Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Фото
12
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
262 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
И
Ирина Урядова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Замечательная аптека с приятными сотрудниками (фармацевтами). Несколько раз обращались за лекарствами под заказ, все принимали. А еще всегда подскажут в какой ближайшей аптеке Максавит есть нужное лекарство в наличии.
Посмотреть ответ организации
Михаил Чиликин
Знаток города 4 уровня
20 января
Абсолютно некомпетентный специалист на специалистом-это назвать тяжело, разговаривали с ней про кальций, она даже не знает различия кальция и калия, мы выбирали кальций, взяли по неосторожности калий, она молча пробила и ничего не сказала в следствии, мы потеряли свои деньги. Я считаю то что это некомпетентность и абсолютно непрофессионально с её стороны. Она видела, что мы взяли не тот препарат, но знала, какой нам нужен, но ничего не сказала. И по-хамски с нами общалась!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень довольна данной аптекой. Удобное расположение, приемлемые цены, особенно приятно когда можно воспользоваться бонусами. Девочки фармацевты вежливо и спокойно помогут с выбором нужного лекарства.
Посмотреть ответ организации
Светлана Агеева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Уютная аптека, лекарства всегда с хорошим срокам годности. Вежливый персонал. Всегда можно получить  подробную консультацию по препаратам.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ефимова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Нравится аптека, постоянно туда хожу, так как рядом с домом. Девушки фармацевты постоянно подсказывают, что лучше взять. И в целом очень приветливы. Так было и сегодня. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отказались продавать лекарства без рецепта ветеринара и потому что недостаточно взросло выгляжу, аптека сбоку Фармани продала без проблем Интересное обслуживание, обслуживает тоже молодая девушка, с чего у меня к ней доверие тоже должно быть тогда? Слишком молодо выглядит для такой работы)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Абрамова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Нормальная аптека и расположение удобное. Фармацевты вежливые, посоветуют, если что-то нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Селюнина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Часто тут покупаю, заказываю сюда же, мне близко, хотя фармани ближе, эта больше нравится. Цены нормальные, даже что-то дешевле, чем на другой стороне где рынок. Девочки не плохие, спросишь посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Неумоина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
15.02.2024 зашли в данную аптеку, чтобы прицениться и посмотреть тонометры, так как все равно ждали родственника на остановке, на обратном пути хотели приобрести в подарок. Но после диалога с фармацевтом, которая спросила «вам подсказать?» мы вежливо ответили «спасибо, нет» так как времени на это не было, и хотели, чтобы родственник сам себе выбрал, нас просто выгнали!!! Со словами «отойдите дальше к двери, а то мне придётся с вами тут стоять и ждать маршрутку» Хамство и никакого человеколюбия.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Цены тут немного ниже, фармацевты вежливые, помогут выбрать наиболее выгодный вариант. Есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
Вероника Шентерова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Всё всегда вовремя. Вежливое обслуживание. Спасибо сотрудникам аптеки.
Посмотреть ответ организации
Yulia Kordun
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Из плюсов: можно зайти с коляской, ассортимент полный. Минусы: цены выше чем в том же Максавите через дорогу, куда коляску не вытащить. И из-за соседства с пекарней очень пахнет едой. Пока стоишь в очереди, вся одежда прованивает пирогами.
4
Ольга Байдакова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Эта аптека находится у меня в шаговой доступности, как и у многих, сеть обширна. Не все, но больщинство медицинских препаратов имеет стоимость ниже, чем в максавите. Выбор большой, посещаемость значительная. Персонал грамотный, всегда посоветует более дешевую замену , при просьбе клиентов. Большое спасибо!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Удобное расположение (на остановке), не бывает очередей, чисто, просторно, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
АПТЕКА ХОРОШО РАССПОЛОЖЕНА. ДЕВОЧКИ ТАМ ХОРОШИЕ, ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ И ЗАМЕНЯТ ЕСЛИ ДОРОГО!МНЕ НРАВИТСЯ ТУДА ХОДИТЬ!
