Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
879
Особенности
Рейтинг 4,3
1869 оценок
Оцените это место

879 отзывов

По умолчанию
Центр C.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Делаем заказы на выходные, когда приезжают внуки. Огромная благодарность за жареную рыбку, люля-кебаб, шашлык, свежайшие сочни с творогом, штрудели, пирожки с клубникой, чебуреки. Цены вполне приемлемые. Часто заходим сами пообедать или поужинать. В обед много народу, а вечером видим, что с удовольствием встречаются друзья и подруги самого разного возраста и с удовольствием проводят время. Спасибо за такое хорошее, удобное и очень вкусное кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Виноградов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Расположение очень удобное — центр города, удобная парковка. Интерьер порадовал современным дизайном: светлые тона, панорамные окна, стильная мебель. В зале комфортно, хорошая вентиляция, приятная температура. Обслуживание на уровне.Кухня просто восхитительная! Попробовали несколько блюд, и каждое превзошло ожидания. Цены приятно удивили — они более чем разумные, учитывая качество блюд и уровень сервиса. Есть система лояльности, что делает посещение ещё приятнее. Кафе идеально подходит для любых случаев: будь то романтический ужин, встреча с друзьями или семейный обед. Здесь всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства. Однозначно рекомендуем это место всем, кто ценит качественную кухню, отличный сервис и приятную атмосферу!
3
1
Посмотреть ответ организации
bobs a.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошее уютное место где можно поесть. Меню разнообразное, на разный вкус и кошелёк. Персонал приветливый и отзывчивый. Мы с супругой бывая в Твери частенько заезжаем туда. Единственный минус не всегда удаётся найти близко парковочное место и приходится парковаться на Швейников.
2
1
Посмотреть ответ организации
ОМинь
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Прекрасное кафе с адекватными ценами. Зал визуально делится на 3 зоны: на возвышении у окон (там прям оччень уютно), "мягкий" зал (он отгорожен от основного, и там стоям мягкие диванчики/креслица) и основной зал. Сразу признаюсь, в мягком я не была: мне не очень нравится сидеть на мягком кресле, когда я кушаю. Потому не могу сказать доступен он для просто посетителей или столик там надо заказывать (чисто гипотетически задавалась этим вопросом, но узнавать нп стала). Еда очень понравилась. Пробовала борщ и грибной суп. На второе брала оба раза пюрешку с тефтельками. Думаю, остальная еда ничуть не хуже. Порции достаточно большие, чтобы первым-вторым наесться. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Луговкина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Давно не была в кафе «Малина» в Твери, и, честно сказать, была просто в шоке от увиденного. Раньше всё было нормально, а в этот раз буквально за несколько минут моего пребывания заметила на стене одного мертвого таракана, а рядом пробегал живой. Позвала женщину, которая убиралась, на что получила абсолютно спокойный ответ: «Да, у нас тараканы, вывести не можем». Это просто кошмар! В зале при этом сидели мамы с детьми. Совершенно неприемлемая ситуация. Очень разочарована и не советую посещать это заведение, пока не решат столь серьёзную санитарную проблему.
1
Анна Игнатенко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Во время туристической поездки выбрали "Малину" для регулярных обедов и не пожалели. Меню разнообразное, уютный зал, обслуживание быстрое. На каждый день - своё обеденное меню. Всегда разные супы и вторые блюда. Попробовали также выпечку к чаю. Свежайшие ароматные булочки очень понравились! И самое главное - очень демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Лет 8-9 назад было прекрасное место с хорошей кухней. В настоящий момент кафе сдаёт свои позиции. Вездесущие тараканы гуляют по залу и продуктам, нередко вижу, как гости возвращают блюда по причине несвежести (я сегодня лично купила кислый люля-кебаб из курицы), цены высокие.
