Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Автошколы

Максимум

Рейтинг 4,9
149 оценок
Закрыто до завтра
+7 (423) 200-63-90
Показать телефон
Владивосток, ул. Адмирала Корнилова, 15А, корп. 5 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Максимум, Владивосток, фото
Автошкола Максимум, Владивосток, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Категория "В" (Акция)
Обучение водителей Категории "В"
36800 ₽
Категория "А"
Обучение водителей Категории "А"
22000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владивосток, ул. Адмирала Корнилова, 15А, корп. 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 200-63-90
Показать телефон
autoschool-vl.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин
310 м
3
МагазинУлица ФирсоваВолховская улица, 2Улица Постышева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Стоимость обучения:18000–45000 ₽
Категория:A, B, C, D
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магистраль
Рейтинг 4,5
Профи центр
Рейтинг 4,9
Цао25
Рейтинг 4,3
ВладМакс
Рейтинг 5,0
Профи Центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
149 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хорошая автошкола, заключил договор в середине декабря, по ускоренной программе, закончил обучение в начале марта, в середине апреля вышел на теорию и практику в ГАИ. Первая попытка- успешная сдача. Но это не заслуга автошколы на 100 процентов, так как занимался с частным инструктором. К сожалению из минусов вынужден отметить не большое количество учебных авто и записаться к а занятие достаточно тяжело, ну а при желании вам система (сайт) не даст записаться больше чем 3 занятия в неделю. Но при большом желании можно попросить администратора записать, идут на встречу в этом плане) так же из минусов это состояние авто в техническом плане, есть ощущение что машина может вот вот развалится и занятие закончится раньше. Кстати так и случилось на занятии на дроме 😅. Звезду снимать за это не буду так как это не самое главно. Более важно конечно это инструктора, к ним вопросов нет. В основном занимался в городе с Иваном - отличный инструктор, но к сожалению школа его не удержала и он больше у них не работает. Дальше занимался и сдавал внутренний экзамен с Константином - тоже отличный инструктор, который постоянно участвует в проведении экзамена в городе и знает что от кандидата хочет увидеть инспектор. В общем если вам не принципиально заниматься на красивых китайцах или корейцах, и то что иногда вы не может без помощи инструктора настроить зеркала заднего вида 😁 то рекомендую эту автошколу к рассмотрению! Сапасибо команде Максимум!
Дина Баннова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Хочу поблагодарить и порекомендовать автошколу Максимум!!! Училась по программе онлайн, удобно для постоянно работающих людей. Все очень доступно и понятно. Вождение тоже на отличном уровне, грамотные инструктора, администраторы всегда на связи, решат любые проблемные моменты. Спасибо Вам и побольше учеников автошколе!
Анфиса Новикова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличная автошкола!🏆🏆🏆 Администратор вежливый и всегда готов ответить на все вопросы, отвечает оперативно в течение рабочего дня)❤️‍🔥 У учеников этой автошколы есть возможность прохождения теории онлайн, и я воспользовалась ею. Для изучения теории предоставляется доступ к специальной платформе, где вся информация собрана по темам, в них есть и видео-уроки, и поясняющие картинки, и дополняющие пояснения и сводки из законов, всё это делало изучение правил ПДД очень понятным и интересным)🤓👩‍💻 В автошколе Максимум есть свой отдельный сайт для записи на практические занятия, запись открывается на одну неделю вперёд, время, на которое можно записаться, начинается в 8:30 и последнее занятие начинается в 18:00, поэтому очень легко подобрать удобное время для занятий)🚗🚙 Инструктора есть разные, кто-то более строгий, кто-то более мягкий, и каждый раз можно выбирать разных инструкторов, я как раз таки занималась с разными преподавателями, они все были опытными и хорошо объясняли все правила и "фишечки" грамотного вождения) Моим любимым инструктором стал Константин, он очень доходчиво всё объяснял, не ругал, а журил с юмором за ошибки, с ним было приятно побеседовать на тему урока и ПДД и на житейские темы, мы поймали одну волну, это снимало напряжение во время занятия и прогоняло страх дороги и других машин) Именно к нему я ходила на доп занятия перед экзаменом, именно благодаря его поддержке я сдала экзамен со второго раза)🤩🥰 Я от всего сердца благодарю автошколу Максимум за то, что помогли мне достичь моей цели, получить водительское удостоверение и научиться искусству вождения по правилам приятно и без страха)🤗❤️❤️❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных