Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Данная аптека находится в хорошем местоположении ,фармацевты вежливые и внимательные ,всегда посоветуют хорошие препараты ,напомнят пополнить аптечку чтоб было дома все под рукой ,очень нравится обслуживание ,все препараты всегда есть в наличии,спасибо вам от души .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Прочитала отзывы про аптеку, много негатива про одного сотрудника, часто хожу в эту аптеку и могу смело сказать, что данная особа, про которую пишут негатив здесь больше не работает, спасибо руководству, что услышали просьбы населения, сейчас приходить в аптеку одно удовольствие, очень вежливые девчонки, все помогут , расскажут, консультация на высшем уровне, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9130
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за аптеку Максавит за профессионализм и доброжелательное отношение !очень внимательно отнеслись к моей проблеме и подобрали то лекарство, нужно мне.все очень грамотно дали рекомендации по применению .всегда в этой аптеке большой выбор ,и если что-то нет быстро привозят
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Отвратительная аптека. Фармацевты невнимательные, пробивают по несколько раз один и тот же товар. Будьте внимательны на кассе. Возврат денежных средств очень долгий. Заказывала всего три раза, и все разы только негатив (давала шанс аптеке, но увы, больше никому не посоветую)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ермилова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Продавец наигрубейшая дама с претензиями ко всем посетителям. Орёт, грубит посетителям. Хамит, если делаешь замечание. Эта аптека и так не сильно популярное место, а продавец последних разгонит своей работой и отношением к людям
3
Посмотреть ответ организации
ксения лабутина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Всё отлично, хорошая чистая аптека, фармацевт добрая девушка, подсказала, какие лекарства стоит брать, 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хамство обслуживающего персонала! Не знание ассортимента.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Прекрасная аптека. Цены на многие лекарства ниже. Фармацевты отличные
1
Посмотреть ответ организации
Николай Зажигин
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Рядом с домом, цены нормальные, правда провизоры как на базаре. Человек, идя в аптеку, знает, что ему нужно. А там наваливают товар, мол взяли парацетамол, а у нас акция сегодня на таблетки от поноса, возьмите заодно...
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Заболотних
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Пришла смс,что можно забирать заказ через аптека.ру. Приехала издалека, но мне его не отдала фармацевт- сказала, что она ещё не разбирала, ей некогда!!! И женщине отказала, которая впереди меня стояла! Приходите послезавтра. Это нормально? Люди лекарства заказывают срочное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Помещение аптеки небольшое,большинство лекарств не представлено на прилавке, нужно стоять очередь и спрашивать о наличии. Из плюсов: по пути можно зайти,если что то срочно необходимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 16 уровня
7 октября 2024
Удобно, что работает круглосуточно, но не всегда все препараты есть в наличии ночью.
2
Посмотреть ответ организации
Надя Казакова
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2024
Неудобная система скидок, непонятно, как она работает.
1
Посмотреть ответ организации
Demidova Alena
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Доброжелательные фармацевты, подскажуть в выборе лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2025
Выбор детского ассортимента скудный. Не нашла нужных витаминов.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Харитонов
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Аптека работает круглосуточно, но цены завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлов
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2024
Аптека не работает круглосуточно, что неудобно при возникновении срочных нужд.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
маленькое помещение,постоянно очереди,медленно обслуживают
2
Посмотреть ответ организации
Алена Пудова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Аптека не плохая, но очень маленькое помещение и когда много народа (а я почему-то всегда попадаю на очередь), находиться там невозможно
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Майоренко
Знаток города 18 уровня
22 октября 2024
Нравится, что в аптеке всегда чисто и аккуратно, приятно заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Приятное обслуживание и цены зачастую ниже чем в других аптеках, но очень медленно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Рудакова
Знаток города 16 уровня
22 января 2025
Не предоставляют консультации по вопросам здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Федоров
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Часто не хватает времени, а ожидание в очереди долгое.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Богданова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2024
Не дают консультации по лечению, только продают.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Суворова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2025
Неудобное расположение аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Торопова
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2025
Просроченный товар обнаружила на полке.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4562
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Отличная аптека,хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Рудаков
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Долго искал нужный товар.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
фармацевты не квалифицированные
1
3
Посмотреть ответ организации
Казбек Есимов
Знаток города 19 уровня
23 октября 2024
Обычно есть всё, что нужно, но не всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Злая Чишка
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2023
Нормальная аптека. Как все
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Воронин
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Я очень рад, что в моем районе открылась такая замечательная аптека.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2