Посмотреть ответ организации
Daria Sk
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хорошая аптека, всегда посоветуют, подскажут, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Открыли 2 аптеке в одном доме с одинаковым ассортиментом и товаром. Цены завышены чем у этой же аптеке и через дорогу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень вежливое и профессиональное обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лаптева О.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Вежливый персонал,быстрое обслуживание.Аптека рядом с домом, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Хорошее расположение аптеки, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Спасибо фармацевту.сегодня забрала лекарство.смогу начать лечение.
2
Посмотреть ответ организации
Лана Токаренко
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Вся аптечная сеть Максавит- это широкий выбор лекарственных препаратов и качественная консультация фармацевтов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 20 уровня
2 марта 2020
Хорошие специалисты работают, помогут определиться с выбором лекарств, наличием, показаниями. Хороший выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Шатунова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Часто бываю и покупаю препараты. Приемлемые цены, вежливое обслуживание, недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Людмила Шевцова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Удобное расположение, низкие цены, быстрое обслуживание, внимательные и грамотные провизоры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Хорошая аптека,вежливые провизоры.Можно сделать предзаказ редких препаратов(что особенно актуально)!Да и ценообразование довольно лояльно и демократично.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Хорошая аптека,нет очередей, возможность заказа медикаментов на сайте и самовывоза из данного филиала,рассказывают о скидках и акциях
5
Олег А.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2019
В максавите всегда приемлемые цены и по сайту можно найти самую низкую стоимость среди всех аптек сети и забрать в этой точке.
4
1
А
Александра Ковалева
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Посещаю очень редко, потому что цены высокие, а баллы списывают на всякую ерунду, а не на то что нужно
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov Shevchenko
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Недорого, почти всегда всё в наличии, помогут и подскажут аналоги и дешевле, чем выписывают врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Рядом с домом,недорогие лекарства,внимательные фармацевты,ответят на вопросы.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Меня устраивает,цены одни из самых низких,доступность.только что плохо круглосуточных нет
3
Анатолий Лукьянов
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2020
Хорошая аптека,но что то с ценами стало...были цены дешевле первые пол года, а теперь дороже чем во всех соседних 4-х аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
19 марта 2019
Очень удобное расположение .прямо на остановке.грамотные фармацевты.большой выбор лек.средств
4
2
Aleksandr Aleksandr
Знаток города 10 уровня
14 января
Смажте петли входной двери. Больше месяца уже "наслаждаемся" этой музыкой
Посмотреть ответ организации
впл ррш
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Раньше очень радовало ценами, а сейчас хоть и карточки сделали для скидок, но всё равно немного дороже, чем в других аптеках получается
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Приятные цены, хорошие фармацевты! Плохо, что всегда очереди большие!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
1 июня 2019
На перекрестке этих аптек тьма. Единственная, в которую захожу. Цены, конечно не гуманные, иногда могут обмануть, будьте настороже.
3
Посмотреть ответ организации
805481 Нуждина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Удобно. Рядом с остановкой. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Исаев
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
плохое место
Посмотреть ответ организации
Максим Яблоков
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Аптека на остановке. Если надо что-то срочно купить. Но цены не низкие. Через дорогу тот же Максавит а товар дешевле.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Обычная аптека. Все необходимое всегда есть. Цены ниже чем у конкурентов
4
Анна Холмакова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Хорошая аптека. Фармацивты всегда доброжелательные и поиогают в выборе медикоментов
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вилков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Хорошая аптека. Не впаривают дорогие лекарства
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2019
Удобное расположение,низкие цены,есть онлайн заказ.
4
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Выбор маленький, скидочная система непонятная и малозаметная
3
Посмотреть ответ организации
Иван Надежкин
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
Ставлю три потому что аптека и пирожковая в одном павильоне не особо приятное соседство
5
Посмотреть ответ организации
Mrs.Pavlenkova
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
игорь трухин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Большой выбор. Возможность заказа лекарств.
6
Марина К*
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Отличный ассортимент и персонал, умеренные цены на лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2