Поиск
Маршруты

Малин

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Мезенцева Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Неожиданно быстро и корректно решили ситуацию с лишней оплатой, пошли навстречу. За это четверочка. Ассортимент хороший, можно встретить товары, которых нет даже в гипере. Всегда есть все для выпечки, куча специй, интересных сладостей. Остерегайтесь обсчета
2
1
Гульнара Казанцева
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Очень хороший магазин , всегда приветливые продавцы ,причем во всех магазинах сети Малин . Рекомендую .
4
Ирина Бычкова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Частенько захожу именно в этот Малин не смотря на то что он дальше ...чем другой. Продавцы всегда вежливые в магазине чистенько ,всегда подскажут и помогут !
5
Хисматуллин Риф
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Привлекают ассортимент и доступные цены.Но плохо то,что тесно.Покупателю приходится отходить от полок,чтобы продавец мог пройти в торговый зал.Очень неудобно,особенно когда продавцу приходится не раз и не два проходить.
2
1
ирина таштамирова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Постоянно ходим в этот магазин, со дня открытия. Всегда свежие продукты, большой ассортимент. Продавцы всегда приветливы, всегда дадут совет. Приятно заходить в этот магазин, там всегда рады покупателям.
9
Алина К
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Часто попадается просроченная продукция! Мясо птицы с запахом
1
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Всегда хочется зайти в этот магазин.Очень приветливые продавцы--Света,Наталья,Вика.Девченки извините ,если не всех назвала.Вы лучшие!!!Оставайтесь такими же добрыми и вежливыми--в наше время это так необходимо для нас покупателей!Пусть всех вас поощрят к празднику!!!☺
5
Dmitr
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Хороший выбор товаров. Скидка, при наличии карты! Свежие продукты.
5
Евгений Базуев
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, цены приемлиемые вот токо мясо для шашлыка стало отвратительное наверное хозяин перестал за качеством следить а это конечно минус
5
1
Нина Черкасова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Очень вкусные пельмени, вареники, котлеты. Большой выбор сладостей.
8
Елена В
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Очень нравится магазин. Что надо есть всегда. Только вот фрукты или овощи бывают не товарного вида
4
1
Андрей Булатов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Магазин хороший, доступные цены, каждый может приобрести что то для себя продавцы тоже всегда подскажут
3
Любовь Сушко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазинчик, вроде не большой, но в нем можно взять все необходимое. Продавцы вежливые ,
5
Наталия Деина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Приятный магазин.Можно для себя найти,все что нужно и в одном месте.Удобно.Нсть товары,которых нет в других магазинах
3
Анна Суханова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Очень большой выбор,продавцы внимательные и дружелюбные,Екатерина Мохова лучший продавец
7
dgon v.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Не плохой продуктовый магазин.Удобное расположение товара.Персонал очень приветлив.Цены радуют.Советую посетить.
6
Виталий Булах
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Торгуют в наглую просрочкой и некондицией ее первый год,разгружающиеся машины мешают людям пройти)))))
2
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Хороший магазин. Вкусные цены, выгодные товары и свежий ассортимент.
5
1
Анастасия Кепещук
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Магазин хороший продовцы вежливые и всегда подскажут
2
Эльвира Мухорямова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Очень хороший магазин,и продавцы вежливые.
2
1
дмитрии ширяев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин, доступные цены, хорошо обслуживание и вежливый и компетентный персонал.
8
Людмила Ожегова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Иногда захожу в магазин "Малин". Я не в восторге от сети "Малин". Пару раз общитали.
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Пришли в первый раз ,купили фарш а внем кажурки от семечек,говядина со свининой.
2
О
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Хороший ассортимент. Свежая продукция
8
Илья Фомушкин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Магазин шаговой доступности, выбор не плохой
2
Татьяна Козлович
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень хороший магазин,есть всё и цены доступные.👍👍👍
5
Tatyana Koksharova
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Продавцы супер. Вежливые, внимательные.
5
1
И
Инкогнито 3925
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Часто общитываю́ть а товар хороший на Ленина 16
4
1
Скрепыш
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Отличный магазин, все есть что надо
9
Инкогнито 6241
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Очень хороший магазин
3
1
РАФИК Таубаев
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Нормально
3
1
Татьяна В.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2019
Вроде всё есть, но постоянно очередь.
9
Александр Григорьев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин
3
1
Ирина Филатова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Попадала просрочка(
3
1
Андрей Осинцев
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Современый магазин.
9
Елена Ошуева
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин.
8
Евгений Пашков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Очень хороший магазин! Главное не дорогой!
8
Елена
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Небольшой магазинчик в котором все под рукой!
8
ALeKsaHDR
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Отличный магазин
2
Сурцев Александр
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2020
Нормальная организация
15
Ната Матвеева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
Всё просто классно
7
1
Наталья Силка
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Мало места...
2
Перов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Хороший магазин... Продовцы всегда приветливые.... Уютненько
4
  1. 1
  2. 2