Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Кафе · Малибу

Малибу

Рейтинг 4,0
64 оценки
Закрыто до 10:00
городской округ Самара, Октябрьский район, Загородный центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Малибу, Самара, фото
Кафе Малибу, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности

Адрес

городской округ Самара, Октябрьский район, Загородный центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Октябрьском районе Самары: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения с красивым видом на Волгу: рестораны, кафе и фудмоллы в Октябрьском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Российская
3,8 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Центральный парк культуры и отдыха
1,21 км
3
Центральный парк культуры и отдыхаПостников оврагКомплекс профилакториевОктябрьский спуск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Искра Бистро
Рейтинг 4,6
Прага
Рейтинг 4,7
Кебабосс
Рейтинг 4,8
Мангал
Рейтинг 4,3
Your Mojo
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Vanzidler
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отвратительный персонал! Даже не успели поесть Сели выбрать что хотим есть и тут же подошла девочка лет 16ти Говорит, шашлык хотите? Идите и заказывайте. Либо аренда стола косарь Мы да, пойдем заказывать 🙂 Подходит паренек еще меньше и говорит что нам надо уйти Очень хорошо Вы где набрали людей? Мало того, что все внешне как в самой отвратной шаурмечке, только относятся как к дерюму Несмотря на то, что мы уже выбрали еду и настроились на мясо, мы собрались и ушли Спасибо за отвратный вечер
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отвратительно . Обслуживание ужасное , выгнали из-за стола потому что «слишком долго выбирали» . Просто нет слов ,одни эмоции . Руководству советую сменить персонал на более взрослых ) Пришлось идти есть в «Карусель» и мы очень довольны ! Советую прийти туда и отлично покушать !
1
lil cr1spi
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
отличное место, лучший персонал, топ,шашлык шикарный, картошка фри отпад, вид невероятен, хожу более 5 лет, 🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных