Поиск
Маршруты

Макси

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
EVGENYI
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Екатерине ,всегда понимает, чего хочет клиент. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Екатерина Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!!
1
даниил шульц
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Я регулярно бываю в этом салоне, стригусь у мастера Маги уже не первый год. Мага очень вырос в профессиональном плане, разбирается в новых трендах, и хорошо когда мастер знает что нужно тебе и выдает качественный результат. Спасибо за заботу!
2
Эльвира Евдокимова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Посетила салон по совету подружки. Нужна была консультация подолога. Очень хороший мастер Екатерина, с медицинским образованием, что не маловажно. Осмотрела, все подробно объяснила и показала,даже скинула ссылку на товар, который мне необходим. Однозначно советую👍🏻
1
25_ malina
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Персонал дружелюбный и профессиональный. Мастер выслушал мои пожелания и дал ценные советы по выбору стрижки и цвета. Сама стрижка выполнена безупречно, и я получила именно то, что хотела. Цены разумные, а качество услуг на высшем уровне. Рекомендую!
1
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный салон! Особая благодарность подологу Екатерине, вежливая, тактичная и самое главное профессионал своего дела, ещё и с медицинским образованием.
1
Юлия Сахарова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Впервые посетила салон красоты "Макси"Внутри всё очень красиво, стильно, со вкусом. Чисто и светло! Пришла с ребëнком, хотела просто посмотреть и записаться, но там есть детский уголок с книжками, раскрасками и карандашами. Мастер Марина подстригла быстро и красиво, учтя все мои пожелания. Зашла как бабушка с внуком, вышла как молодая мамаша! Спасибо большое! Теперь буду ходить только к вам. И всём знакомым рекомендовать
1
Елизавета Святая
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
приезжала с ребёнком, подстригли замечательно, особенно барбер мага, вежлив очень, с ребёнком общался) спасибо большое
2
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Стричься уже долгое время там, барбер великолепный! Реализует то что хочешь именно ты. Результатом всегда доволен!
1
Максим Батогов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный салон красоты, особенно порадовал мастер Магомед, очень клиентоориентированный. Стрижка на 5+
2
Григорий Д.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Мастера приветливые. Способны поддерживать диалог и совершать прекрасное на голове одновременно. Не сталкивался с какими-то проблемами, всегда прихожу сюда с хорошим настроением
1
Hanna
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Выполняла окрашивание в декабре 2024 года, прямо перед новым годом, мастер нашел для меня окошко. Выполняла окрашивание первый раз и не совсем была уверена, какой результат хотелось бы видеть. Мастер хорошо подобрала оттенок и аккуратно подошла к процессу окрашивания - после осветления волосы все целые. Сразу после окрашивания была немного в шоке от перемен, но сейчас. через полгода, я очень довольна.
Рената Ералиева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Недавно сходила в салон "Макси" и получила положительный результат. Сделали хорошу и красивую стрижку. Хорошая компания сотрудников, удобная мебель. Хорошее место что бы изменить себя.
1
Nikolay Prosto
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Классный мастер Мага ,стрижет прекрасно, видно умелые руки ,всем советую посетить это заведение ))))
1
Амро
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Они не отвечают на телефонные звонки и не работают постоянно, и их рабочее время совсем не подходит
1
Алара Аламарана
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Прекрасные мастера, удобное расположение, очень довольна посещением.
1
Мария Матвеева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Хочу написать о работе мастера Катерине, был оставлен отзыв на Авито, где она бессовестно соврала, что я не говорила подстричь каре, мастер понятия не имеет, как стричь каре, в итоге испорчен волос, обкрамсала просто ужасно, были заранее присланы фото желаемой стрижки ( удлиненное каре) после чего она подтвердила, что да, смогу. По факту кошмар , а не стрижка, могу приложить переписку, где шла речь именно о каре. Екатерина , вы бессовестный и не порядочный человек , если вы не умеете стричь данный вид стрижки, зачем беретесь, никогда больше ни ногой к этому мастеру
2
2
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Хорошие стрижки и прически, внимательно выслушают как постригать, правда не берут трубку когда заняты во время стрижки, сложно записаться (
1
2
Иван К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Меня зовут Иван. Недавно был в салоне. Сделал отличную стрижку. Всем доволен, рекомендую
1
Юлия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень классный барбер шоп, стабильно раз в месяц там появляюсь, спасибо вам)
1
Ольга Власова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Отличный салон. Хожу сюда на маникюр. Мне все очень нравится. Ноготки всегда идеальные. Смело рекомендую.
1
Елена Соловьёва
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Отличное место! Качество и сервис на высоком уровне, рекомендую!
Александр Бородинский
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2024
Подровняли волосы и сделали контур. Все чётко, мастеру 5звезд
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Прекрасный Салоники!Хорошие мастера,качественные работы
1
Умронджон Исмоилов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Была в салоне Макси на Яна Фпбрициусе. Всё на высшем уровне!
1
Nadezda I.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Работают хорошие парикмахеры и отличный мастер маникюра и педикюра.
Руслан Олейников
Знаток города 6 уровня
2 июня 2019
Отличная парикмахерская, стригут и детей и взрослых. Приятные мастера, понимают что нужно клиенту. В общем, абсолютно всем остался доволен! Огромное спасибо персоналу за хорошее настроение и отличную работу!
2
Михаил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Работу выполняют быстро и качественно, берут не дорого
2
Сергей Батманов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Всегда здесь стригусь, парикмахеры меняются, а качество супер
3
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Отвратительная парикмахерская, постригли плохо и за дорого. Выбирайте другую
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Хорошие мастера, адекватные цены.
Богдан Капков
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Рекомендую!!
1
Васильев Владислав
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Всё супер! Попался хороший работник и понял без слов что мне надо )
3
Илья Емельянов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хотел ирокез постригли ёжиком!
1
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
В этот салон любит ходить сын, когда приезжает из Питера, ему нравится
Ирина Бородий
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Отличные мастера ❤
3
  1. 1
  2. 2