Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Маленькая страна

Рейтинг 4,3
19 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (902) 261-02-42
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 119
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Маленькая страна, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Маленькая страна, Екатеринбург, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Тариф "С перерасчетом"
Полный день с 7:30 до 19:00 5ти разовое питание и все занятия включены в стоимость, кроме логопедических. Перерасчет по болезни 400р/день (по справке) Перерасчет за отпуск 400р/день
20000 ₽30 д
Тариф "Фиксированный"
Полный день с 7:30 до 19:00 5ти разовое питание и все занятия включены в стоимость, кроме логопедических. Без перерасчета.
18000 ₽30 д
Тариф "Фиксированный" (полдня)
Ежедневное посещение с 7-30 до 12-45 или с 15-00 до 19-00 (без сна) Занятия и питание включены в стоимость. Без перерасчета.
15000 ₽30 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Краснолесья, 119
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 261-02-42
Показать телефон
mini-strana.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Академический микрорайон
310 м
4
Академический микрорайонУлица Краснолесья / Академический микрорайонУлица Павла ШамановаУлица ОчеретинаПреображенский парк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Базарова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хороший садик. Отличные воспитали. Каждый день проводят с детьми занятия. Интересные прогулки. Учат детей играть. А это очень важно в жизни каждого ребенка! Ребенок приходит вечером домой и постоянно рассказывает о том как весело они играют. Удобно, что в оплату включены все доп занятия со специалистами (музыка, английский). Так же есть возможность посещать логопеда. Вся информация в садике "прозрачна". Я как родитель, могу ознакомиться со всеми организационными и правовыми вопросами. Даже с меню. А воспитатели в чате переодически выкладывают фотографии того, что дети кушали. Также ежедневно выкладывают отчёт, чем дети занимались сегодня. Очень интересные проводят праздники. Садик рекомендую к посещению.
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Замечательный детский сад - чисто, уютно и светло, сын всегда с удовольствием туда идёт. Ходим с осени 2024 года, адаптация прошла легко и быстро. Большое количество настольных игр; всегда разнообразные творческие занятия, нацеленные на всестороннее развитие детей. Ребёнок сытый и довольный. Каждый день воспитатель присылает фото/видео отчет. Также большой плюс в том, что есть занятия с логопедом и музыкальным работником. Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Екатерине Александровне и помощнику воспитателя Фае за их ежедневный труд.
Эльвина Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Добрый день! У нас ходят двое детей в этот садик по тарифу "семейный". Старший отходил полтора года, младшая уже почти три месяца. У нас с мужем только положительные эмоции от садика, воспитателей. Дети под присмотром, накормлены, ухожены, нагуляны, они всё время чем-то заняты, то поделки, то лепка, то рисование, у нас уже коллекция богаче Эрмитажа, тем более с двумя творцами ☺кормят вкусно, дети на голод не жаловались, в садик идут с удовольствием, у нас ни разу не было, чтобы сын (ему 3.2) или дочь (ей 1.4) отказывались остаться в садике, всё просто, пришли разделись чмок-чмок пока-пока и всё, мать уже не нужна 🤣 По организации в садике считаю всё как нужно. Постельное бельё передают в стирку самостоятельно, родителям не нужно об этом беспокоиться (в прошлом садике мы забирали и сами дома стирали), посуда моется в посудомоечной машине, т е претензий к обработке нет. Досуг, занятия и прогулки всегда как положено. Фото и видео отчёты предоставляют постоянно. При взаимодействии с администрацией садика главное соблюдать сроки и даты справок, выхода в садик и отправления заявлений на компенсации, об этом родителям надо помнить, за этим следят строго. Быть воспитателем я считаю это призвание, поэтому хочу сказать большое спасибо Екатерине Александровне и Фае за участие в воспитании наших детей! Побольше вам послушных деток, сил и терпения в этом нелёгком деле!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных