Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
30
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,5
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Здесь всегда приветливые продавцы! Всегда подберут нужный размер, посоветуют новинки и с выбором помогут определиться, рекомендую!!!👍🏻
Даниил Мякинин
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Ужасное отношение к клиенту. Нам с девушкой понравился костюм и мы бы его купили, но то, как с нами обращался продавец просто ни в какие ворота. Мы не быдло (в отличие от продавца) и были до конца вежливы, но даже на нашу вежливость ответили ненавистью. Не хотела давать сорочку, чтобы померить костюм, демонстративно ушла когда мы мерили, а когда прощались и сказали "спасибо большое" - нас не просто проигнорировали, а вырвали у меня из рук костюм. В итоге ваш магазин потерял 29 тысяч рублей из-за хамского отношения. А костюм мы купим, он действительно хороший и качественный, только уже в другом месте.
Саша Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Ни ногой в этот магазин больше! Сегодня, 21.10.23г. посетили этот магазин в ТЦ Акварель. При входе "ни здравствуйте, ни чем помочь? ". Игнор. Стоят три продавца с каменными лицами. Для чего их три? Одна делала вид, что что-то ищет, лица недовольные, на вопросы буркают что-то под нос. Не хотя, приносила одна из них необходимый нам товар для примерки. Скидку нам не сделали, т. к. Их система не видела клиентов ((( Господи,все против клиента. Приобрели конечно вещи супругу, т.к.не было времени ходить по другим магазинам. Привыкли на Землячки покупать в "Максима". Вот там нормальные продавцы, всегда. Уважаемая администрация магазина, поменяйте вы этих продавцов, либо проведите мастер-классы, да хотя бы элементарные правила поведения продавца в магазине.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 июня
Продавцы с кислыми лицами. 0 желания помочь
Александр П.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Всегда есть, что выбрать, хороший ассортимент!
  1. 1
  2. 2