Поиск
Маршруты

Малага

Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Нелли Т.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Так понравилось здесь - удобное местоположение, уютный интерьер, быстрое обслуживание, вкусная еда. Попробуйте обязательно здесь рап с говядиной! ❤️😍
Анжелика П.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Заказали ребенку тыквенный суп, принесли прокисший, лимонад манго-маракуйя не советую заказывать в этом ресторане, настолько он не вкусный. Вообщем понравился только чай
Карина
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Пришли на завтрак. В кафе были одни. Заказ ожидали 20-25 минут. Вместо заявленного в меню скрэмбла принесли глазунью, спросила про лаваш- сказали все есть, в итоге нет- лаваша не нашлось. Естественно, я не просила переделывать яичное блюдо, так как с их скоростью можно в гипогликемическую кому впасть, благо, диваны у них для этого удобные. Не понравилось. Больше не придем )
Ярослава Соболева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Очень вкусно, приятный интерьер, но обслуживание на низком уровне, официант с таким лицом, что выйти хочется, ни спасибо , ни пожалуйста и вечно переспрашивает , были 2 раза и всегда попадался этот парень , честно , возвращаться не хочется, персонал должен быть приветливым и бодрым 26.06 вечер и 27.06 утро
Igor Polyakov
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Вкусная еда, неплохие коктейли и ужасно долгое ожидание официанта. Десерты мы так и не дождались, хотя звали официанта дважды чтоб их заказать. Очистка столов в пустом зале ставится выше, чем прием заказа от гостей 🫠
Нюра Комар
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2023
Заходили на бокальчик. Долго ждали официанта. Состав коктейлей в меню не прописан и официанты не знают. Но интерьер симпатичный.
Константин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Самый центр. Вкусный кофе. Отличное вино. А главное - какие воспоминания о проведенных днях! 👍🏼
Аня У.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Заглянули с подругой в это заведение случайно, дело было в середине мая, начался дождь, а это было ближайшее кафе, Сначала заказали чай, на что официант с недовольным видом переспросил - что только чай ? даже если и только чай, это как минимум не этично. Далее начал забирать меню, я сказала оставьте одно, он наверное не услышал и снова начал вытягивать меню из моих рук, это пол беды, потом приходит не спросив, что будем заказывать снова забирает это меню, кое как удалось сделать заказ, но впечатление испорчено уже было на тот момент, и официант всем видом показывал свое недовольство, так я и не поняла по поводу чего, Потом он перепутал заказ, на что я сказала поменяйте я это не заказывала, он забрал с таким видом будто накосячила я и ещё добавил - ЛАДНО Я САМ СЪЕМ 🤣 Спасибо, сделал одолжение, Это заведение в центре, и работают такие некомпетентные, грубые и не клиентоориентированные люди. Впервые такое отношение встречаю, чтобы прям с таким осадком уйти из заведения, хотя с виду приличное место. По еде на 3,5 из пятибальной шкалы
3
Ирина С.
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2023
По вкусу еда неплохая. Тесто для пиццы показалось жестковатым, горячее вынесли раньше напитков. Главная проблема - безразличие официантов. Хотели заказать в конце десерты, но, даже позвав официанта, не дождались его. Счет тоже несли долго. :(
Алиса В
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Вкусный кофе и завтраки, отличное обслуживание
Ибрагим
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2022
Отличный чизкейк! Пока лучший в Ереване, что я пробовал! Спасибо
Армен Торсян
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Стало очень вкусно. Рекомендую
Микаел Марти
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Кофе не нравилось
Манушак Григорян
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Красиво
  1. 1
  2. 2