Поиск
Маршруты

Малахит

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
529
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Светлана Шургот
Знаток города 15 уровня
5 марта
Не часто, но если есть проблемы с ювелиркой , обязательно обращаюсь именно в эту мастерскую. Приветливый персонал, мастера именно с золотыми руками. Я там и кольцо уменьшала в размере, и наоборот . Перепаивала цепочку. За что не берутся - всё делают качественно , быстро . Всегда помогут советом, предупредят , если есть риски для изделия. Молодцы!!!!! Огромное спасибо вам всем. Процветания вам и хороших клиентов. Очень рекомендую эту замечательную мастерскую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Заказывали переплавку из нашего золота обручальные кольца. Персонал вежливый, хорошо всё объясняет, предлагает и показывает разные варианты. Кольца сделали именно такие, какие мы просили. Пробы проставили. Работа выполнена очень качественно. Дали купон на ультразвуковую чистку любого моего изделия. Не первый раз обращаюсь в данную организацию и снова довольна работой. Буду обращаться к ним ещё.
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень хорошая мастерская! Очень вежливый и грамотный персонал. Принесла на чистку серьги, думала их уже ничего не спасет😅 но мастер сотварила чудо🙂 серьги как новые. Дала советы и выполнила работу раньше срока👍
Посмотреть ответ организации
Елена Баранникова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обратилась за увеличением золотого кольца — всё сделали качественно и в срок. Абсолютно не заметно, что что-то меняли, будто купила новое. Огромное спасибо мастеру за аккуратность!
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Благодарю ювелирный салон Малахит за то, что так внимательно и профессионально отнеслись к исследованию и ремонту моих ювелирных украшений. После произведенной лазерной чистки они стали, как новые. Сотрудники работают быстро, ответственно, качественно. С удовольствием рекомендую эту студию-мастерскую своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сотников
Знаток города 3 уровня
21 марта
Покупал браслет, изначально сделали не правильно, не работала коробка. Отдал на ремонт в "МАЛАХИТ" Всё исправили, качественно и быстрее указанного срока. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Принесли сережки для ремонта (нужен был ремонт небольшого колечка, который держит части сережки, примерно 1,5 мм диаметром, т.е. работа небольшая). Сотрудница бегло осмотрела и назвала цену в 7800₽!!!! Аргументировала тем, что нужна лазерная пайка украшений, много камней в изделии и т.п. Это очень дорого… пошли в ближайший ТЦ, там тоже была ювелирная мастерская, с хорошими отзывами, мастер за ту же лазерную пайку запросил 1200₽, работу сделал хорошо, показал все под увеличительным прибором и заняло это все 15 мин… Так что вопрос к организации, у вас какая-то «нано-текнолоджи», за что такие деньги?!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличная мастерская, персонал приветливый, профессиональный - и проконсультируют и дадут советы. Не только отремонтировали браслет на 5+ за доступную цену, но ещё и почистили, спасибо! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Мастера здесь профессионалы ювелирного искусства, обращаюсь сюда далеко не первый раз, если нужно уменьшить или увеличить размер кольца, сделать по эскизам новое, или родировать, или покрыть изделие позолотой, то обращаюсь только сюда. Если мне нужно качественное и трепетное отношение к моему фамильному украшению, то иду в Малахит, потому что, к сожалению, был грустный опыт обращения в другие мастерские. Здесь за результат я всегда спокойна, ещё раз, большое спасибо!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Заказывал для жены серьги, цепочку, крестик, браслет и подвеску. Все в одном стиле, в белом золоте. Серьги и подвеска в виде Юлы. Мастер помог с дизайном. Качество на хорошем уровне, сроки изготовления не быстрые, но без задержек. Цена соответствует качеству. Планируем обращаться еще, данную мастерскую можем рекомендовать.
3
Е
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Высококлассные мастера со стажем, современная аппаратура и технологии, адекватные цены + гарантия! ремонт или изготовление -только сюда мы обращаемся на протяжении многих лет и всегда довольны результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Здесь работают настоящие Люди😃👏👏👍🙏 Честно👍Чисто 🙏Надёжно👏👏👍На Совесть 👍 Благодарю за Помощь и Отношение 👏👍 Дай Бог всех Благ и Процветания👏👏👏👍🙏🙏🙏 Образец работы ювелирной мастерской👏👏👍5+👏👏👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Отличная мастерская. Пришел запаять одно из колец цепочки. Работа была выполнена качественно и за разумные деньги. Отдельное спасибо мастеру Виктору за профессионализм и доброжелательное отношение к людям.
2
Посмотреть ответ организации
Alёna
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Нужно было уменьшить золотое кольцо. Думала, что придётся оставить изделие на несколько дней. Все работы заняли минут 10, мастер несколько раз давал примерить кольцо, чтобы понять нужно ли уменьшать ещё. За компанию провели шлифовку и чистку. Приветливый мастер и администратор. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
sokolov-75-aleksander
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Всем здравствуйте, обращался по поводу изготовить обручальное кольцо заново со своим золотом , к мастеру Александру , человек возрастной опытный с огромным стажем в этой области... как Я понял -Возглавляет эту компанию !! Понравилось то что подход к работе такой конкренный , серьёзный , особый , короче толковый. По итогу , работа выполнена и превзошла все ожидания.. Спасибо этой команде во главе которой стоит такой опытный человек.. 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень дорого!Качество работы хорошее, мастера молодцы, но ценник завышен в два раза за ремонт изделий и в 3 раза за работу по изготовлению украшений из твоего же материала. Укоротили золотую цепь с 50 до 40 см - взяли 2000р (в других мастерских 700-1000), отрезали кончики сережек-гвоздиков на 2 мм - взяли 900р. Захотела сделать из своего лома золота и своего перламутра кулон. Посчитали что за работу выйдет от 14200р. Шок. В ювелирном магазине такой готовый кулон, только ещё в более красивом и замысловатом исполнении и с бОльшим по весу золотом стоит 8000р. А тут мое золото, мой перламутр и простенькое исполнение и 14200р... Конечно, я лучше куплю почти в два раза дешевле в магазине готовое, да еще и более красивое изделие. В моем детстве мама и бабушка постоянно делали на заказ из своего золота серьги, кольца, кулоны.. и это обходилось раза в 3 дешевле, чем продавали в магазинах. Видимо, прошло то время..(( И да, тоже хочу отметить, что женщина-приёмщица в окошке - это жесть. Не заинтересована вообще в клиентах. На все вопросы смотрит изподлобья и отвечает: "что тут не понятного?" Говорю ей, что я впервые пришла на такой ремонт и не знаю тонкостей, мол, расскажите как будут делать, всё-таки цепь крупная полновесная не копейки стоит. Разговаривает грубо, по-хамски. Очень неприятно, хотелось развернуться уйти. Ниже уже видела несколько подобных отзывов об этой мадам. Убедилась при встрече лично, что это правда.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Мне нужна была гравировка на серебряной детской кружке,ложачке и погремушке!Хочу поблагодарить приветливого и очень отзывчивого мастера Александра за тонкую,сложную работу,всё получилось великолепно!За гравировкой только в ювелирный салон "Малахит"!Ольга
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о работе ювалирной мастерской. Обращалась дважды и оба раза оставалась довольна на 100%. Первый раз принесла всё золото которое просто лежало в шкатулке не нужным и не пригодным для носки. Ребята сделали мне шикарный браслет, плитения "Бисмарк" весом в 7 грамм 👍👍👍 Второй раз обратилась с гравировкой колец своего и мужа. Мастер Александр "Гравировщик" выполнил все мои так сказать "хотелки" и текст бесподобно поместился на наших кольцах. Ещё раз хочу выразить благодарность всему персоналу и посоветовать всем мастерскую "Малахит", приходите и не пожалеете 👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Easy Clean
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Починили идеально золотой браслет, спасибо! Цена, скорость качество !
Посмотреть ответ организации
Чумачечая К
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хочу сказать большое спасибо мастерам Малахита! Отреставрировали обручальное кольцо в течение дня, оно выглядит как новое😍 Цена за услугу тоже очень порадовала👍 Фото до и после.
1
Светлана @.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Всем хорошего дня! Хотела бы поделиться исключительно положительными впечатлениями от ювелирной мастерской "Малахит". ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру!!! МАСТЕР своего дела!!! Заказывала любимому брелок с двухстронней гравировкой и подвеску из серебра в виде футбольной бутсы. Осталась очень довольна! Заказ выполнен изумительно и очень оперативно! Очень советую всем! )))
4
Посмотреть ответ организации
Романов Эдуард
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Это мастерская , основной упор сделан на изготовление и ремонт ювелирных изделий. Понравилось отношение , все четко , достаточно быстро. Есть определенный выбор украшений. Мало информации на сайте. Проблемы при визите с коляской (нет пандуса)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милякина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Отремонтировали мои бусы из мелкой бюрюзы, привезенные когда то из Италии. Нигде в Москве за эту работу не брались. Бусы смотрятся лучше прежнего. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Лола Любимова
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Несколько раз ходила и всё время довольно. Супер рекомендую. Приятные люди работают и не навязывают на дорогую изделию, посоветую, расскажут и покажут все, что хочешь.
Посмотреть ответ организации
Елизавета 0-о
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Очень крутой магазин. Продавцы и правда искренне стараются помочь, а не предлагают что подороже. Всегда нахожу там украшения на ту сумму, которую и запланировала. Цены адекватные, а качество изделий высокое
1
Наталия Нагаева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Гуманные цены, приветливые и профессиональные сотрудники, рекомендую очень!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав О
Знаток города 6 уровня
17 марта
Не первый раз обращаюсь в мастерскую. Профессиональный и отзывчивый коллектив. Результатом доволен. Твердая пять с плюсом. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хорошая старая мастерская. Дело своё знают, предлагают оптимальный вариант решения по ремонту ювелирных изделий. Я здесь увеличивал свадебное кольцо, оно стало как новое, только в размере больше. Спасибо за хорошую работу.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Отвратное отношение к клиентам. Пришел, поздоровался, мастер даже головы не поднял, минут 15 потолокся в ожидании когда же на меня обратят внимание, покашлял, покряхтел - человеку за стеклом пофиг, он неторопливо занят работой. Все понимаю, заказ может интересный - но хотя бы обозначил что заметил мое присутствие.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Пользуюсь услугами данной мастерской очень давно, делали пирсинг в нос на заказ, срок работы и цена всегда радуют, раз в полгода приношу Украшения на чистку, чтоб камни сверкали))) советую
1
Посмотреть ответ организации
Mary S
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
хочу выразить огромную благодарность мастерской «Малахит». у меня был тяжелый случай, несколько мастерских отказались брать украшение, потому что я решила его почистить в соде и оно почернело до невозможности. и только в Малахите вежливый мастер-администратор сказала, что поможет мне и все сделает, по ОЧЕНЬ приятной цене! моему счастью просто не было предела, я думала, что это уже нереально и украшение испорчено. но нет! за день мне все отполировали и теперь подвеска как новая ! я в приятном шоке! моя искренняя рекомендация! спасибо всему персоналу. очень рада, что в Люберцах есть такая достойная мастерская 😊
Посмотреть ответ организации
K
kir k.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Отличное место! Отдавала колечко для увеличения размера, все сделали быстро и идеально, так как срочно нужно было подогнать его под палец.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Невероятно дорого, снять одно звено часов 350 руб, когда у меня рядом с домом 200 за два, да и снимать должны два, т.к. иначе часы будут криво сидеть, обручалку увеличить от 500 руб размер, один размер, если больше, то 1000 и т.д. Везде 300-400 руб. Короче, жаль впустую выброшенных денег, не советую
4
4
Наталья Жданова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Давно посещаем эту мастерскую. Ремонт всегда хорошего качества. Делала серьги на заказ, всё понравилось.
1
Julia Medvedeva
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Лучшая ювелирная мастерская которую знаю, уже лет 8 хожу сюда и заказываю разной сложности украшения. Лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Живу недалеко. Пользовался услугами раньше ,было всё нормально. Сейчас появилась приемщица всё усложнилось( она походу не заинтересована в клиентах.) Надо её посадить на проценты тогда всё будет норм или как раньше работал один мастер и всё было хорошо. !мастерскую буду искать другую( их сейчас много!)
7
Елена Шильникова
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Не первый год пользуюсь услугами данной мастерской. Дмитрию огромное спасибо за быструю и качественную работу. Постоянным клиентам делают скидки.
Посмотреть ответ организации
Юрец Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2018
Очень хороший ювелирный салон. Делал кольца на заказ, мастер прекрасно справился с работой, сделал именно то, что мы хотели, без капли отклонений. Огромное спасибо за обручальные кольца))))
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ламонов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличная мастерская, делают качественно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Очень прияная консультант! Уделила кучу времени, все показала. Сделала выбор, очень осталась довольна серьгами. Спасибо! Прихожу не первый раз и надеюсь не последний!
5
Посмотреть ответ организации
Pollin Azarnikova
Знаток города 8 уровня
14 июня
Сделала уже четвертое изделие из белого золота на заказ здесь
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2018
Вежливый и квалифицированный персонал. Отреставрировали и полностью покрыли серьги родием. Спасибо за быстрый качественный ремонт.
4
1
Посмотреть ответ организации
MishaSharm
Знаток города 3 уровня
5 июля 2018
Удобный и понятный сайт,и очень отзывчивые сотрудники,очень оперативно помогли подобрать нужное изделие,спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Малышева
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Делали заказ на обручальные кольца, огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Роман Керимов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Полировал кольца ,все быстро и отлично сделали ,дали квитанцию перед полировкой с взвешиванием .
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Быстро и качественно раскатали обручальное кольцо, цена приемлемая, остались довольны
3
igor igor
Знаток города 18 уровня
6 июля 2022
Всё у них отлично кроме одного это цена... Если делать на заказ изделие то гр работы просто космос!!! ( понятно что делают они не сами но накручивать такие% это реальная жадность )проще съездить в Москву и тот же гр работы будет стоить в 2 раза дешевле это уже проверенно 100%. Если бы не их цены то обращался бы только к ним а так.....
4
Dy4u91
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Простоял в очереди 20 минут чтобы услышать что гравировщика нету на месте и он будет только на следующий день Не простите, не извините.............. Научитесь работать с клиентами на входе
3
1
Оленька Терешонкова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Мамуля заказывала мне Кольцо в виде маленькой детской ножки на рождение моего сыночка! Супер работа,Кольцо не снимаю!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Замараева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Огромные спасибо коллективу, все молодцы, выбрала браслет, всё сделали красиво, сегодня забрала свой браслет, эмоциям нет придела...
  1. 1
  2. 2