Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
140
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 2 уровня
23 января
Наше знакомство с «Малиной» началось с 0 класса, куда я привела дочку, что бы просто подготовить ее к поступлению в 1 класс обычной школы. На момент начала занятий дочке было 5,5 лет и планировали ходить на подготовку к школе 2 года. Наши занятия вела потрясающий педагог Ксения Сергеевна, она за год научила мою дочку всему, что нужно знать ребенку для обучению в первом классе. Дочка прониклась такой любовью и уважением к нашей первой учительнице, что мы приняли решение пойти в начальную школу в «Малину»!!! Сейчас идет 6 месяц обучения, мы ни разу не пожалели о принятом решении!! Маленький класс (всего 6 деток), спокойная обстановка, потрясающие педагоги. Кроме основных предметов в программе есть и такие уроки, как эмоциональный интеллект, нейрогимнастика, триз, проектная деятельность. В хорошую погоду физкультура у детей проходит на улице, а рисование ведет потрясающая художница. В этой школе создаются все условия, для спокойного и гармоничного развития каждого ребенка. «Малина» наша любовь ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Третьяк
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень рада поделиться своими впечатлениями о школе Малина! Я как мама абсолютно счастлива, что моя дочь пошла в первый класс именно в вашу школу. Каждое утро начинается с огромного желания поскорее оказаться на уроках. У неё возникла самая настоящая, безоговорочная любовь к школе. Это очень ценно! Она так расстраивается, когда по болезни приходится оставаться дома, что это лучшая оценка для любого учебного заведения. Мы бесконечно благодарны за ту дружескую, поддерживающую среду, которую вы создали. Дети в классе очень сплочённые и доброжелательные. И, конечно, отдельное спасибо нашей первой учительнице Ксении Сергеевне — она не просто сильный педагог, а мудрый наставник, который для наших детей стал настоящим проводником в мир знаний. Спасибо вам за ваш труд, за атмосферу и за то, что дочь просыпается с мыслью: «Ура, сегодня в школу!» С уважением, Анастасия, мама первоклассницы.
Посмотреть ответ организации
Динара Ширеева
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Сын ходит в детский сад Малина. Занятия по понедельникам, средам и пятницам с 9-30 до 13-30. Очень приветливый персонал, прекрасные преподаватели. Отдельное огромное спасибо нашему воспитателю Марии. Занятия проводятся очень увлекательно, дети делают чудесные и интересные поделки, читают книги. Весь декабрь были задания по адвент-календарю, что детей очень радовало. Дети очень дружны между собой! Сын с удовольствием идет в садик! Выражаем благодарность от всей нашей семьи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черникова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Обожаем вместе с детьми творческие занятия с Евгенией в Малине, она настоящий профи - у каждого ребенка получается своя уникальная работа. Евгения и остальные преподаватели в Малине очень приятные, чуткие, отзывчивые, эмпатичные. Очаровательная администратор Анастасия всегда приветливо ответит на все вопросы, проконсультирует, очень приятно посещать. Это место стало по-настоящему любимым и тёплым, с нетерпением ждем пятничных мастер-классов и больше всего ёлок в приближающуюся субботу, анонс впечатляет! ❤️ Одно жаль, что праздник с 4 до 7 лет, а у меня младшим 3 и 5, не представляю как их разделить(( Наш клуб в 3 микрорайоне - настоящее чудо и спасение для работающих мам и не только, я чувствую, что мои дети в безопасности и в доброжелательной атмосфере, когда они там, я уверена, что им там хорошо и уютно. Желаю вам процветания и успехов! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Нам повезло, в шаговой доступности находится прекрасный детский клуб "Малина". В своё время сын занимался шахматами, сейчас дочь посещает занятия по живописи. Техника на уроках разнообразная, используются и карандаши, и различные виды красок. Формат рисунков и тематика тоже варьируются. Удобно то, что при пропуске занятия возможно заменить другим направлением. Так дочь была и на тестопластике. По пятницам проводятся мастер-классы - тематические, под какие-то праздники, игровые . Девушки- администраторы очень дружелюбные и клиентоориентиванные. Знают и деток и родителей) Клуб любим, ходить собираемся и в дальнейшем.