Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Маленький принц

Рейтинг 5,0
279 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
График работы может поменяться в нерабочие дни
+7 (903) 111-33-25
Показать телефон
ул. Воина Шембелиди, 30, село Витязево
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Маленький принц, Краснодарский край, фото
Гостиница Маленький принц, Краснодарский край, фото
Еще 182
Обзор
Новости
2
Фото
192
Отзывы
152
Особенности

Адрес

ул. Воина Шембелиди, 30, село Витязево
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 111-33-25
Показать телефон
www.hotelmprinz.ru

Время работы

Круглосуточно
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Отели в Витязево с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Витязево с питанием: шведский стол и меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели в Витязево с игровой комнатой для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Витязево с предоставлением самокатов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Отели Витязево с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели Витязево с батутом для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели Витязево с обедом: подборка мест с организованным питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Аквамарин
490 м
2
Санаторий АквамаринВитязево – Бульвар ШардонеГастроном Русь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Аниматоры
Санузел в номере
Рядом с морем
Заселение иностранных граждан
Фен
Уборка
Шезлонги
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2020
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
279 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Максим Мягчило
Знаток города 6 уровня
14 сентября
Без преувеличения - это лучший отель в Анапе, где мы были. Спасибо большое Ольге и Марине за чистоту, уют как дома, вкусную еду, утренний кофе и за все-все-все. Мы отдыхали с 9 по 13 сентября 2026 года. Комнаты современные, в ванной комнате теплый пол, что приятно удивило. Всегда чисто! Завтраки были включены в стоимость и очень вкусные, домашние. Так же бесплатно включен утренний кофе из кофемашины. Бассейн очень чистый, но прохладный (что в такую жару - отдельный плюс), зона возле бассейна очень удобная. Есть детская игровая комната и батут. В холле также есть аэрохоккей и настольный футбол. Цена очень удивила, за такой уровень сервиса она очень низкая. От моря далековато, но мы были на машине и очень удобно было выезжать в сторону Анапы. Мы были с 2-месячным сыном и нам было очень удобно, в комнату поставили манеж. Есть бесплатная парковка у отель. Спасибо за прекрасное времяпрепровождение. Обязательно вернёмся ещё!!!
1
Просто Валерий
Знаток города 12 уровня
13 сентября
Случайно нашел этот отель на просторах интернета и мы остались очень довольны как номерами , так и персоналом. Отдыхали с 7 по 12 сентября 2026 года. Понравилось: 1. Отличная цена и качество 5+ 2 Отличный, комфортный, современный , уютный номер с балконом . 3 Парковка при отеле 4 Зона барбекю 5 Вкусные автраки входят в цену. 6 Можно вкусно пообедать и поужинать за дополнительную плату. 7 Зона отдыха и подогреваемый бассейн . 8 И самое главное отличный , добросовестный, отзывчивый персонал. Большое спасибо управляющей Ольге !!! Минусы : их нет !!! или могут быть только сами громкие, выпившие туристы. Рекомендуют однозначно!!!
Аанастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 сентября
Останавливались в Отеле Маленький Принц 7 сентября 2026 года на один день по дороге. Уезжать не хотелось совсем. Так классно нас принял персонал, все четко, чисто и вкусно. Булочки в буфете самые вкусные, что я пробовала. Номер небольшой уютный чистый, комфортный, все есть. Вид с балкона на поселок, просто кайф! Из бассейна, окруженного диванами, качелями, шезлонгами не хотелось вылезать. Цена за номер в сутки обрадовала очень, всем советую при приезде в Витязево, отдыхать в этом отеле, будете очень Довольны!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных