Поиск
Маршруты

Малахит

Обзор
Фото
13
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 3,9
364 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Публичное имя
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Магазин детства,там очень вкусное и качественное мороженое,стоит рядом с садиком что очень удобно, конечно персонал там иногда грубоват но в принципе доброжелательные
Марина П.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
В малахите работала, магазин не дорогой и много разнообразной продукции, персонал добрый, хозяйка магазина добрая, отзывчивая. Магазин находится у дороги, в удобном месте. Проходимость хорошая
1
Любимый
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент, большой выбор. Выручает когда надо!
Аня
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Хорошо, что магазин работает круглосуточно. Здесь продается вкусная выпечка и многое другое. Относительно недорого
анатолий петров
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Очень даже не плохой магазинчик. Селедку соленую продают просто супер. Очень часто захожу в этот магаз. Продавцы отзывчивые, даже поговорить можно просто так. Вообщем рекомендую
1
Lanka*
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Приветливая, девушка нас так мило встретила , еемерлоега рассказал смешную историю , обслужили быстро подняли друг другу настроение и ушли довольные 👍 позитивное место рекомендую всем
Полинка
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
просто ужас, не продали пиво с паспортными данными, хамло, не приятный вид, запах в помещении. ужс.
2
Сергей Кириченко
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Магазинчик актуален для продуктов домой для покупки дешевого спиртного,мне кажется ,что этот магазинчик является спасением для всего района,так как он особенный!😁
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Работаю рядом,поэтому хожу всегда в Малахит,всегда всё свежее,большой выбор продуктов
1
1
Светлана Белоусова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Нормальный магазин, если бы не ночная продажа Алкоголя
Р
рекс Дмитриев
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Великолепная просто незабываемое место цены ниже рыночных чудесные продавцы волшебная атмосфера.
1
1
Екатерина Антропова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин!
Алексей Иевков
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Выбор есть, очередей нет. Продавцы вежливые и грамотные. Рекомендую.
2
2
sensefealty
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Персонал ужасный. Хамят и говорят всякие гадости. В ночные смены постоянно спят. Ужасно
Александр К.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Отличный магазин, всегда свежие продукты, очень вежливый персонал.
3
Инкогнито 5182
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Продают круглосуточно алкоголь, постоянно на остановке что рядом не просыхает земля от их ссанины и грязь, зато пьянство процветает,
2
2
Mayyyuyy
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
самое шикарное место, жаль что мало разных сухариков :( а так все топ
Елена Кулакова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Прикольный магаз
1
Матвей Старков
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Впринципе нормально только бы осортимент побольше
906875 Гильмияров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин всё свежее продукты
2
Микки Маус
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Там где ночью можно взять алкашку. Таких мест сейчас не так уж и много
Ирина Торощина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Продажа алкоголя 24/7
1
Владислав Зюзин
Знаток города 2 уровня
22 марта
Всё классно!!!
Руслан Голев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Чистота и порядок!
1
ВИКТОРИЯ ДРУЖКОВА
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Класный магазин всё не дорого
михаил голубцов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Все хорошо
Марина Васильевна
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Все есть круглые сутки .цены нормальные
Дима
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
отличный магазинчик, часто беру здесь мороженки ^-^
1
2
Андрей Итаев
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Ну, так себе. Магазин, конечно, как магазин. Но очень тесное помещение и люди какие то странные там присутствуют не редко.
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Если бы не вечно воняющая табаком продавщица-было бы замечательно)))
1
А
Алла Турянская
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Не удобно подойти пешеходный переход бы от остановки, но очень нравится продавец Мария, всё равно ходим
2
1
Инна Гольдштейн
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин, очень милая продавщица.
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Класный магазин
3
Петр Нечаев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Продают олкаголь после 23.00 и в запретные дни но своим да нашим так что нужно подружиться что бы в запрет обходить санции всем добра.
2
1
Роман
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Хороший магазинчик 24/7. Есть всё, что может понадобится ночью в спальном районе.
3
1
Максим Калыпин
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Крутой магазин 👌класные продовцы
1
1
Дима Родионов
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Низкие цены на мороженое
Эдуард
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Хороший магазин у дома, самое удобное это то что он 24 часа
1
Denis Popov
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Нормальный круглосуточный магазин!!!)
Павел Тадеуш
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Вкусная пицца.
Ринат Ибрагимович
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Обычный магазин хорошо что круглосуточный
1
2
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Хороший магазин если мимо иду всегда захожу
Андрей Оралов
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Карманный магазинчик открыт постоянно мне нравится.
Алина Докшина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Добрый магазин, единственный ночью работает
2
А
Александр Окулов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Есть всё что необходимо в экстренных ситуациях. А за большими покупкаии идем в гипермаркета.
3
Миша Ши
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Пешком неудобныйподход, а на машине самое то. Особенно если поздно домой возвращаешься.
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Офигенно, но больше понравилась продавец Наталья
1
2
Вадим Маков
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Лучший малахит из любых малахитов
Александр Миронов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Удобно подъехать на машине,радует что и ночью работает.
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
работают круглосуточно, цены не гнут) хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2