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Всем здравствуйте,привела ребенка на развивающие в малину,сначала он немного поломался,стеснялся,но Елена сразу же расположила ребенка к себе Свечки задували,лепили,играли Мне самой захотелось вернутся в детство Ребенку очень понравилось,все советую Это единственные разы чашки в которых ребенку действительно понравилось!! Администратор Анастасия настолько добрая и отзывчивая Давно таких людей не встречала,большое спасибо что вы есть!❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Очень качественный детский клуб. Ходим сюда с полутора лет Уже лет 6. Проходили курс адаптации для малышей Затем курсы адаптации к детскому саду Педагог Елена просто восхитительный талантливейший человек по общению с малышами ! Редко где такого встретишь . Очень ей благодарны подготовила нас к детскому садику . Посещали множество разных ммастер-классов. У нас творческий ребёнок ей очень нравится . В этом году ходили на подготовку к школе. К Ксении Сергеевне. Очень хорошие впечатления дети легко усваивают, отличный педагог. Этим летом попробовали детский лагерь без ночёвки в этом же клубе. Ребёнку очень понравилось , фактически аналог садику на лето. Отдельное спасибо Рукият, она просто влюбила в себя детей ))) Руководство клуба очень заинтересованное, внимательное к комментариям, лояльное к клиентам все очень доброжелательно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Только положительные эмоции о Малине! Занимаемся здесь с логопедом Марией, дочка в 3,5 года практически не говорила, прошел год и она отлично говорит, осталось поставить только "р" и "л". Занятия дочка очень любит, всегда идёт с большим желанием, для нас Мария не просто логопед, а наша любимая Маша, которая нам очень помогла с речевым развитием❤️ Атмосфера в детском клубе очень доброжелательная, администратор всегда напомнит, уточнит, предложит варианты по занятиям, спасибо большое очаровательной Рукият! Планируем в дальнейшем ходить на другие занятия, очень интересное расписание. От всей души желаю процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Мы с дочей (7 лет) ходили на занятия по живописи в «Малину» и остались в полном восторге! Преподаватель нашла подход к ребёнку - объясняла просто и интересно, помогала, но не давила, и уже после первого урока доча принесла домой яркую картину, которой гордится до сих пор. Атмосфера очень тёплая и творческая, материалы качественные, а главное - дочка теперь с нетерпением ждёт каждое занятие. Спасибо за такое классное занятие, будем ходить еще
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Мы вместе с клубом "Малина" вот уже 4 года. Впервые мы пришли сюда на "Раннее развитие" со старшей дочерью, теперь ходим с младшим. Огромный выбор занятий по разным гаправлениям. Прекрасные педагоги, умеющие заинтересовать, аовлечь ребенка и дать щнания. Отличные администраторы, всегда любезны и отзввчивы. Много мероприятий для разного возраста. Хотя нам приходится ездить сюда на машине, а рядом с домом открылся "Детский клуб", ни за что не променяем "Малину", ставшую уже родной, ни на что другое!
1
Посмотреть ответ организации
Shushan P.
Знаток города 3 уровня
23 января
Нам очень нравится <<Малина>>, мой сын большим удовольствием ходит в школу и даже не хочет оттуда возвращаться😅. Здесь всегда царит дружная и тёплое атмосфера. Здесь работают профессионалы , у них есть индивидуальный подход ученикам, что очень радует🤍🤍🤍 Спасибо большое за ваш труд 🤍🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Мы посещаем "Малину" уже больше полугода, и нам очень тут нравится ! Моя дочка, которой 2,5 годика, очень любит занятия. Педагог Елена — замечательная! занятия проходят в игровой веселой форме и непринужденной атмосфере. Особенно хочу отметить, что сотрудники «Малины» всегда идут навстречу: если у нас возникают проблемы со здоровьем, они с пониманием переносят занятия. Это очень важный момент, т.к детки часто болеют. В "Малине" мы чувствуем себя как дома, и я настоятельно рекомендую это место всем родителям!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шейкина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Это НАШ самый любимый центр! Огромное спасибо всем педагогам и низкий Вам поклон! Три года мы , практически, жили у вас) учились, играли, дружили... Потрясающий педагогический коллектив! Наша любимая Ксения Сергеевна, мы всегда будем вас помнить! Ведь именно вы стали первым учителем для моего сына в 4 года)
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Сын ходит в 0 класс, очень нравится, самая лучшая подготовка к школе. Он уже научился читать, писать. + окр мир есть на занятиях итд. Педагог очень хороший, профи, добрый. Я очень рада, что выбрала малину и результат есть и атмосфера хорошая на занятиях.
