Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Кафе

Малибу

Рейтинг 1,6
250 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (3522) 25-30-40
Показать телефон
Курган, ул. Дзержинского, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Малибу, Курган, фото
Кафе Малибу, Курган, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Курган, ул. Дзержинского, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (3522) 25-30-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Рестораны русской кухни в Кургане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом юстиции
179 м
4
Дом юстицииУлица ДзержинскогоСпорткомплекс ЗауралецЗавод ХиммашТЦ Некрасовский
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:400–800 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,0
Замания
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,6
250 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
В кафе Малибу ходим очень много лет , после того как сменился управляющий стало с каждым разом хуже обслужевания . На заказ приносят не соответствующие меню продукты и спиртные напитки . На наши возрожения нам запретили посещения кафе , нам пояснили не нравиться не ходите . Скажите это норм ???? Нам вместо сырной нарески подали продукт сырный колбасный , но цена не изменилась , а в меню был голадский и т.д . Возрожение бар принимает не адекватно и в последствии запрещает вход клиентам . Заказали белое сухое вино , принесли полусладкое, хотя официант сказала :да есть сухое . Когда сделали замечание , нам сказали бутылка открыта нам ее куда ? Не советую посещение . Планирую обратиться в Роспотребнадзор . Будьте внимательнее при выборе места отдыха .
6
Роман Волошин
Знаток города 5 уровня
16 марта 2022
Был там позавчера. Заказал кружку чая Мне принесли чай "Принцесса Ява" оплату по требовали в размере 100 руб. (+50 руб за обслуживание каждого посетителя - не столика). Чай пришлось ждать чуть меньше получаса. Если вы считаете, что официанты в Вашем заведении должны получать достойную плату за обслуживание - сократите пожалуйста время приготовления чая и чамените чай на менее плохой.
7
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Самое отстойное заведение! Пришли потанцевать, были абсолютно трезвые. Одета была в модный костюм классический спортивный стиль, но не пустили из-за наличия лампасов. Испортили вечер! Грубые охранники на входе! Не советую никому туда ходить
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных