Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Лукьянова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хочу написать честный отзыв об этом кафе. Отмечали 30 марта юбилей супругу, всё прошло просто на высшем уровне. Кафе нам порекомендовала родственница, сначала как-то сомневались, но потом приехали туда за заказом, то увидели своими глазами- прекрасную атмосферу, хороший большой зал 👍 и безупречную чистоту. Спасибо огромное хозяйке Ольге и Даше-❤️ девочки вы супер 👍👍👍 безупречная подача и сервировка стола, всё сделали как было обещанно, еда на высшем уровне, всё очень вкусно 😋 спасибо большое вам 😘 всем!!! Хочу так к слову дополнить, что приятно удивило даже нарезка на столах была порезана как дома, а не как обычно во всех местах светится 🤣. Думаю всем теперь рекомендовать это кафе, спасибо вам девчонки 🌹🌹🌹 желаем вам успехов и процветания, здоровья!!! Гости были довольны всем очень понравилось 😊 тихая уютная улица по расположению. Спасибо и ещё раз спасибо большое вам ❤️ хотелось бы ещё вернуться. К слову ещё скажу- даже прицепиться было не к чему!!! В конце вечера девчонки сами собрали и уложили всё в ланч боксы аккуратно. При заказе меню, ничего вам не навязывают, предложили самое необходимое, даже для детей сделали детское меню отдельно. Сейчас очень редко бывает, чтобы без претензий, но тут удивили, так удивили !!! Ещё раз примите слова благодарности 🙏🙏🙏 от души!!!!
2
Любовь Ильина-Алиева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Хочу поблагодарить Ольгу и Дарью кафе Малина, они суперские девчата!!! Очень вежливые, внимательные, все подскажут, идут во всем навстречу клиентам, зал очень чистый, уютный, красивый, в зпле 2 кондиционера, туалеты чистые, салфеточки, полотенца для рук все есть! Все блюда очень вкусные,свежие, обслуживание на высоте! все вовремя подавалось и убиралось, потом все собрали и упаковали спасибо вам большое!Желаю вам успеха и дальнейшего процветания!
1
1
Виталий Лунев
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2023
В принципе, из плюсов, только цена, да и то, как никогда подходит выражение:"Скупой платит дважды". Ужасная кухня: безвкусные салаты, резиновые стейки с остывшим гарниром... 2 звезды исключительно за шашлык, единственное блюдо, не только горячее, но и более-менее вкусное
1
В
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Очень вежливый и приятный персонал. Помогли во всем, где могли, давали советы, учли пожелания, шли на встречу. В конце вечера всё помогли собрать, упаковали, сложили. Зал хороший, везде чисто, аккуратно, приятно. Блюда вкусные, выносились так, как и договаривались. Спасибо за приятные впечатления от нашего торжества!
3
1
Alisaalena170620116
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Отмечали с мужем юбилей, остались очень довольны.Вкусная и свежая кухня,гости тоже отметили.Большой зал, рекомендую!
1
А
Алина Сотникова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Были на юбилее в данном кафе,еда вкусная,вовремя приносили алкоголь,чисто,отзывчивые сотрудники. Рекомендую к проведению мероприятий!
3
1
nyoun4ikanna
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2021
Дорогое кафе, в спальном районе, что мешает окружающим живущим людям рядом. Маленькое помещение, грязновато, единственное красивая декорированая стена. Немного нагловатый коллектив. Я не советую. Рядом есть намного дешевле и вкуснее кафе
1
1
Ольга Т
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Красивая, уютная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал.
1
Алексей Жалнин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Очень вкусно, качественно, красиво. Приятное общение персонала. Учитываются все пожелания. Огромное спасибо, девочки!!!
4
1
Николай Николаевич М.
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2021
Кухня на- 4- Организация обслуживания - 0. Программа обслуживания свадеб просто отвратительная. Фрукты на стол при начале праздника в 18.00, на столе оказались в 20.00 Первая горячая закуска в 19.50. Шашлык и люля кебаб в 22.00, при графике работы-до 22.00. Дополнительно каждый час 1500руб. Надо сразу по замыслу кафе, упаковывать и у носить домой или продлят. Резюмируя : при всех минусах, кухня не смотря ни на что на. 4-. Остальное полностью минус 0
3
ирина шурикова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Заведение супер, всему персоналу огромное спасибо!!!
1
Денис Юшков
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Раньше можно было ходить просто как в кафе, сейчас закрыто ради банкетов и мероприятий
1
Соловьянова М.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Вкусная еда, отличная атмосфера, хорошее обслуживание!!! Все было супер! Очень рекомендую!
3
1
сергей стрекашов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Тихое спокойное место с домашней , недорогой едой.
5
1
р к
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Обратите внимание на свежесть питание.
1
borocoro
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Работают только по индивидуальным заказам.
2
Олеся Перепёлкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ценник космический
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Приятное тихое место с хорошей кухней
1
Андрей Гамаюнов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Все просто супер
1
Оксана Остапенко
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Кафе новое,большое и это плюс,, но меню надо ещё дорабатывать. Но конечно желаю собственникам побольше рекламы.тогда и людей будет ходить конечно больше
5
1
Snake_ice
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2023
Нормальное место, но связь там абсолютно не ловит из-за цокольного этажа.
3
Стас Долженков
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Хорошее завидение! Советую для посещения!
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Работает только для снятия зала.
2
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Очень вкусно готовят!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дранко
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Обслуживание на высоте!!!
3
1
  1. 1
  2. 2