3
Посмотреть ответ организации
Арустамян Евгения
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Моей старшей дочери уже 13 и она начала посещать этот замечательный семейный клуб с 5 лет, сначала она посещала подготовку к школе у Ксении Сергеевны и Английский язык у Ирины, различные мастер классы и увлеклась скетчингом. Ходит до сих пор с большим удовольствием на Английский, ведь в школе она учиться в лингвистическом классе и ей это очень помогает. Атмосфера там чудесная, доверительная, комфортная. Теперь туда ходит моя вторая дочь ей уже 6 лет, начали с 0-го класса и Английского языка, творческие мастер классы и ей очень нравится там учиться. Утром , когда я ее привожу на занятия, к ней бегут ее одноклассницы, восторг встречи детей и приветствия друг друга вызывают у меня эмоции счастья и радости за моего ребенка, что дети так друг другу относятся. Это заслуга этого места в котором царит дружба, понимание, забота и знания. Я очень рада , что 8 лет назад привела своего ребенка именно сюда. ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панкратова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Были недавно с племянниками на Хэллоуине – это было просто потрясающе! Однозначно прекрасное место, где детям весело и интересно. Племянникам очень понравилось! Конкурсы были действительно прикольные, с интересными призами, а бумажная вечеринка – это что-то с чем-то! Даже мне, взрослому, досталось немного бумажного веселья! 😄 Заметили, что каждую пятницу здесь проводят разные мастер-классы. Мы уже успели сходить на занятие по рисованию. Я до сих пор под впечатлением: никогда не ожидала, что пятилетка может так здорово рисовать! Видно, что педагоги умеют работать с детьми и раскрывать их таланты. Очень рекомендую всем родителям, кто хочет подарить детям яркие эмоции и весело провести время!
1
Посмотреть ответ организации
Матюшкина Ольга
Знаток города 7 уровня
16 июня
Знакомы с Малиной давно. С подготовки к школе. Сейчас пошел ребенок на квест-каникулы "Гравити Фолз" Примите благодарность! Очень доволен парень. Полон энтузиазма. Мы переживали, как он там весь день, не устанет ли. Говорит, что всё интересно было и бодрым пришёл ❤️
Посмотреть ответ организации
Лолита Окулич-Казарина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
По горячим следам. Были с 2-мя детьми на тестопластике. Во-первых, один ребенок сидел и рисовал(моя младшая тоже хотела), преподаватель в полной мере не успевает за 3-мя детьми. Один во рту на постоянке кисточку держит, а преподаватель пытается и порисовать,и полепить и рассказать как надо делать. Впечатление максимально испортилось, когда моего младшего ребенка 2 года сбил один единственный ребенок, находящийся в центре! Моя ударилась головой об стену!!!!!! Ну и конечно я заплатила за пробное занятие, никто извинений не принёс, только ребенку(за которым преподаватель и администратор не смогли уследить) сказали : «Ну не бегай, говорили же». Ужасно.
Посмотреть ответ организации
ivanova p.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Ребенок с удовольствием ходит на «развивашки». Очень нравится педагог Елена, профессионал своего дела 👍🏻. Малыш многому научился и приобрел друзей. Вообще в клубе очень доброжелательная обстановка и там приятно находится. Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
ира у.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для развития ребенка , ходили к прекрасной Елене на говорилку с 1,5 лет , занятия проходят мамы с детками и с педагогом . Сейчас ходим в садик с 9:30 до 13:30 к Марии , для нас идеальное расписание , мама занята своими делами , а ребенок своими )) Всегда есть желание посоветовать такое место ) ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Логвинова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Любимый клуб, посещаем много лет. Прекрасные преподаватели, милые администраторы. Кроме регулярных занятий часто проводят интересные мастер-классы и тематические вечеринки для детей. Успехов и процветания вам и дальше!
Посмотреть ответ организации
Ann Rossolenko
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Наш самый любимый детский клуб, дочь в 4 года с радостью ходит на занятия и кружки. До Малины ребёнка невозможно было оставить без родителей ни на минуту, в Малине дочь раскрылась, с радостью выполняет задания, играет, не хочет уходить. Также рекомендую в качестве мягкой адаптации к садику и школе. Особенно признательны и благодарны педагогу Елене в кружке Школа интеллекта, дочка обожает занятия, научилась правильно держать ручку, стала интересоваться письмом и чтением, ходит на занятия с радостью и гордится своими работами! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2106
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Очень хочется написать несколько приятных слов о нашем любимом детском клубе! Мы пришли в Малину, когда дочке было чуть больше годика, тогда она старательно размазывала пластилин по картинке, строила домики из счетных палочек, пела песенки и задувала свечку в конце урока! Потом было много всего: и дни рождения, и елки, и творческие уроки (именно здесь у дочки появилась любовь к лепке и рисованию), и сложные олимпиадные задачки, и новые увлечения, и первые успехи, и новые друзья, и еще много всего! И вот дочке уже почти 10, но она по-прежнему с большим удовольствием бежит в свой любимый клуб! Ведь Малина как наш второй дом, так тепло и уютно нам в нем! Вот и сейчас перед НГ приносит домой не просто поделки, а настроение! Это очень круто! Большое спасибо всему коллективу детского клуба! Мы вас очень любим и желаем вам развиваться и процветать!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Stengach
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Родной уже клуб:) нам с детьми особенно нравится атмосфера, которая, конечно, создается сотрудниками. Татьяна (администратор)- наш герой:)) сколько терпения надо, доброжелательности, чтобы работать с детьми, причем разных возрастов! Педагоги отбираются, как я вижу, с большой тщательностью. Всегда держат высокую планку профессионализма и просто прекрасного отношения к детям. Масса занятий, руководство открыто к пожеланиям, стремится найти нужных педагогов и программы. И часто- на самом современном уровне. Ходим в нулевой класс- это отличная программа, по уровню соответствует хорошим частным школам. Преподаватель Ксения Сергеевна- наша с детьми любовь:))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Детский клуб «Малина» - это хорошее место, где работают замечательные, отзывчивые, добрые, талантливые и внимательные к детям учителя. Персонал клуба вежливый и очень ответственный. Моему ребенку очень нравилось посещать данный клуб, особенно кружок «подготовка к школе».
Посмотреть ответ организации
Марина Денисова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Весь прошлый год внучка занималась в Школе интеллекта и на тестопоастике. Очень нравилось. Все занятия проходят в дружной и доброй обстановке. Педагоги на каждое занятие придумывают интересные задания. В этом году решили пойти еще и на хореографию. Всем советую этот центр.
1
Посмотреть ответ организации
Elvira G.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
В Малине самый замечательный детский садик для малышей! Отвела свою дочку в 2 года для адаптации перед поступлением в гос сад. Дочке очень нравилось проводить время в Малине. Благодаря профессионализму, чуткости, заботе и доброте воспитателей и педагогов адаптация у дочки проходила плавно, без слез, она научилась с удовольствием оставаться без мамы и доверять взрослым! Ещё она научилась раскрашивать красками и карандашами, клеить, делать несложные поделки, играть и общаться с другими детьми, она стала намного лучше разговаривать. Отдельная благодарность замечательному педагогу по раннему развитию Елене!!! Дочка очень любила ее занятия, они всегда были разнообразные насыщенные - на логику, на ритмику, на сенсорику, музыкальные, нейроупражнения, различные игры. Также отдельное спасибо администратору Елене за теплоту, душевность и за профессионализм!!! Я от всей души желаю дальнейшего процветания такому замечательному детскому центру и детскому саду в нем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Покидина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Отличный клуб!!!👍 прекрасный администратор и профессионалы педогоги!!! Моя дочь с радостью идет на занятия и я уверена, что это благодаря хорошим учителям и интересным занятиям. Ковалева Любовь Леонидовна просто огонь🔥🔥🔥 с ребятами на одной волне! 👍 дочь от её занятий просто в восторге!👍 Огромная благодарность и преподавателю английског языка Ереминой Ирине Владимировне, огромное спасибо за терпение)) и интересные уроки!👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Второй ребенок посещает клуб. Если с первым , мы познакомились с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ , то с младшей окунулись в мир занятий для дошкольников . Прекрасный нулевой класс ! Замечательные педагоги : читаем, пишем , решаем , и все уже сами :) Очень ребенку понравился лагерь ! Совершенно не скучает , нашла друзей , занятия разнообразные . Раз в неделю какое нибудь мероприятие «с выходом»: попали на гончарную мастерскую и поход в спортивный центр «небо»
Посмотреть ответ организации
файруза Родионова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
"Малина" отличный детский клуб. У меня трое внуков посещают разные кружки. Двухнедельный интенсиф по английскому оказался кстати для двоих внуков. С пользой заняли время на каникулах. Три раза в неделю по часу, думаю, принесли пользу. Жаль деток побольше не набралось было бы веселее.
Посмотреть ответ организации
Ксения Зеленова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Мой ребёнок с удовольствием ходит в нулевой класс в клуб Малина с начала учебного года. Учительница очень внимательная и в меру требовательная. Занятия очень разнообразные и познавательные. За пол года посещения клуба Малина у ребёнка очень большой прогресс в полученных знаниях.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гольцев
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Малина сад, профессиональное доброе отношение к деткам. Дети всегда заняты с интересом, не скучают,развитие физическое и интеллектуальное. Спасибо большое,очень благодарны
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Мы знакомы с Малиной больше четырёх лет. И др сих пор не встретились с аналогом... Администратор Татьяна, педагоги, особенно Елена и Виктория, настоящие профессионалы своего дела, люди созданные для того, что бы помогать взрослеть, расти и развиваться нашим детям, вовлеченные в каждого ребёнка от души, не потому что на работе. Дети всегда в поле зрения, в круге внимания команды педагогов. Отзывчивость, внимание, любовь к детям - это качества, присуще команде малины. Так же очень грамотно, естественно, получают дети знания и развитие, в любых формах, какие могут освоить дети. И очень важный, индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю. У нас второй ребёнок уже с удовольствием ходит туда, и просится снова. Спасибо Малине!!!
2
Посмотреть ответ организации
Frog Inlove
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Очень нравится наш клуб! Из всего многообразия, считаю, выбрали лучший! Атмосфера, оснащение игровых и спортивных комнат, персонал-выше всяких похвал! Ходим с сыном в группу до 3х лет, занятие длится час. Пролетает незаметно: вариативность заданий, смена площадок, активность, взаимодействие внутри группы, все сделано грамотно и профессионально. Лена, наш проводник развития, большая молодец! Креативные задания, которые она составляет, и веселые, и занимательные для малышей. А иногда и для родителей тоже! Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра коляда
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Прекрасный клуб для развития детей. Сын бежит с радостью на занятия. Отличный педагогический состав индивидуальный и грамотный подход к каждому ребёнку. В клубе всегда царит душевная и радостная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Замечательный центр,приветливый и добрый состав.Дети ходили с удовольствием и в садик и на разные кружки.Разливанова Екатерина наш логопед и первый учитель к подготовке к школе.Очень внимательная,интересно ведёт предметы,профессиональная и добрая,что самое важное для детей.Выражаю слова Благодарности и желаю всего самого хорошего на жизненном пути!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Мой ребёнок посещает занятия « Пишу красиво». Хочу выразить благодарность Дарье Сергеевне за организацию интересных курсов! Преподаватель нашёл подход и заинтересовал ребёнка, который с удовольствием посещает занятия. В школьных тетрадях появились аккуратность и красивое письмо, улучшилась грамотность. Ранее посещали экспресс- курсы по таблице умножения, после которых у ребёнка улучшились и закрепились знания. И главное - ему было интересно заниматься, « большие и занятные примеры нам дают, не то что дома». Спасибо клубу « Малина» за интересные предложения!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Летний лагерь в Малине - в самую точку! Ребёнок в восторге, ориентировки на местности, походы, пикники, развивающие занятия и прогулки. Все в минигруппах с классными вожатыми. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Saya А.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Хотела бы поблагодарить от всей души потрясающий коллектив Малины ! За организацию развлекательных мероприятий для детей, помимо проводимых , основных, занятий . Мои дети в восторге. Всегда ждут пятницу с нетерпением и большим желанием . Отдельно хотела отметить работу педагогов и администратора Татьяны. Все организованно, помощь в любых вопросах ! Если кто -то думает ещё стоит ли приводить ребёнка, мой ответ -однозначно да! С уважением , Саида, мама Тихона и Марка .
