Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
81 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
паликша
Знаток города 12 уровня
24 января 2019
Дёшево, но брал у них жареную навагу оказалась запашком. До этого брал сметану Лазовское две банки дату самая свежая, но прокисшая - выкинул. На следующий день взял две банки сметаны Вяземская самой свежей датой они всегда ставят в конце, и опять прокисшие 2 банки, т.к. сметану покупаю поздно вечером и магазин закрывается, в связи с этим не возвращали мы товар. Фрукты, сладости и Блины с творогом покупаю только у них очень нравится правда сметану покупаю другую...
4
1
Ольга Соколова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин, часто проходят акции с приятным ценником, просрочки ни разу не обнаруживала
2
Татьяна курзина
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2019
Сейчас это магазин Есть все. Очень удобный и ассортимент большой.
4
Евгений Козлов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин, приветливый персонал
2
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2019
Дорогой магазин, ценники не соответствуют товару на полках. Из-за этого возникают спорные ситуации на кассе. Также постоянно работает 1 касса (всего их 3) , тем самым создаются длительные очереди. Не советую.
4
1
О
ольга карпова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Удобно, дёшево, кассиры хорошие. От дома две минуты.
1
А
Антон
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
покупал здесь корюшку, которое называлось, и прям из 300 грамм ни 1 не была с икрой.
Харли Квин
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Высокие цены, хамство
4
1
Анвар Захидов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
хорошее место
И
Инесса Л.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Просто рядом живу, обычные цены, чистенько
3
Семён Шелиманов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2018
Очень удобно и быстро все работает
3
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Не плохой магазин!
1
Татьяна Морхова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Все очень дорого, у меня даже в посёлке в магазине дешевле.
1
Л
Линда
Знаток города 17 уровня
12 июня 2021
Хороший супермаркет, отдельный алкогольный отдел, вежливые сотрудники, средний ценник. Минус за некачественные овощи и фрукты
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2018
Хороший универсам.
3
2
Анатолий
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Дорогой магазин
2
Анатолий Куцев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Нормальный выбор , одекватные продавцы , приемлемые цены.
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Хороший магазин
4
3
Елена Шолохова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Цены бы пониже
3
  1. 1
  2. 2