Поиск
Маршруты

Малатан

Обзор
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виталий М.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
РЕКОМЕНДУЮ всем настоящий китайский суп конструктор - кушаю здесь переодически со дня открытия Ребята - здесь работают муж и жена из Китая - доброжелательные - всегда угостят даже сверх меню и заказа Одним словом добра в и забота - вкусная и свежая еда Шашлычки очеееееень вкусные - это взрыв вкусов на языке Я не знаю как они это делают но очень вкусно Кстати цены очень лояльные За 350₽ можно покушать очень вкусно и сытно
Кристина
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Суп конструктор прекрасен. Аутентично, в Иркутске такое нигде больше не встретишь. Подскажите, заведение переехало? Не смогли найти на прежнем месте
Андрей Кудрявцев
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Внутри скромно, но суп конструктор получается вкусный , главное знать что положить. В принципе порция продуктов для супа от 300 до 350 грамм в полне достаточно для полноценного обеда + дополнительно предоставляются различные соусы и зелень .
Александр К.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Кухня на любителя, набираешь с холодильника разные непонятные ингредиенты, отдаёшь повору она же хозяйка, она взвешивает и сколько граммов вы набросали в чашку- столько и платите денег, из этого вам варят суп. Хозяюшка курит прям в помещении, ей пох на всё)) кстати объяснить неопытному человеку который пришёл к ним в первый раз как все работает некому, хозяйка только махнула рукой выбирай типо там, мне помогла женщина которая мыла полы.
Виктор Баторов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
очень вкусно, выбираешь ингредиенты любые, 100гр/100 руб стоит любой ингредиент, управляющий вам все подскажет что вам надо, я поел очень сытно и дешево, всем советую
2
ел андр
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Супер место очень вкусно и неожиданно, зашли случайно влюбились сразу хозяева замечательные
Пряник
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Кто не был в Китае - тому не понять 麻辣烫(Суп Малатан)😅🤭суть в том , что вы самостоятельно выбираете ингредиенты для супа , какие хотите , хотите креветки , хотите кинзу , вы сами себе повар. Очень вкусно! Внутри уютно и чисто. Персонал добрый , вежливый и приветливый. Будем ходить еще!
2
Александр Корытов
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Все вкусно, сытно много.
Омар Ганиев
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Вкусно
1
Иван Грищенко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Очень вкусно советую
  1. 1
  2. 2