Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Купцова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень нравится эта аптека,фармацевты всегда приветливы-выслушают,посочувствуют,помогут.Если нет какого-то препарата,обязательно оформят заказ,либо подскажут наличие в близлежащих аптеках!аптеку рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ева М.
Знаток города 3 уровня
13 мая
женщина в очках, работающая в этой аптеке не умеет общаться с посетителями, во время моего конкретного запроса на лекарства , начала говорить, что они мне не подойдут,и так же перешла на ты , хотя сколько бы мне не было лет, общение во время услуги должно быть в деловом стиле по умолчанию
Посмотреть ответ организации
Лика-Лика Анжелика
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека, грамотные фармацевты. Приятно покупать лекарства, подскажут, проконсультируют как принимать. Всегда с улыбкой и хорошим настроением работают. Цены приемлемые, что то дешевле по сравнению с другими аптеками.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Большой выбор лекарственных средств, как и во всей сети «Максавит». Но если выбирать между этой аптекой и аптекой на Попова 22, выберу вторую. Объясняю почему: несколько раз получалось так, что один и тот же фармацевт навязывала моим близким более дорогие лекарственные препараты: однажды продала физ раствор за 600 рублей, объяснив это тем, что проблемы с поставками (на сайте Максавит показывало, что в данной аптеке в наличии был нужный нам физ раствор). Далее этот фармацевт уже несколько раз навязывала лекарства фирмы ОЗОН (думаю не стоит рассказывать о том, что вся страна знает, что это пустышка?), хотя человек идет именно за определенной фирмой товара или вообще за совершенно другим препаратом! В общем, женщина хорошо выполняет свою работу, жаль, что во вред здоровья пациентов. В другой аптеке на этой же улице таких проблем никогда не возникает.
Посмотреть ответ организации
Игорь Умняшкин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошая аптека, рядом с домом. Провизоры, главное, грамотные, к примеру, если нужное лекарство на данный момент отсутствует, порекомендуют или аналог или похожее по действию. Мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Алена Финашова
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Отличная аптека, сотрудницы милые, приветливые. Всегда чисто, все подскажут и работают молодцы до конца, раньше не закрываются как другие делают. Хорошая и рядом
1
Посмотреть ответ организации
Злата Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Удобный график работы аптеки. Рядом с домом. Очень нравятся фармацевты. Всегда приветливые и обязательно ответят на все вопросы и посоветуют лучше лекарство.
3
Посмотреть ответ организации
Марфуша
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Бабушка в очках очень грубая, всегда старается впихнуть товар подороже. Уберите ее ради бога с нашего района. Раньше была девочка темненькая - просто сама вежливость и всегда готова помочь. Это же я не знаю что, ходит цыкает и грубит. Никакого нормального обслуживания.. Не можешь работать с людьми- не работай.
Посмотреть ответ организации
Таня Е.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хорошая аптека, всегда чисто. Фармацевты дружелюбные, всегда помогут с выбором и посоветуют. Всегда хожу сюда))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафронова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Хорошая аптека. Грамотные провизоры, всегда помогут советом, подскажут лучшие варианты замены в случае отсутствия нужного лекарства. И цены более менее приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Единственная аптека в этом районе. Всегда чисто, тепло и уютно. Персонал вежливый и грамотный. Если нет какого-то лекарства, то могут предложить аналог. Есть интернет заказы.
3
Посмотреть ответ организации
И чтец и жнец
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент товаров по приятным ценам. Есть клубная карта, которая позволяет приобретать лекарства по ещё более низкому ценнику
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Семенова
Знаток города 19 уровня
21 августа 2024
Хорошая аптека, быстро обслуживают, фармацевты тоже нравятся, особенно женщина полноватая такая, добрая, вежливая. Если нет товара, подскажут в какой аптеке сети он в наличии
Посмотреть ответ организации
антонина гущина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Очень удобное расположение,персонал всегда готов помочь в выборе лекарств. Чистота и вежливость присутствуют всегда. Цены разумные.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Аптека является партнёром аптека.ру Очень удобно. Персонал вежливый, профессионально "подкован". Помещение всегда чистое. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Козушкин
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Плохо, что перестали включать рециркулятор воздуха в аптеке.
Посмотреть ответ организации
Игорь Чулков
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Большой выбор лекарств. Удобно расположен возле дороги. На машине лучше не подъезжать, т. к. мало места для парковки.
3
Посмотреть ответ организации
Л.с.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Хорошая аптека,доступные цены, есть удобное приложение. Рядом с домом. Отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Ягодка З.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Недавно открылась, персонал хороший посоветуют и подскажут .дорогое не выпаривают,доступно об' ясняют что и как.мне нравиться
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хорошие фармацевты, всегда подскажут всё
3
Посмотреть ответ организации
Кирриллл Баянов
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
там мне не продали лекарство для моей умирающей мамы
1
Посмотреть ответ организации
Варвара 🍪🍪😍
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Есть всё икроме ингаляторов, а хотелось бы
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Посещаю постоянно из-за близости и хорошего обслуживания!!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кальга
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Хорошая аптека , аптекари всегда подскажут , что купить , нет так закажут лекарство , привезут.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Удобная аптека. Можно заказывать доставку в неё из любых интернет аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гусев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, хорошие товары
2
Посмотреть ответ организации
елена воробьева
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Прекрасные фармацевты, всё подскажут и помогут.Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Кузнецова
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2024
Отличная аптека!
Посмотреть ответ организации
Денис Валиев
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2021
То закрыто,то ремонт,то ни пойми чего!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бьядовский
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Всё годно цены приемлемы
3
Посмотреть ответ организации
Любаша
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Отличная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
В этом районе единственная аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдус Даулетшин
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Хорошая
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8314
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Удобная 👍👍👍👍👍👍✌
Посмотреть ответ организации
Сергей Большаков
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Отличная! Все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Коломеец
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2