Поиск
Маршруты

МаксПрофи

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
plastgroup77123
Знаток города 3 уровня
25 марта
Хочу оставить отзыв об автошколе "МаксПрофи". Обучение проходило комфортно и легко, по началу трудно показалось, но с каждым занятием, начинаешь понимать, что тебе объясняют специалисты. Евгений Владимирович отличный преподователь и думаю профессионал своего дела. Объясняет доходчиво и понятно. Так еще и дополнительно разбирает видео-уроки в своем канале о правилах и ситуациях, которые могут случаться на дорогах. Это очень интересно и полезно знать. Так что все советую данную школу.
2
вика бякина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличная автошкола, преподаватель макстмально добрый и отзывчивый объясняет все очень доступно, отличное чувство юмора и очень доброжелательный, не разу не пожалела что пошла сюда. Практика тут тоже превосходная, так же хорошо объясняют и обучают инструктора по практике Правда это того стоит, уверена не пожалеет никто
2
Мухортых Даниил
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Лично я хочу поблагодарить эту автошколу: а) за достаточно демократичные цены и за отсутствие проблем с оплатой (и нал, и карта, и СБП) и за дробные платежи б) за классного преподавателя теории Евгения Владимировича. Спокойный, очень прошаренный, держит дисциплину на занятиях, знает толк в своём деле. Отвечает на абсолютно каждый вопроспо программе, никогда не говорит о том, что "стыдно не знать" и что-то типо такого.
2
Anastasiya G.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличная автошкола! Администраторы предоставляют всю необходимую информацию и рекомендации. Занятия по теории проходят очень интересно, интерактивно и познавательно. Благодаря подходам Евгения Владимировича, материал усваивается легко и быстро. Огромное спасибо всей команде!
3
Мария
Знаток города 4 уровня
25 марта
На данный момент обучаюсь у Евгения в автошколе им.Давыдова,очень комфортный,внимательный и чуткий преподаватель,который объясняет все простым языком. На занятиях мы делаем некоторые пометки для себя,записываем только самое основное,никакой воды. Евгений,очень хороший и доброжелательный преподаватель,желаю ему процветания в новом филиале 🤗🌺
2
Vasiliy Vartovsky
Знаток города 4 уровня
17 марта
Учился у Евгения в автошколе, отлично преподает, объясняет доходчиво! Сдал на права с первого раза, помогли советы и сам подход в усвоении материала. Когда было не понятно, Евгений разжевывал так что даже ребенку становилось понятно! Если хотите знать правила дорожного движения и самое главное на долгие годы запомнить их, советую обращаться в эту автошколу. Профессионалы своего дела обучают.
5
N
Narmatova A
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хочу оставить отзыв об автошколе. Преподаватель Евгений очень понятно и доступно объясняет материал, всегда отвечает на все вопросы. Занятия проходят интересно и легко, благодаря чему обучение приносит удовольствие. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к ученикам и профессионализм. Отличная автошкола, всем рекомендую учиться именно здесь!
3
Лидия Врабий
Знаток города 4 уровня
16 марта
Спасибо школе МаксПрофи за полученные знания и навыки вождения. Теория была отлично преподнесена, максимально все было понятно и интересно. Моим инструктором был Виталий. Долго и упорно занимались ,в конечном итоге добились того,чего следовало. Инструктор очень грамотно подошёл к обучению,с радостью посещала занятия. Огромное спасибо за терпение! Все круто)
4
Мария Валерьевна
Знаток города 10 уровня
16 марта
Спасибо моей любимой автошколе МАХПРОФИ за все те знания и умения,которые я получила! Также благодарю преподавателя теории, всех администраторов, мне очень понравилось обучение. Оно было реально интересным и не сложным. Теперь я уже за рулём сама рассекаю по Москве 😉
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 11 уровня
17 марта
Открывал категорию А. Отличная школа, индивидуальный подход к каждому ученику. Научат ездить, объяснят тонкости управления, всегда на связи, всегда помогут по многим вопросам. Благодарен школе за время и силы, потраченные на меня. Самые положительные эмоции от обучения. Успехов вам и развития!
3
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
16 марта
МАХПРОФИ вы супер! Мне очень понравилось у вас заниматься, у меня был инструктор Фёдор, очень внимательный и ответственный человек. Мне нравилось как проходили занятия, на меня не повышали голос, а спокойно объясняли как правильно выполнять задания , а как нет. Если возникали какие-то вопросы можно было позвонить в автошколу и все ясно и понятно разложат по полочкам. К экзамен подготовят шикарно, сама сдала все с первого раза)
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Максимушкина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Школа, которая выпускает профессионалов! Преподаватели по теории очень доходчиво, просто об’ясняют сложные моменты. Огромное спасибо, вам! Инструктора по вождению тоже молодцы! Отличная команда! Рекомендую данную школу! Успехов и процветания!!! Всем спасибо!!!
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Евгений Владимирович - опытный профессионал своего дела. Интересно преподносит теорию, всё разбирается на реальных жизненных ситуациях. Также не могут не радовать наглядные видео, которые Евгений Владимирович снимает специально для своих студентов по различным темам из ПДД. Спасибо!
Ира А
Знаток города 11 уровня
17 марта
Отличная автошкола. Евгений Владимирович, преподаватель по пдд и Андрей Бояров, инструктор. Благодарю преподавателя Евгения Владимировича Столыпина за интересные, понятные уроки.
3
Евгений Владимирович
Знаток города 3 уровня
16 марта
Одна минута от метро. Автошкола отличная, премиальный сервис, преподаватель и инструкторы готовят нас по высшему разряду! Ждём открытия с нетерпением!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 9 уровня
16 марта
Отличная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора. Удобные модули изучения теории для быстрой сдачи в ГАИ . Всем довольна, получила права за три месяца
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сержанова
Знаток города 10 уровня
15 июня
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу МаксПрофи. Теорию объясняют простыми словами, вождение просто и легко проходит, а главное спокойно) Инструктор терпеливый, все подробно объясняет. Администраторы в школе очень внимательные, всегда быстро отвечают на вопросы и помогают все решить. Вообщем одни профессионалы и люди, увлеченные своей работой, которые хотят помочь и научить) Однозначно рекомендую )
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Искала школу для сына. администратор внимательно выслушал и быстро ответил на все вопросы и помог всё решить. Видно, что здесь действительно хотят научить. Подобрали то, что нужно. Спасибо!
Elena V.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Данная автошкола замечательная.100+.К каждому ученику индивидуальный подход и поддержка администратора перед экзаменами .Я осталась довольна обучением и практикой.Спасибо огромное
3
Людиила Акрамова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Евгений Владимирович отличный преподаватель! Всю информацию дает доходчиво и понятным языком. Когда не сразу поняли тему, разберет ее на следующем уроке. С таким преподавателем теория запоминается быстро. Рекомендую автошколу!
3
Максим В.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хотелось бы выделить преподавателя, у которого проходил обучение, Евгения Владимировича. Отлично преподносит материал, потом закрепляет, задавая вопросы. Доволен, хожу с интересом
2
Сергей Савченко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Прохожу обучение, преподаватель Евгений Владимирович объясняет всё четко без лишней информации, если что то непонятно разложит всё по полочкам. Рекомендую 👍
2
Пономаренко Ирина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Спасибо большое, за обучение! Самая лучшая школа, это Макс профи! Спасибо администрации, инструкторам Федору, Эрику. Желаю всех благ!!!! Вы лучшие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Иванова
Знаток города 3 уровня
17 марта
МаксПрофи лучшая автошкола,обучение проходит на высшем уровне.Всему коллективу огромная благодарнасть.МаксПрофи рекомендую от души!
4
Виктория
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Евгений - это преподаватель- профессионал в своем деле!!! Очень довольна, что попала к нему !!! Поздравляю с открытием , желаю развития и процветания школе !!!
