Алим
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Мастер мужской стрижки Борис профессионал, спасибо большое
Регина Х.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Салон "красоты". Парекмахер на свое усмотрение остригла чёлку (((
3
Ринат Илалтдинов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Хорошо обслуживание
6
3
Суна Адукова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Очень понравился салон. Хороший персонал.
5
2
  1. 1
  2. 2