Поиск
Маршруты

Малик

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
40
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Рената Ф.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Всё понравилось, еда безумно вкусная , персонал отзывчивый ,хозяин золото! Советую посетить данное место , даже просто ради ребрышек , не пожалеете , даже реберная Басты отдыхает ☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8060
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень классное заведение, вкусный шашлык и ароматный чай ) Хозяин заведения очень приветливый, сделал нам хорошую скидку) обязательно посетим данное заведение ещё раз. Всем тоже советую попробовать настоящий вкус мяса
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Лучшее заведение возле дома, самый вкусный шашлык 😍 Быстрая доставка до дома 🫰 Обслуживание на 5+ 🥰
Посмотреть ответ организации
Владимир Космовский
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Посещал данное заведение несколько раз в период командировок и могу с уверенностью сказать, что мясо здесь просто отменное. Настоятельно к употреблению каре из баранины, шашлыки из свинины, и ... все остальное тоже.
Посмотреть ответ организации
виктор с.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Приятная атмосфера, очень вежливый и приветливый персонал, а самое главное, очень вкусный и сочный шашлык! Обязательно приедем еще раз сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень нежная рыба, спокойное место, где можно и отдохнуть, и поработать
Посмотреть ответ организации
Таня Ларина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
От всей души рекомендую данное заведение! Мясо готовят блестяще - куриная грудка сочная, корейка идеальной прожарки, щедрые порции. Блюда готовились ≈20 минут, обслуживание было приятным Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Один из самых вкусных шашлыков в Казани, рекомендую баранью корейку. Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Отличное кафе,ел мясо, баранину,была вообще отличная,кто хочет вкусного мяса точно сюда
Посмотреть ответ организации
Акбар Камилов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Лучшие шашлыки города тут! Нежнейшее мясо! Очень вкусный чай 🙂
Посмотреть ответ организации
Avel
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Заезжал на обед, это самое вкусное, сочное мясо, которое я пробовал, сервис тоже на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Все понравилось,советую говядину
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Касьянов
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Все вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2