Поиск
Маршруты

Малика

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
133 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Anton T.
Знаток города 7 уровня
13 января
Хочу обновить отзыв! Прошли года… зачастую хорошие места обрастают проблемами, ремонт устаревает, а персонал расслабляется. Но не в Малике! Приятно удивлен, после долгого отсутствия, встретили, как самого дорого гостя!) Из всех массажных салонов города , на мой взгляд этот лучший, несмотря на недавнее повышение цен. Хотя лучшее не может быть дешевым). Ранее не раз бывал в этом салоне. Потом вирус, салон некоторое время был закрыт, на днях пришел снова. За время карантина сделали ремонт небольшой, Освежили!) Впечатление после перерыва - полный восторг!!! Встреча, чай, кофе, чистые полотенца, горячий душ - все на высоте. Отдельное спасибо Яне и Веронике, которые сделали этот вечер незабываемым))
5
Посмотреть ответ организации
Е О1
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Был как-то в сентябре в этом салоне. Ожидал лучшего сервиса. Во-первых, на ресепшене почему-то, кроме администратора, находится ещё одна женщина, не юных лет, её помощница, видимо, на посылках. Я ведь пришёл не в баню и не в парикмахерскую, а в такое место, где мне не нужны лишние свидетели (да ещё и не молодые). Во-вторых, пока я у стойки возле выхода оплачивал по нехилому ценнику и общался с администратором, из комнаты выходил мужчина после сеанса и тоже с ней разговаривал. Вот так стоим и вместе смотрим друг на друга, как будто в кино пришли. А пришли не в кино, а туда, где должны каждому обеспечить конфиденциальность: необязательно всем случайным посторонним знать, что ты только что испытывал при общении с обнажёнными массажистками или собираешься. И, наконец, неприятные впечатления у меня оставила массажистка Агата, которая из запланированных и оплаченных полутора часов сеанса минут пятьдесят разминала мне икроножную мышцу и ежеминутно покашливала, как будто в этом и состоит её задача, а не в том, чтобы подарить эротическое удовольствие. Удовольствия она мне не подарила и, видимо, даже и не настроена была это делать, отчего я раньше времени просто встал и ушёл огорчённый. "На ветер" выкинутые немалые деньги. Если массажистка не обучена тому, за чем сюда приходят и за что платят, то негоже брать высокую оплату за её, неумелую, как будто она умеет.
10
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Посещаю данное заведение с 2013 года, филиал на невском и филиал на Загородном. Качество массажа практически всегда на отлично (в отличии от большинства салонов СПб где делают посредственный массаж) Насколько я понимаю, у салона своя авторская школа. Всегда можно записаться к определённой массажистке, хорошие интерьеры и удобная транспортная доступность.
10
7
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Пожалуй, лучшее заведение подобного плана в СПб. Вежливый и деликатный персонал, отличные интерьеры. Ника - не только красивая и обаятельная девушка, но и профессионал своего дела. Всё было на высшем уровне! Спасибо! :)
7
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Администратор была не заинтересована в нашем посещении, общалась не уважительно. Пересекся с другим гостем, что я считаю в таких местах недопустимым. После сеанса, посидел в приемной, ждал друга, прошла какая-то тётка, совершенно не вписывающаяся в красивый интерьер, что вроде и ерунда, но атмосферу портит. Остался бы недоволен, если бы не замечательный массаж девушки Юлии. Ставлю тройку грубо говоря за администратора, потому что массаж был волшебный и интерьер хороший.
9
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Е.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Фантастическое место! Недавно побывал в этом заведении, был радушно и тепло встречен девушками в лобби. Сразу со входа чувствуется чистота, а это очень важно для такого рода заведений, абсолютно везде чисто и вкусно пахнет. Я был не первый раз, но меня абсолютно обескуражило отношение именно в этом заведении - это настоящий хай-класс. Очень советую программу - all inclusive, в нее входят все необходимые и самые интересные процедуры! Безмерно благодарен девушкам за тепло подаренное мне и надеюсь, что еще обязательно встретимся.
4
5
Посмотреть ответ организации
Сорокин Александр
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Начал посещать этот салон с его открытия - 2012 года. После такого массажа, которым можно насладится в данном салоне - уже больше никуда ходить не хочется. Любая девушка выполняет все виды массажа на высшем уровне - за этим очень следит руководство. Приветливо встречают; всегда предложат чай, кофе. Уютный интерьер, доброжелательная атмосфера, всё просто суппер - на высшем уровне. Всем рекомендую!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Положительное впечатление сформировалось ещё с момента первого визита в 2013 году. Замечу, что доброжелательный и радушный приём менеджера-администратора уже настроил на позитив и расслабление. Интерьер салона достоин похвалы, а главное - избранные, исключительные и профессионально-обученные девушки, способные довести до состояния эйфории и экстаза! Даже после посещения массажных салонов в Тайланде хочется вернуться в "Малику" - чем регулярно и занимаюсь, приезжая в Петербург.
8
4
Посмотреть ответ организации
IT
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Администраторы очень вежливые, в комнате идеальная чистота. Чувствуется сервис. Массажистки проходят регулярные обучения. Лучший спа салон в спб !!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Круглов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Приятное, чистое и красивое место для спа отдыха. Девушки вежливые и опрятные, строго выполняют программу которую вы выбрали. Цены средние по городу, расположение удобное прямо около метро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Костя Волков
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Только положительные эмоции остались у меня после посещения салона)) приветливый и вежливый администратор. Салон посещал по сертификату, который мне выбрали в подарок, поэтому девушку выбрали за меня. Массажистку звали Елена, милая и внимательная, сразу расположила к себе. Массаж был невероятно приятный и профессионально сделан. Ушел из салона расслабленный, отдохнувший и с яркими эмоциями! В этот раз решили идти с девушкой на парный массаж!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
lisenokh7
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Повторила поход, но уже не одна, взяли массаж для пар. Продлились на ассистентку - девочки, если вы хотите попробовать что-то новенькое в отношениях и при этом не переживать будет ли ваш муж коситьна массажистку - идите в Малику безотлагательно, они настолько тактичные и вовлеченные, я думаю, с ними работают психологи, иначе как меня ревнивицу заставить провести 3 часа на двух программах с мужем в компании других девушек ?!
7
4
Посмотреть ответ организации
Максим Игнатенко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вчера были в массажном салоне) попробовали массаж для пар) всё чисто и уютно. Впечатлений море, всё прошло идеально 🔥 с радостью посетим это заведение ещё раз. Отдельное спасибо мастерам Лене и Альбине)
1
Лобанов Алексей
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Являюсь постоянным поклоником мастерства девушек этого заведения. Посетил и вчера вечером,выбрал мастера Аду и был неприятно удивлен. Девушка вся в татуировках и пирсинге. Вошла в комнату,не постучалась,не поздоровалась,не представилась. На меня ноль внимания,стала расставлять реквизит. Попытался пошутить,даже не улыбнулась. В душе мыла,как санитарка в больнице. Массаж делает на автомате и очень неумело. При этом постоянно шмыгает носом. Говорит,что простудилась. Мое терпение кончилось через 40 минут. Все высказал и выгнал. Эта особа не умеет работать и общаться с мужчинами. Да еще и полубольной выходит к гостям. Полное разочарование за несколько лет посещений. Надеюсь,что это исключение,а не новая кадровая политика салона. Все высказал админу. Меня выслушали,но ничего не предложили. Денег,естественно,не вернули. Даже часть((( Не узнал любимый салон…
27
12
Snow
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
В этом году решили с мужем поздравить себя с Новым Годом как то по особенному, и пришли в "Малику", по совету знакомых .Выбрали программу "массаж для семейных пар" и началось что-то невероятное...мы сами выбрали девочек, они нас очень нежно помыли, потом был массаж - самый настоящий, очень чувственный и такой возбуждающий, дальше рассказывать даже не буду, но скажу, что и я и муж остались в полном восторге! На праздниках собираемся снова вернутся и попробовать более продвинутую программу "ассистентка". Всем очень советую, довольно необычный, но действенный метод освежить отношения))
11
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Олийнык
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Посетил это место с другом, остались довольны. Девчонки опытные, красивые, понимающие. Комнаты также красивые и удобные. Цены адекватные. Будем искать такое в Москве.
4
4
Посмотреть ответ организации
griny uga
Знаток города 7 уровня
27 января
Был на программе водная феерия у девушки Светланы. Очень общительная хорошая девушка работает с хорошим настроением и отдачей
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
11 июня
Был в прошлом году. Вот мне интересно сейчас в настоящее время в этом салоне решили вопрос с горячей водой??? На неделе зайду......
Посмотреть ответ организации
Garold Brain
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хожу уже в Малику не первый раз. Администраторы добрые всегда покажут, расскажут, посоветуют хорошую программу. Хочу поблагодарить массажистку Тоню за прекрасный массаж, она мастер своего дела с прекрасными, нежнейшими ручками
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Был в первые в этом заведении. Все очень понравилось 👍 Совместный душ до и после сеанса🔥 1.5 часа наслаждения, вообще не пожалел . схожу еще раз на другой сеанс. Эро массаж тож бомба
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
28 июня, сходил на массаж, это было нереально 10 из 10, получил море удовольствия, рекомендую, был у массажистки Ангелины, знает свое дело, огонь, если сходить ещё раз то точно к ней.
2
6
Посмотреть ответ организации
Тимур Кинзягулов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
По приезду администратор мне говорит, что данная девушка не может выполнять данную программу так как она не сдавала её, хотя по телефону мне сказали что все хорошо можете приезжать. Но это ладно мне сказали выбрать программу, просто царь и взять к ней один доп и по сути это будет тоже самое. Я сразу уточнил будут ли там, все те дополнения что есть в той программе что я хотел изначально, на что администратор мне сказал твёрдое да, в итоге на момент оплаты ценник оказался немного дороже (не то чтобы я скряга но как минимум такие вещи должны были озвучиваться). Я все оплатил, естественно в программе те дополнения про которые я уточнял просто отсутствовали ВСЕ, из-за чего остался некий осадок, по девушке вопросов нету, была очень доброжелательная общительная весёлая, программу выполнила очень хорошо, остался приятно доволен, в конце, хотя дополнения которое я оплатил 3500 кажется, его так же в программе не обнаружилась, скандалить не стал, по выходу из салона на ресепшене уже было 2 клиента, на сколько я знаю это тоже не совсем правильно, итог просто перепортил за воздух!!!
14
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Обстановка в салоне уютная, доброжелательная. Администраторы приветливые. Елена чуткая, внимательная, профессиональный мастер своего дела. От массажа конечно состояние полного релакса.
2
3
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Отличное заведение,я просто в восторге,хочется возвращаться и возвращаться сюда...Тайский боди-массаж,так даже в Тайланде не делают наверное...Да и сама атмосфера приятная,успокаивающая,девочки классные...В общем я поражён наповал...
1
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Уваров
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Посещаю это заведение не первый раз, одно из лучших в Санкт-Петербурге. Рецепшн приветливый, девушки все как на подбор, но каждая со своей изюминкой. Впечатления от массажа остались резко положительные, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Л.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
#1 массаж в Петербурге. Что немаловажно – также отличный классический массаж! Ремонт свежий, чистота, всё вежливо-приятно. Чайчик-шоколадочка.
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Красивый чистый салон, персонал всегда вежлив и приветлив. Есть разные программы, как побюджетней, так и подороже с интересными дополнениями.
2
Посмотреть ответ организации
Семeнчук Валерий
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Всегда уютная атмосфера! Девушки мастерицы сумеют найти подход и подарить прекрасное настроение. Вечер пятницы или утро среды - не важно, перезагрузка 100%!
2
Посмотреть ответ организации
И
иван И.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Был только что у алсу. Взял программу за 12500р. С самого начала у девушки было плохое настроение. Помыла меня в душе. С очень кислым и недовольным лицом. На вопрос чем занимаешься? Ответ: я не хочу говорить. Дальше все время молчит. Моет меня с отвращением. Подхожу к татами споашиваю а будет одноразовая простынка? Алсу развернулась и ушла со словами "нет меня это уже не устраивает". Позвала админа . Та начала доказыаать мне что я отказался идти на массаж. В итоге сняли за то что я помылся в душе, точнее меня ладошкой потерли 2000 руб и отпоавили домой. Это сумашествие! Всем знакомым в москве строго настрого запрещу ходить в жтот салон.
15
7
Посмотреть ответ организации
Даня С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Был у Сони на «Цветущей сакуре». Все очень понравилось! Девушка замечательная, трудолюбивая, все делает с любовью и желанием. Не отвлекалась ни на секунду, очень подняла настроение. Хочется вернуться к этой девушке снова. Советую всем гостям!
2
1
Посмотреть ответ организации
Захар А.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
приятный админ, был у мастера Ады на сеансе 1.5 часа за 9500, вообще не стоит своих денег, никому конкретно её не рекомендую. пару днями ранее другая девушка была намного заинтересованней.
5
1
Руслан Шайхутдинов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Праздновали мальчишник в "Малике"! Получилось просто огнище, теперь друга со спокойной совестью отпускаем на просторы семейной жизни)) Брали 5 массажисток с программой Олл инклюзив - отдохнули как надо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Очень хорошее место. Квалифицированные сотрудники и сильный оздоровительный эффект от процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Семенов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Зашёл попробовать и стал постоянным клиентом, очень доволен, дружелюбный и отзывчивый персонал, массажистки на любой вкус))))
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Гуломов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Был у мастера тони, все очень понравилась, недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
Виталий Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Супер! Мне очень понравилось. Нас хорошо приняли. Прекрасная обстановка и красивые девушки - мастера своего дела!
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Мелюшенок
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Хочешь странный массаж и отличную компанию, то лучше места и мастериц не найти. Не отказывайся от удовольствия и приятного времени. Был не раз и ни разу не пожалел)
Посмотреть ответ организации
В
Вова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
По моему самый лучший салон в СПб. Лучшие девушки, лучший интерьер, лучший подход к программе массажа. Посещал многие заведения, но всегда возвращаюсь сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Рафисович
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Работают не на количество, а на качество! Всегда на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Щепов Николай
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Приличное место, одно из лучших в городе.Действительно обучают массажисток массажу. Новенькие не делают дорогих программ как в остальных салонах. Раньше предпочитал салон на Невском, теперь больше люблю Загородный.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Босяков
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Супер, массажистка Дарина просто золото!!! Можно поставить ей 10 баллов!! Админ умница) всё супер, всём советую!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Т.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Пришел в СПА-салон, а оказалось публичный дом.
22
8
Данила Тихомиров
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Советую пойти в первый раз к Диане девушка очень очень красивая и опасная а опасная тем что можно в неё влюбиться по факту говорю мужики !!! умная, прекрасная, интересная , и юмор на высоте так же у неё есть авторское дополнительная услуга называется " Холодный Душ с Дианой" вообщем советую лучшая массажистка
6
5
Посмотреть ответ организации
Василий Кубик
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличная эмоциональная разгрузка
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
СПА Салон Малика, это что-то невероятное!!! Был во многих местах, нет нигде такой техники и качества массажа!! Всем очень рекомендую!!! Вероника, очень нежная и ласковая девочка, берегите ее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6419
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Только одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Д
ДиК.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Был ранее по рекомендации друга и не ошибся. Есть с чем сравнивать - и с Амстердамом и Франкфуртом, чего говорить о Москве и Питере. Цивильно и качественное заведение. Девочки улет.
Посмотреть ответ организации
Ilodr Igni
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Классные массажистки, удобное расположение, гламурный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Х
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Прекрасное место для отдыха телом и не только. Пожалуй, лучший в СПб спа.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лим
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Отличное место,очень доволен,рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2