Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Rusl Rusl
Знаток города 16 уровня
23 апреля
История такая, данная аптека оказалась ЕДИНСТВЕННЫМ местом где остался определенный препарат. Получилось даже забронировать под себя за сутки, что нонсенс для данной категории. Приехал-оформил-забрал. Кайф. Пока оформляли девушка фармацевт подарила улыбку (даже не узнал имя лол), получил мини психологическую поддержку) И как оказалось это ЕДИНСТВЕННАЯ аптека с прекрасной сотрудницей да и еще и красоткой (только ради этого можно ходить только сюда). В первые захотелось вернуться и поблагодарить фармацевта. У меня все.
Посмотреть ответ организации
Бенедикт
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Жалко, что аптека не круглосуточная, но продавец Виктория сглаживает все возможные недостатки и добавляет 100 баллов в конкурентной борьбе. Очень грамотная, позитивная, всегда заряжает хорошим настроением. Если аптека её потеряет это будет самая большая и невосполнимая потеря. А пока радуют и цены и местоположение и, конечно, Виктория)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузьмицкая
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отличная аптека, часто делаю здесь покупки. Всегда чисто, много товаров и удобное расположение. Сотрудники всегда приветливы и любезны. Приятно возвращаться именно в эту аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курилова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Аптека с адекватными ценами и с доброжелательными сотрудниками. Помогут и проконсультируют в выборе товара, если чего-то нет в наличии-подберут альтернативу. Хорошая аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефимова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Большой ассортимент, нахожу препараты, которые в других аптеках отсутствуют. Радует, что их всегда теперь можно найти около дома. В аптеке всегда чисто, персонал вежливый, приветливый и не навязчивые.
Посмотреть ответ организации
Иванова Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 января
Не продан предварительно оформленный заказ 30.01.26. в 15 00, потому что продавцу было нельзя просканировать штрихкод!!!!! И вбить вручную тоже!!!! Оценки "ноль" не существует, но именно так я могу оценить обслуживание в этой аптеке.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В этой аптеке можно найти лекарства на любой бюджет. Но самое главное — это доброжелательный персонал, который всегда готов прийти на помощь и дать совет. Здесь работают отличные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Sveta T.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличная аптека, адекватные цены, и прекрасный фармацевт Анастасия - всегда доброжелательно проконсультирует, поможет найти альтернативу на любой бюджет и случай, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Виктория Шипицына
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Девочки всегда приветливые и улыбчивые. Подскажут и помогут с выбором. Цены намного выгоднее,чем в других аптеках. Советую!!
Посмотреть ответ организации
Данила Жилин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Продавец Виктория профессиональный фармацевт ! Очень хорошо сориентировала по продукции. И приятная в общении! Аптека и обслуживание понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Надина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Виктории. Она настоящий профессионал своего дела и с радостью помогла мне разобраться в вопросе. Благодарю вас, Вика, за вашу помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Спасибо большое фармацевту Виктории, помогла подобрать препараты! Добрый и вежливый сотрудник ) Побольше бы таких , рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Была хорошая аптека, пока не поменялся фармацевт. Осталась крайне недовольна обслуживанием в вашей аптеке. Сотрудник Виктория ведёт себя непрофессионально: общается грубо и с явным недовольством, вводит в заблуждение относительно условий бонусной программы. К тому же, сотрудника постоянно нет на рабочем месте, чтобы сделать покупку, приходится звонить и долго ждать. С таким хабалистым отношением к людям, работать нужно на рынке, а не в аптеке. К счастью, вокруг несколько других аптек, с адекватными фармацевтами, в эту больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Проселкина Марина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Удобное расположение, просторная, есть скидки, много акций
Посмотреть ответ организации
Зарифа Кхан
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Прекрасная аптека! И очень вежливый, приятный персонал, всегда помогут и подскажут. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаченков
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2