2
Посмотреть ответ организации
Tata Myraveva
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Добрый вечер, мы ходим в малину уже три года нам очень нравится подготовка к школе, преподаватель Ксения, очень квалифицированный специалист, нашла подход к детям, процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
David Navoyan
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю русского языка - Ирине. Прекрасный учитель, очень ответственно подходит к занятиям. Она обладает глубокими знаниями и отличным подходом к преподаванию. Занятия проходят очень интересно и продуктивно, я рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет добиться успехов в учебе и отлично сдать Огэ / Егэ
1
Посмотреть ответ организации
Акатова Виктория
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Замечательный детский клуб! Есть различные занятия для всех возрастов. А так же есть возможность подготовиться к огэ и егэ. Отдельно хочу сказать огромное спасибо педагогам по огэ Александре Ирине и Светлане. Благодаря их занятиям ремешок сдал все огэ с высоким баллом.
1
Посмотреть ответ организации
Иова Марина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Добрый вечер. Очень хороший детский центр. Особенно понравилось как относится к детям учителя. И вообще очень дружный и приветливый коллектив 👍.
Посмотреть ответ организации
Tanya Garina G.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Самый лучший детский клуб! За ребёнка можно не беспокоится. Каждый день разнообразный, полон веселья, игр занимательных и конечно прогулки на улице, много прогулок на улице 😁отдельное спасибо Ксении Евгеньевне и много, много сердечек ей 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
8ой год ходим в Малину уже со вторым ребёнком. Спасибо за прекрасных педагогов, к которым ч удовольствием ходят дети!
Посмотреть ответ организации
Надя П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Хотела сказать вам огромное спасибо за вашу работу! Катюша бежит к вам с огромной радостью! Мы столько уже поменяли занятий, а ваше Кате очень нравиться! Желаю вам процветания в Новом году! Много новых учеников и дружелюбный родителей! 💐💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Сейчас ребенок в 3 классе, на занятие по английскому языку пришли в начинающую группу в 5 лет. Хотим выразить большую благодарность за отличные оценки и любовь к предмету у ребенка - педагогу детского клуба «Малина» Ирине Е.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Козаренко
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
И мне, и дочке очень нравится здесь летний лагерь для школьников! Переживала, что дети будет большую часть времени предоставлены сами себе и будут играть в телефоны🙈 Но очень здорово, что у них прям целая программа. И поиграть, и позаниматься, и погулять. Очень здорово! Для работающих родителей это, конечно, спасение👌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Очень хороший детский клуб. Ребёнок посещает с огромным удовольствием. Огромное спасибо педагогам работающим здесь. Находят индивидуальный подход к каждому ребёнку.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Червонная
Знаток города 18 уровня
5 января 2023
Доброжелательный персонал. Интересные кружки. Особенно лепка и живопись. Шикарная игровая , даже в перерывах детям весело и интересно. Всегда много детей
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2