3
рокса гаг
Знаток города 2 уровня
17 марта
Евгений Владимирович отличный преподаватель! без воды , четко и понятно объясняет пДД🫶🏻 ни разу не пожалела , что выбрала именно МахПрофи😘
3
Анна
Знаток города 10 уровня
17 марта
Училась в МаксПрофи в ТЦ Мари. Сдала теорию и вождение с первого раза! Компетентный преподаватель, который интересно и понятно доносил сложные и не всегда понятные правила, + поддерживающий и адекватный инструктор по вождению. Спасибо МаксПрофи за мое водительское удостоверение!
3
Галина Коновалова
Знаток города 6 уровня
18 марта
Отличная автошкола. Прекрасные педагоги. Теория от Евгения Владимировича на высшем уровне.
2
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Советую! Работают профессионалы! Преподаватель вообще огонь!!! Всё доступно, интересно объясняет!
2
Дарья Леонова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Классная автошкола, приятная атмосфера, опытные инструкторы и преподаватели теории!
Сергей Стрижов
Знаток города 8 уровня
25 марта
Я подписан на канал Евгения в телеграм, и был оч рад открытию этой школы в Печатниках! Все-таки изучать правила на примерах очно намного интереснее и удобнее, а когда это еще в такой кайфовой локации рядом с Додо - это топ!) оч правильное решение было тут открыться, молодцы, успехов вам!
2
Евгения Санникова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень крутой преподаватель! Я давно не видела таких - все чётко ясно и по делу , объясняет очень понятно ! Ещё и терпеливый !!!!
2
ИРИНА Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Школа отличная, рекомендую. Проходила обучение в филиале в Царицыно. Поздравляю с расширением 👍👍
3
883013 Измайлов
Знаток города 3 уровня
25 марта
Спасибо Евгению за качественное, доступное и легкоусваиваемое обучение. Рекомендую!
2
григорий б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Поздравляю с открытием!!!! Отлично место,рядом с метро,преподаватель 100/10!!!
2
Дарья Заболоцкая
Знаток города 6 уровня
17 марта
Благодарю моего преподавателя за отличные и познавательные уроки!! Всегда подробно и понятно
3
Юлия Бужиевская
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Евгений Владимирович, с открытием филиала,,МахПрофи "— это старт большого и полезного дела! Поздравляю с началом! Желаю, чтобы школа ,,МахПрофи "стала местом, где рождаются уверенные водители, а не просто люди с правами. Пусть инструкторы будут терпеливыми, а учебные классы — полными. Успехов, процветания, надежных автомобилей и благодарных учеников, которые будут уверенно чувствовать себя на дороге.
3
Даня Корягин
Знаток города 3 уровня
25 марта
Автошкола супер ,преподаватели все интересно и понятным языком преподносят информацию
2
Irina Tatarinova
Знаток города 2 уровня
17 марта
Прекрасный преподаватель,объясняет понятно и доходчиво. Рекомендую!
3
Валерия
Знаток города 3 уровня
31 марта
Училась у преподавателя ПДД Евгения Столыпина. Сдала с первого раза теорию. Лучший преподаватель 👍
2
Юлия Макарова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная автошкола, а для тех кто сомневается советую доехать и убедиться лично и вы 100 % захотите здесь учиться!!!
2
Слава
Знаток города 11 уровня
16 марта
Хорошее место. Обучают на высшем уровне!
2
Егор Колеватов
Знаток города 8 уровня
30 мая
Хорошая автошкола, хорошие преподаватели
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательная школа и хорошие преподаватели.
2
Елизавета Митрушкина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Спасибо Евгению за замечательную автошколу
Н Ахмедова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Супер преподаватель,обучение ны высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Maxim Anashkin
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Лучший преподаватель Евгений Владимирович 💪
3
Михаил Носов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отличная автошкола! Рекомендую 👍
3
Иван Родионов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прекрасный преподаватель, учит как боженька
3
Мария
Знаток города 3 уровня
17 марта
Преподаватели супер!
3
  1. 1
  2. 2