4
Посмотреть ответ организации
Katrina Vi
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Кто забыл, как выглядели советские столовые - вам сюда! Это подобие сети Столовой N1, что есть в Питере, Москве и может ещё в каких-то крупных городах. Да, если вы не привередливы в еде, вам не важен интерьер, если вам не нужна гастрономическая эстетика, то тут вы сможете поесть. Выбор есть (котлеты, биточки, мясо по французки, плов, три-четыре супа, советские салатики, компоты и др. )цены средние. У кого нет дома обеда, то как говорится : "Добро пожаловать! "
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Талакина
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусный, нежный тортик. Заварной крем просто тает во рту, чувствуются ванильные нотки, коржи достаточно пропитаны, очень нежные и не сухие. Также хочу отметить, что торт не переслащен, что делает его ещё более вкусным. Выглядит эстетично, с чашечкой чая или кофе просто восхитительно! ☕ Думаю, самый вкусный наполеончик в «Малине»
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Заходил, брал себе солянку, тефтели с макаронами и чай с яблочным бисквитом, всё было очень вкусно, горячо. И самое главное недорого. Можете смело заходить сюда, если хотите поесть. Интерьер отличный, всегда будет место, где можно поесть. Салфетки, сахар, соль и перец всегда есть на столах. Как гость Вашего города, был доволен)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Веремеенко
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Быстро, вкусно, не дорого. Хорошее разнообразие блюд. Чисто в зале, туалете. Регулярно обедаем, когда посещаем мероприятия в Моем бизнесе .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Были сегодня в вашем кафе. В общем, неплохо. Цены на блюда демократичны. Обслуживание персоналом хорошее. Из минусов: темноватое помещение, необходимо сделать ремонт. Туалет был достаточно чистый, но вода в наличии только холодная и нет рабочих сушилок для рук; хорошо, что туалетная бумага была в наличии. Большая просьба к руководству: реагируйте на замечания посетителей, чтобы сделать кафе лучше!
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Сергина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
В туалете почти не было мыла. Это скорее столовая, не ресторан. В сырниках одна манка, 2сырника 115рублей. Куриный бульон съедобный, порция по размеру средняя, цена 95рублей. Овощное рагу (картофель, перец, баклажаны) вкусное, порция средняя, 145рублей. На раздаче часто не могут сориентировать по цене блюда или правильно озвучить название понравившегося блюда, чтобы ты мог сам посмотреть цену в меню. Листы меню висят перед витриной. В меню указаны цены не на все блюда. В итоге спрашиваешь про каждое блюдо отдельно как дурак и название, и цену. Неудобно. Но в 700метрах от нашей гостиницы, иначе выбрали бы другое место. Парковка бесплатная, рядом. Больше посещать не планируем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Возможно 4 звезды даже многовато ... Расположение кафе отличное - на многолюдном проспекте. Оформление зала приличное, даже очень!!! Раздача как в обычной столовой. Цены , я считаю завышены, особенно на выпечку. А вот меню !?!?!?!? Почитала, выбрала, спрашиваю - в ответ ,,этого нет сейчас, этого тоже нету, выбирайте из того, что на раздаче,, . Извините, а зачем тогда вывешено МЕНЮ с полным набором блюд. И это я зашла в рабочий день в обед. То что я выбрала , по вкусу можно оценить средне с натяжкой ... На кассе работница не очень приветлива. И работники, выходя курить возле входа, не задумываются, что весь запах идет в зал. Похоже, выигрывают только расположением кафе. В общем : хотите вкусно покушать ? - НЕ СОВЕТУЮ кафе ,,МАЛИНА,, на пр.Победы !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
vankuvvvr
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень вкусная еда. Брала штрудель вишневый, пюре и курицу барбекю. Пюре просто восхитительное, даже в ресторанах так не готовят Цены не завышены, всё четко. Очень понравился интерьер. Рекомендую это заведение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Замечательное кафе. Очень вкусные завтраки, обеды, ужины, выпечка. Очень по домашнему. Персонал доброжелательный, отзывчивый, приветливый, заботливый. Кормили нас, участников Олимпиады по МХК два дня. И с нашей стороны только восхищение этим уютным заведением и людьми, которые там работают. Всех вам благ и наплыва посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Бюджетно и вкусно.Комплесное меню.Вкусная выпечка.Разные варианты меню.Много обедающих работающих с соседних офисов.Даже детский лагерь дневного пребывания(а это говорит о безопасности и свежести).Есть детские стульчики,разные формы семейного размещения или на компании.
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Все замечательно, с неделю живу в твери , обедать приезжаю в малину , меня все устраивает по свежести продуктов , может быть сделать по больше выбор супов , хотелось грибного , в меню нет , рекомендую , всему коллективу огромное спасибо все всегда вкусное и свежее , не все могу попробовать , проблемы перелом челюсти но в скором времени все исправим
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Часто обедаю в этой столовой и вполне довольна. Широкий выбор блюд от завтрака до ужина, бюджетно и вкусно по-домашнему. Так же, что не мало важно, приветливый персонал и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Тверской
Дегустатор 4 уровня
7 января
Плюс один большой выбор блюд. Приветливый персонал, обслуживают быстро. Голодными точно не уйдет
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Свежее, вкусное, цена адекватная. Большое разнообразие меню. И достаточно столиков. Всегда есть, где приземлиться покушать. Уютно. Нравится, что салфетки, сахар, зубочистки всегда аккуратно поданы и на столах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Татаринова
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Такое место симпатичное и уютное. Мебель красивая,чисто.Но еда не понравилась. Приходила с ребенком, ребенок ничего есть не стал.Такой многобещающий вид кафе, а по факту столовая. Немного разочарована.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лимонова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Хорошее место для обедов. Вкусная выпечка, адекватные цены. Есть бизнес ланчи на выбор. Огромный ассортимент, быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Mentor
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Были недавно. Заведение скатилось в пропасть. Еда стала не вкусной. Цена и качество не соответствуют друг-другу. Вы если стали хуже готовить, то убавьте цены. Состояние туалета стало еще хуже. Грязный, мокрый. В комнате для мойки рук не было ничего, чем можно было бы высушить руки. Плюс было темно, потому что перегорела лампочка. В общем заведение стало хуже и не похоже на само себя. Обидно за потраченное время.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Органова
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2025
Очень уютное и красивое место!!! Цены демократичные, выбор блюд разнообразен, можно со своими напитками!!! Месторасположение удобное!!! Рекомендую, уверена, останетесь довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Оболдина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Еда вкусная, много мест, НО ценник на котлету стоял один,а пробили дороже,на это возражение отреагировали со словами, что просто забыли исправить.В туалете нет туалетной бумаги,вешалки оторваны,приходится все вещи ставить на пол,ни одна из двух сушилок для рук не работает,из плюсов что мыло есть. В обслуживании перебивают даже не давая договорить.
2
Посмотреть ответ организации
Chaicka
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Для общепита пять, раз 20 там кушал , всё хорошо, цены адекватные, ни разу не отравился!!! В плане изжоги , бурления и т.д.)))) единственное что меня там бесит, и я их никогда не беру, пережаренные гренки, приходится брать обычный хлеб. Рекомендую. А и проблема с парковкой, постоянно всё занято вдоль здания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vikror Lebovski
Знаток города 4 уровня
23 января
ТАРАКАНЫ 🤦‍♀️ лазают прямо по хлебу, по кассе. Взяли кебаб с пюре (без хлеба) кебаб отвратительный такое ощущение что он варёный и по вкусу в фарш положили все куриные ошметки 🤦‍♀️ вообщем кафе уже не то...... пора в Роспотребнадзор обращаться....
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Синькевич
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Хорошая столовая, за 400 рублей можно невероятно сытно поесть. Приходить лучше днём во время обеда, блюда только из печи и в большом обилии, но вечером тоже есть из чего выбирать
3
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Из всех прочих идентичных кафе выбираю именно кафе "Малина" за разнообразный выбор меню, приемлемые цены и быстрое обслуживание. И потом там всегда вкусно , по-домашнему. Ребенку тоже нравится!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волнухина
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Меню разнообразное, но пюре водянистое, не вкусное, свинина под помидоркой с жилами. На кассе на вопрос есть ли у вас какое приложение или ещё что-то, кассир ответила "Ничего у нас нет". А как же тогда UDS? В своё время дали 50 приветственных баллов и????? Разочарована. Не привлекают посетителей. Видно и так им хорошо. Ну время покажет. В городе много кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
С каждым месяцем все хуже и хуже. Тараканы в зале, мушки в компоте, холодная еда и обслуживание от 8 минут на человека. Видно, что над развитием данного заведения не занимается менеджмент и персонал утратил понимание важности в клиентоориентированности.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0473
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
После последнего посещения кафе, остались не довольны. Еда, а именно курица под сыром, в которую была проложена колбаса я увидела впервые. Что спровоцировала частыми позывами в туалет. Больше в это кафе мы не ногой. И вам, не советую. Когда то данное заведение цвело и пахло.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Григорьева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Место мне нравится. Хороший ассортимент, кухня вкусная и разнообразная. Недорого. Удобно посидеть сколько хочешь, не торопясь. Потом погулять по парку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Вкусно , приемлемые цены, хороший персонал, но когда много желающих поесть, не успевают например выставить салат!
2
Посмотреть ответ организации
Дарина
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Цены, действительно, низкие. Кофе ужасный. Булка старая (брала московскую и с клубникой). С клубникой была вкусная, но не 10 из 10. Столы чистые. И, возможно, еда тоже, тк людей много. Но выпечка не впечатлила
1
Посмотреть ответ организации
Лана Василевская
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Неадекватные цены, абсолютно, порции такие же. Салат и картошка 370 р. Для понимания в ресторане Кинза целый комплексный обед с салатом, супом и вторым с напитком 450 р)
Посмотреть ответ организации
ваня л.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Первый раз там был и последний! Антисанитарии не какой нет, грязь, в туалет нет мыла! Но когда на стол вылез сначала один таракан я был в шоке, а потом еще один на стуле на против (фото прикладываю) после этого я встал и ушел! Жалобу оставил в соответствующие органы! Не советую там есть!
4
1
Посмотреть ответ организации
Таня Орлова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличное кафе- столовая. Есть и первые блюда и вторые. Выпечка и компот)). Всё что надо для того чтобы хорошо покушать и взрослым и детям👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скрыпников
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Посещал данное место неоднократно. Насколько раз был с семьей. Но последнее посещение оставило, скажем, не очень хорошее впечатление. Решили мы сегодня с женой, с ребёнком зайти. Перекусить. Взяли второе с гарниром. Сын захотел тортик. Итог. Сын съел только котлету и отказался есть спагетти они безвкусные, а подлива, лучше бы не добавляли. Салат морковь плавает в майонезе и намека на чеснок нет. Свинина с грибами ммм взяли самый некондиционный кусок, отрезали самую некондиционную часть и еще и не доготовили, резиновое изделие получилось под майонезом с намеком на грибы. Булочка с маком могла спасти ситуацию ну и чай в пакетиках ничего так, приятный. Вывод сделан, было вкусно, не дешево но нормально +4. Стало...... 2- увы будем искать другое место. Не приятно как минимум, голодный ребёнок, не соленая, пресная еда, не седенный ребенком кусок торта...... Может это сегодня так..... Но пока вот такой результат, обидно было хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Лара Яковлева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Часто в это кафе забегаю перекусить. Адекватные цены, и вкусные блюда. Всем рекомендую. Выбор выпечки тоже радует.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Ужасная антисанитария! 17.07.2025 заказал плов — в еде оказался настоящий ТАРАКАН! Это отвратительно и недопустимо. Никакой ответственности, никакой гигиены. Такое ощущение, что санитарный контроль туда никогда не заглядывал. ⚠️ Очень надеюсь, что проверяющие органы обратят на это внимание. Никому не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Маргарет Вольская
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Сначала думала, что хорошее кафе, большой ассортимент, адекватные цены, уютное помещение, чисто, персонал вежливый. Все это хорошее перечеркнуто одним плохим посещением: 27 августа сего года после посещения кафе получила классическое пищевое отравление. Меню: щи из свежей капусты со сметаной, тефтели из свинины с картофельным пюре и подливкой, хлеб. По симптоматике и характерным признакам уверена, что отравиоась в кафе Малина. Больше нигде ничего и не ела...
4
3
Посмотреть ответ организации
Тина Панченко
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Зашла перекусить в кафе. Там стоит жуткий запах чебуреков.Когда на кассе спросила о системе лояльности UDS, кассир недовольно ответила, что там списывают " копейки". В кофейне нет кофе. Зря только туда зашла
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермолов
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Цены более менее. Качество еды нормальное в плане что не отравишся и не совсем дешевые продукты. Но я вот брал харчо. Знаете за 110 руб там один рис и волокна мяса непонятного, но явно не говядины. И порция один поломничек грамм на 200. Маленькая очень. А тарелка 0,5 обьемом. Необоснованное невкусное блюдо и пустое. Не стоящее этих денег даже. Вы бы хоть хмели сунели посыпали или приправу для харчо. Салат какой то был деревенский что ли. Вот он понравился. Похож на цезарь. Большая порция. Так что можно сходить. Чуть лучше столовки.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артём Шилов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Вкусно готовят, цены приемлемые, советую сходить попробовать. Внутри чисто, только в туалете не работает одна сушилка для рук
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сирик
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Очень вкусно и быстро! Отзывчивый персонал и большой выбор еды! Кто приезжает в город, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Алиева
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Бываю часто в этом кафе мне понравилось их еда особенно люля кебаб из курицы рекомендую думаю не пожелеете приятного аппетита. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
нина Т.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Неоднократно была в данном заведении , всегда не было претензий. В последний раз осталось очень негативное впечатление , еда была скажем не очень вкусная , не солёная , престная. Надеюсь, что это может только сегодня так 🤷 последнее, что добило это ТАРАКАН сидящий на столе .
3
Посмотреть ответ организации
mr.Kitty
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
РАНЬШЕ БЫЛО отличное качество еды. Цены повышают ежемесячно и одновременно понижают качество блюд. Супы - это вода с овощами, даже бульон в супе отсутствует, мясо если в нем и бывало, то долго не задерживалось, по крайней мере я давно не находил. Солянка кстати приемлемая. Обязательно попробуйте "свинина по-чешски" !!!! На вкус как кожаная подошва, только прихватите болгарку или циркулярную пилу, тк разжевать это вы точно не сможете. Я удивлен, что они не стыдятся такое вообще предлагать а продаже. Еще из кулинарных шедевров - "курица с грибами", конвертированная, как я понял по вкусу, из позавчерашней непроданной грудки. Хочется пожелать "Малине" пересмотреть принципы, которыми они теперь руководствуются при осуществлении своей деятельности. Единственное, что хоть как-то скрашивает всю эту ситуацию - это приятные девушки на раздаче и на кассе.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6