Поиск
Маршруты

Malaxit

Обзор
Фото
47
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
T.K
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Если моя память мне не изменяет, то с Настей я уже два года. И боже спасибо что послал мне этого мастера. Реснички одна к одной, ношу эту красоту месяц и больше. Комфортное наращивание,отличное отношение мастера к своим клиентам. Я ни когда не могла уснуть на процедуре, а она говорит, отдыхай, и я засыпаю. Потом просыпаюсь и уже с шикарными ресничками. Учитывает все пожелания, даже мои безумные идеи.
1
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Хожу в этот салон красоты уже полгода с одному и тому же мастеру (Анастасия О.) и мне очень нравится. Чисто. Аккуратно. Стерильно. Хорошая палитра цветов (ни разу не было такого, чтобы мне не предложили тот цвет, за которым я пришла). Односительно других салонов - демократичная цена на маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Баженова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Уютно, качественно и профессионально! В такую атмосферу хочется возвращаться и рекомендовать! Девочки благодарю вас от души, маникюр, педикюр и реснички, все ношу с удовольствием😘
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Очень уютный салон! Квалифицированные и вежливые мастера. В одном месте можно сделать ногти, ресницы, перманент. Удобное расположение, можно припарковать машину. Поклонникам качественного маникюра очень рекомендую! Прикладываю фото ноготков, которые мне делали
2
Анастасия Трофимова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Хожу не первый год на маникюр к Анастасии. Мой любимый щепетильный мастер! А недавно побывала на педикюре у Маргариты и осталась в восторге от процедуры! Очень аккуратный и грамотный специалист. Особенно приятна забота о клиенте. Всегда спрашивает о комфорте. Спасибо ☺️
1
вера ч.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Замечательные девочки работают в салоне, настоящие мастера своего дела. В Малахите очень теплая, уютная обстановка. Все стильно и со вкусом, всегдас радостью туда возвращаюсь на очередные сеансы красоты.
1
Инкогнито 3956
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Очень понравился салон красоты. Замечательный интерьер. Делала коррекцию ногтей, все стерильно. А самое главное качество работы порадовало.
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Хожу в салон с момента открытия, маникюр всегда на высшем уровне, качественная работа любой сложности и дизайна, мастер с «золотыми руками». Обстановка приятная, комфорная. Рекомендую.
2
Инкогнито 8262
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Маникюр делают потрясающе, обслуживание хорошее, все чисто и красиво
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Уютная атмосфера салона, профессиональные и внимательные девочки.
2
Е
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличное место, приятные девушки, качество работы всегда на высоте, приятно сюда возвращаться☺️ еще раз спасибо и до встречи 🤍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2