Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы · Максон

Максон

Рейтинг 3,4
47 оценок
Больше не работает
Сочи, ул. Свердлова, 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Максон, Сочи, фото
Гостиница Максон, Сочи, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Сочи, ул. Свердлова, 37А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Комсомолец
320 м
3
Кинотеатр КомсомолецСанаторий Южное ВзморьеМагазин Дары природыТорговый центр Новый век
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Столовая
Обслуживание номеров
Холодильник
Общий туалет
Завтрак
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):1240–2040 ₽
Тип пляжа:галечный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Кочергина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Не рекомендую гостиницу Максон. Тараканы в номере и на кухне, посуда на общей кухне в ужасном состоянии, кран шатается, полотенца все застиранные, постельное бельё тоже всё застиранное со времён СССР. Мебель давно на свалку пора, унитаз и раковину в душе тоже давно пора выкинуть, на матрасе двуспальной кровати пружины впиваются, диван тоже весь разваливается. Собственники данных помещений живут там же на втором этаже, как надзиратели. Кое-как прожили три дня и бежали оттуда сломя голову. Духота, так как двор закрыт и никак не продувается. Единственный плюс- пляж недалеко. В номере ни разу никто не убирался, сервис-ноль!
6
Fame
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
После проведение в этом гостевом доме 14 ночей, я был приятно удивлен. Очень приятный персонал, который готов откликнуться по любой просьбе и что самое главное в любое время суток, влажная уборка проводилась через каждые 3-5 дней со всеми вспомогательными хим средствами, после 23:00 на территории гостевого дома наступал комендантский час, который контролировали сотрудники, закрывался вход на территорию гостевого дома, на которую может попасть только клиент и сотрудники гостевого дома, в шаговой доступности находятся все возможные магазины и супермаркеты, за все время пребывания меня ни разу не потревожил запах шашлычных с улицы, громкая музыка и гул как днем, так и в ночное время
2
5
Посмотреть ответ организации
robert r.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
2 комнатный номер, 5ти местный. Есть туалет, душ и раковина- все это умудрились поместить на 2,5 кв. м площади. Очень неудобно. Места очень мало. За 6 дней пребывания номер ни разу не убирали. Через 3 дня пребывания сказали, что убираются в номере через 4 дня. При заезде под кроватями была пыль и мусор. Вай фай постоянно пропадает. При просмотре телевизора часто пропадает сигнал при переключении каналов. Номер без окон. Одна форточка в коридор.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных