Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Фото
31
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
298 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
17 июня 2025
Почитал отзывы, часть клиентов столкнулась с хамством и безразличием персонала. Я в свой визит не наблюдал такого, заходил в конце рабочего дня, когда все уставшие, но никто грубого слова не сказал. За кассой была девушка с дефектом речи (шипилявит), искала какое-то время мое средство, но так и не нашла, извинилась. Что касается расположения, то задачу у сети, закрыть локацию, а где будет находится аптека и как туда будут подниматься люди, это вопрос N2. Кстати, на главном фото, аптека, которая находится совсем в другом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
InstaSky
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Отзыв по большей части не об аптеке, а о фармацевтах. Всегда доходчиво объясняют и разжевывают информацию о лекарствах, при этом ничего не навязывая. Кратко об аптеке - большая часть препаратов всегда в наличии и по приятным ценам)
4
1
Посмотреть ответ организации
Окси
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Отличная аптека. Всё лекарства всегда есть в наличии. Нет очередей. Фармацевты внимательные и отзывчивые всегда проконсультируют по любому вопросу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 июня
Неприятно, когда какая-то девчонка пытается отчитать. Я пришла проконсультироваться что лучше и как, на что мне в ответ такие фразы как : "если Вы ХРЕНАЧИТЕ вместо лекарства обычной водой и тп". Знаете, я пришла не за нравоучениями, а рекомендациями. После такого, ходить туда вообще никому не порекомендую! Я не подружка и разница в возрасте нормальная, но похоже молодые "специалисты" не одупляют с кем и как можно разговаривать. По ассортименту тоже, много чего нет в наличии, хорошо рядом есть альтернатива куда можно зайти и купить, не занимаясь восхождением по крутой лестнице, зимой там особенно "весело".
3
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Добрый день! Сегодня посетила данную аптеку, очень понравилось обслуживание специалиста Елизаветы Сергеевны, всё грамотно объяснила. Огромное спасибо за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
людмила людмила
Знаток города 20 уровня
24 августа 2024
Аптека хорошая,цены как везде в этой сети,но подниматься ,чтобы зайти достаточно высоко.Поскольку помещение небольшое,то очередь ожидается на ступеньках длинной лестницы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Практический Макаров. ПМ.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Цены в аптеке как и во всей сети Максавит вполне себе приемлемые. Персонал приветливый, компетентный, лояльный к посетителям. Расположена близко к дому, в шаговой доступности, по пути на остановку или с остановки на пр. Гагарина. Подниматься на 2-й этаж в аптеку, конечно непривычно для нашего города, но в целом терпимо. После того как они отремонтировали лестницу по моей жалобе (я с тростью хожу), стало и вообще получше. Хотя и лестницу отремонтировать можно было тоже получше, честно сказать.. Это ж додуматься надо, края ступеней обшить листовым алюминием пусть и с рифлением (редким). Ничего менее скользкого, особенно на морозе, ремонтёрам в голову не пришло использовать?
6
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Аптека в целом хорошая, но не всегда есть все лекарства. До помещения аптеки очень трудно добраться, особенно зимой и при снегопаде. К аптеке ведет высокая лестница с короткими ступенями.
3
Посмотреть ответ организации
О льга
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Уже второй раз натыкаюсь на абсолютно безграмотного продавца, провизором назвать рука не поднимается) Латынь не знает от слова совсем, приходится переводить что написано в рецепте, я врач)) Сегодня отказалась продать одну коробку ноотропа, так как нет пометки спецназначения Уважаемые владельцы аптеки, это же не антидепрессант, какие пометки.... Попросила Прибалтийский препарат, меня ткнули что он не прибалтийский а Латвийский... Вот и не стыдно Вам за своих сотрудников и из безграмотность? Она мне ещё пафосно заявила что фармацевт, а не географ Видимо латыни теперь только географов обучают🤣 В близлежащей аптеке естественно купила одну коробку, на рецепте сделали пометку и отдали мне в добрые руки. Теряете клиентов господа, препарат то не дешёвый, а курс длинный...
2
3
Посмотреть ответ организации
сергей м
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Жена заказывает лекарства там, ей нравится интерфейс на сайте, очень удобно, я же хожу забираю. Персонал вежливый и доброжелательный. Ассортимент поддерживают почти весь. Рекомендую цены как у всех.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Самая крутая аптека по пути. Хороша ассортиментом, а главное персоналом: всегда внимательны, профессиональны, учтивы, клиентоориентированны. Девочки самоотверженно меня выручали даже в самые затруднительные ситуации. А лестница, того стоит! Мои благодарности и исключительные рекомендации!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гусева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Именно за эту аптеку хочу написать проспект Гагарина дом 107 , постоянно что не прийдешь требуют рецепт, хотя в других аптеках можно свободно купить определённые лекарства где нет строга рецепта , да я соглашусь что нужен рецепт на психотропные препараты ,ну до обычного постинор это уже слишком , не советуют в эту аптеку ходить , вокруг более адекватные есть аптеки
3
1
Посмотреть ответ организации
Wow_Wow
Знаток города 9 уровня
23 января 2021
В аптеке не соблюдаются меры изоляции, в маленькой Аптеке в очереди вплотную друг к другу стояли 7 клиентов. Когда фармацевта спросили, нормально ли это, она ответила, что не может следить за этим и ее работа отслуживать клиентов - всё. А разве не она должна следить за соблюдением мер? Нижний Новгород проспект Гагарина 107. Была в аптеке 23 января в 14:00. В этой сети аптек не заботятся о своих клиентах. Больше сюда ни ногой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Как лично для меня в шаговой доступности, цены примерно такие же как и в соседних аптеках, есть возможность интернет заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Демченко
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2024
Хорошая аптека. Грамотные фармацевты. Большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 21 уровня
5 октября 2019
Ужасное расположение, вход по лестнице, инвалидам, пожилым не подняться, маленькое помещение, толпы народу, не приветливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хохлова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Большой выбор лекарств, милые и знающие фармацевты, отсутствие очередей.
3
2
Посмотреть ответ организации
АИР
Знаток города 18 уровня
12 августа 2021
Эта аптека по фото расположена в д.113 по пр. Гагарина. Удобная, вежливые фармацевты. Есть большой выбор лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
M.Irisha
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Замечательная аптека. Здесь можно забрать свои заказы с аптека.ру и е-аптека. Фармацевты очень внимательны и всегда готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Администрация, займитесь воспитанием сотрудников! Молодая хамка только позорит почетную профессию фармацевт! Ужасная аптека, больше ни за что не пойду!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
25 июня 2019
Стоит одна на кассе и одна у стеллажей... народу 8 человек и одна из них с малышкой. Очередь не движется. У стеллажей фармацевт сказала, что не может помочь разгрузить очередь и дальше стоит что-то делает. Ужасный филиал по обслуживанию! Не ходите сюда, а то простоите долго.
5
3
Посмотреть ответ организации
Л
Ленчик
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
Очень хорошая аптека всегда есть все лекарства,только минус один помещение маленькое и собирается большая очередь на кассу,а касса работает только одна.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 8 уровня
6 января
Хорошая аптека. Можно заказать лекарства онлайн.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Аптека нравиться тем, что здесь цены ниже, чем в близлежащих аптеках МАКСАВИТ. Ассортимент большой, есть некоторые неудобства, что находится на втором этаже, но внизу есть кнопка вызова специалиста, если есть проблемы с ногами. Хожу сюда часто.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Приятные сотрудники аптеки, приятные цены, удобно покупать (бронирование через интернет). За лекарствами хожу практически только сюда.
7
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Приятное обслуживание. Доступные цены. Система скидок. Сотрудницы всегда вежливы, готовы помочь и проконсультировать в выборе лекарств.
6
1
Посмотреть ответ организации
noser2014
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2018
Квалифицированный персонал. Всегдаджружелюбны. Всегда чисто опрятно.В наличии всегда есть широкий ассортимент лекарственных препаратов.
6
1
Александр Новиков
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Приемлемые цены и хороший выбор. Одна проблема и это вход в аптеку на уровне 2-го этада, подниматься надо по металлическим ступенькам. Зимой сложно.
8
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Эта лучшая аптека из сети Максавит!!! продавцы как на подбор, приветливые, всё объясняют быстро и доступно, не навязывают дорогие препараты, советуют очень хорошо, знают препараты на отлично!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Mrs
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Пришел, попросил определенный препарат, на сайте пишет есть в наличии, в аптеке говорят нет. После предлагают самый дорогой из ассортимента, якобы больше аналогов нет. Пошел во вторую аптеку ситуация повторилась. На сайте полным полно аналогов по разным ценам, продают самое дорогое якобы другого нет. Буду теперь заказывать через интернет и использовать Максавит как пункт выдачи.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Якунин
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Выдача интернеат заказов других сетей и цены вроде приемлимые.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Нравится фармацевт Елизавета, приятно посещать)
3
Посмотреть ответ организации
ирина евстигнеева
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Всё хорошо,цена и качество,но лестница в аптеку очень крутая
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Елепина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Очень крутая лестница, я с астмой пока поднялась задохнулась, раскашлилась, а там ещё одна девушка только работала, очередь большая собралась. Думала не дождусь своего пульмикорта.
5
Посмотреть ответ организации
Семён Семёныч Горбунков
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Постоянно выкупаю в этой аптеке заказанные лекарства. Положа руку на сердце, нормальная аптека, цены часто ниже, чем в других. Короче, всем доволен, кроме одного, но очень важного, особенно в нынешние времена: клавиатура на платежном терминале частенько грязная. Вводить пин-код порой просто противно. Это же позорище, что в аптеке не могут обеспечить чистоту кнопок, которыми покупатели постоянно пользуются, хотя это несложно - достаточно протирать их тем же антисептиком РЕГУЛЯРНО. И всё. Странно, что приходится объяснять прописные вещи, связанные с гигиеной. Делал замечания неоднократно, последний раз в ответ на фразу "У вас прям хроническая проблема - грязные кнопки" получил: "По-моему, вы уже это говорили!" Вот, даже в маске уже узнают. :))) Да, говорил, но почему же ничего не меняется? Может, хоть теперь, после этого отзыва, что-то изменится. Так бы все пять звезд дал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Katushka Dudakova
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека,приятные цены!отличный ассртимент!
3
1
Посмотреть ответ организации
Типография Юниаструм
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
То что положено отпускать без рецепта продавец требует рецепт,перестраховываются 90 процентов аптек,незнание и не профессионализм а также не умение даже делать вид что как то дорожат покупателями делают посещение этой аптеки просто неприятной.
2
2
Посмотреть ответ организации
П. А.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Фармацевты грамотные, вежливые. Нужные лекарства всегда тут есть. Цены - ниже других, проверено не раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Метлина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличная аптека, широкий ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Очереди. Долгие. Даже если посетителей в очереди 2-3 человека. Сколько ни заходила, работает всегда всего одна касса.
3
3
Посмотреть ответ организации
Нина Панина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Аптека стала дорогая. Баллы списывают не со всех препаратов.
2
2
Посмотреть ответ организации
ВАСЯ РОГОВ
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2025
Упал с лестницы на взоде очень скользко видимо руководство ещё не падало само
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дивнова
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Маленькая аптека, забраться туда, особенно зимой, сложновато, особенно пенсионеру. Стоять в очереди приходится на лестнице, зимой опасно особенно)
4
Посмотреть ответ организации
Мария Николаева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Отличная аптека, есть лекарства фирмы Солгар, вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Достойные фармацефты , ответят на все вопросы и помогут грамотно подобрать аналоги .
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мирзахмедов
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2019
Красивая девочка на кассе. К сожалению, иногда нет того, что нужно. Максавит = приемлемые цены
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лексин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
В целом хорошая аптека, но иногда не бывает нужных препаратов, приходится заказывать и ждать.
9
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 8 уровня
1 января 2020
Очень маленькая аптека. Да еще эта ужасная лестница. Зимой не рискнула бы по ней ходить
4
Посмотреть ответ организации
С
собака некусака
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Очень хорошая аптека, девочки очень вежливые и доброжелательные. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ленков
Знаток города 16 уровня
17 октября 2021
Купил дорогое лекарство. Одна ампула была разбита. Но упаковка не повреждена. Шприцы впарили по 18 рублей. Был болен, не заметил.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3